Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Назначение Макарьяна может привести к массовому переходу кандидатов от «Солидарности» в «Самопомощь»



Новость о назначении на должность главы областного штаба БПП «Солидарность» народного депутата Давида Макарьяна вызвала настоящий взрыв возмущения членов партии и потенциальных кандидатов в городской и областной советы.


Ряд кандидатов заявили, что им будет стыдно работать под началом Макарьяна. В настоящий момент они рассматривают различные варианты действий, если его назначение станет реальностью.


Часть кандидатов считает, что необходимо будет организовать отдельный партийный официальный штаб. Значительное количество претендентов на мандаты также выражают готовность перейти в таком случае в «Самопомощь», как наиболее сильную после «Солидарности» патриотическую партию.


Так, с публичным заявлением на официальном сайте Николаевской областной организации БПП «Солидарность» выступил ректор ЧГУ им. Петра Могилы Леонид Клименко, чья кандидатура на пост городского головы была поддержана городской организацией «Солидарности».  Клименко считает назначение Макарьяна ошибкой: нардеп, по словам ректора ЧГУ, не участвовал в партийном строительстве и до сих пор не взялся за подготовительную предвыборную работу.


Тем не менее, Клименко отметил, что продолжит работу с официальными структурами «Солидарности».


- Уверен в своей победе, но с партией «Солидарность», а не теми, кто поддерживает бывших «регионалов», - подытожил он.

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.09.05 17:40 [UA]
Скажем свое НЕТ, партиям львовско-польского легиона.В нашем регионе-только наши партии!

Опять
 2015.09.05 17:57 [UA]
жи....ты к кормушке рвутся .
Даёш самопомiч .

R
 2015.09.05 18:06 [UA]
Политические профурсетки

николаевец
 2015.09.05 18:31 [UA]
БПП проиграл уже на старте.папа макарьяна  пристроил сына-мажора, благодаря своим связям в окружении ПП , сначало в депутаты,но  сыночку еще захотелось и покрасоваться на местных выборах... читай, сынок ,сказку о золотой рыбке...

Виктор ( )
 2015.09.06 13:25 [UA]
Это просто жесть. 
Главный контрабандист города глава штаба? Зачем на старте компании подвергать к провалу президентскую партию на выборах, и падение рейтинга партии в лице горожан-избирателей?
Как бандит Макарьян который не удосужился ничего сделать для развития Николаева, может теперь быть начальником?
Мне жаль,что так вышло я не хочу теперь голосовать за БПП , пока там вот эта "обезьяна".

Света
 2015.09.06 13:27 [UA]
Человек который поддерживал Гранатурова и сейчас об этом открыто заявляет. возглавил штаб? Это нонсенс!
Вадатурский построил партию, сделал команду и тут бац все рухнуло, и что бцдет дальше не понятно!

Анечка
 2015.09.06 13:41 [UA]
Выборы без выбора выходят!
Николаевцам не из кого выбирать мэра города, Макарьян завил о том, что кандидат от БПП будет изменен, не успел придти, а уже играет на руку Гранатурову!
Предатель политический, да и не только!

Инга
 2015.09.06 13:45 [UA]
Так Макарьян  же кричал, что он будет работать на Гранатурова. 
И смех, и грех.
Лучше пускай дальше устраивает цирк в своем Ударе, который он успешно развалил, теперь и БПП.
Клоун этот Макарьян.

Житомасон
 2015.09.06 19:38 [KR]
Массовый психоз.
Массовый падёж.

иван
 2015.09.09 08:48 [UA]
Самый короткий анекдот. Это Климакс, который кузнечиком скакал по всем партиям, начиная с рыгов, будет что-то вякать?..

Назначение Макарьяна может привести к массовому переходу кандидатов от «Солидарности» в «Самопомощь»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО