Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С Героем Советского Союза Михаилом Шишковым простятся 7 сентября



7 сентября в Николаеве в последний путь проведут Почетного гражданина Николаева, Почетного солдата Николаевского специализированного центра боевой подготовки авиационных специалистов ВСУ, Героя Советского Союза, заслуженного военного летчика СССР, генерал-майора авиации Михаила Федоровича Шишкова.

 

Гражданская панихида будет проходить с 11:00 до 12:00 в холле областной государственной администрации (вход с улицы Адмиральской).

 

Похоронят Михаила Федоровича Шишкова на Центральном городском кладбище у села Мешково-Погорелово.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", Михаил Федорович скончался в ночь на 5 сентября на 94-м году жизни. Михаил Шишков был последним героем СССР, проживавшем в Николаеве.

Поделиться:
 


СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
 2015.09.05 18:18 [UA]
ГЕРОЯМ !!!!!!!!!
ВСЕМ ТЕМ , КТО ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА !!!!!!

валерий ( )
 2015.09.05 18:28 [RU]
Слава истинному Герою!

Панi
 2015.09.05 19:01 [DE]
Воевал на фронтах Великой Отечественной войны с сентября 1943 г. Командовал звеном 1-го гвардейского минно-торпедного авиационного полка 8-й минно-торпедной авиационной дивизии ВВС Балтийского флота. 
К сентябрю 1944 г. гвардии лейтенант М. Ф. Шишков совершил 75 боевых вылетов!!!

Земляки, ему было 23 года!!! 23!!! И 75 боевых вылетов!!! Еще и командир звена!!

Журналисты -перепечатали бы Вики - пусть хоть почитают люди! Какие молодые - какую тяжесть на плечах несли!

Преемственность поколений
 2015.09.05 21:17 [UA]
> Панi (2015.09.05 19:01 [DE])
Светлая память этому герою и героям, которые защищают Украину сегодня.

Преемственность поколений
 2015.09.05 21:19 [UA]
Их, таких, уже две тысячи...

Житомасон
 2015.09.06 11:05 [US]
Преемственность поколений
...........
Не исключено, что транспорт , который потопил морской летчик Шишков, перевозил бандеровцев.
Вот поэтому он и Герой Советского Союза, а не Укропии.

АБВ
 2015.09.06 14:50 [UA]
> Преемственность поколений (2015.09.05 21:17 [UA])
И здесь умудрился ложку дёгтя сунуть в бочку с мёдом. На одну планку поставил Героя Союза и "Хероев АТОшников". Ну не могут даже в этом укропитеки не поднасрать.

С Героем Советского Союза Михаилом Шишковым простятся 7 сентября

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой