Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом бушует мощнейший степной пожар, охвативший десятки гектаров. ФОТО, ВИДЕО



Днем в субботу возле с. Гурьевка под Николаевом возник мощнейший степной пожар. Горит сухая трава, кустарники, деревья. Огнем охвачено несколько десятков гектаров.

 

Шлейф дыма виден на расстоянии более десяти километров.

 

Пламя распространяется очень быстро, чему способствует устойчивый юго-западный ветер. К счастью, ветер уносит дым в сторону от областного центра, иначе не миновать бы Николаеву задымления.

 

Несмотря на масштабы пожара, его никто не тушит — по всему периметру пожара корреспонденты «Новостей-N» не обнаружили ни одной пожарной машины.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2015.09.05 17:11 [UA]
Сгорел сарай, гори и хата.

Саня
 2015.09.05 17:48 [UA]
Там же животные и птицы погибают! У нас есть МЧС или нет? Нах мы платим налоги, если они выполняют свои обязанности. Сгорит, а они спишут деньги на выезд. А на самом деле никто ничего не сделает. Что за уродство в этой стране происходит. Почему люди живущие близко не перекапывают землю, там же есть трактора с бочками, которые с речки могут воду набирать, техникой перекапывать землю, чтобы огонь не распространялся... нет слов.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 17:57 [RU]
Несмотря на масштабы пожара, его никто не тушит — по всему периметру пожара корреспонденты «Новостей-N» не обнаружили ни одной пожарной машины.

Для корреспондентов Новостей-N

А вы что не слышали о новом методе тушения пожаров внедренном на Украине-методе самовыгорания. Поэтому Ваши поиски пожарных машин бессмысленны.

Безобразная Эльза
 2015.09.05 18:54 [UA]
> Саня (2015.09.05 17:48 [UA])
Там на одной из тем лохи жополизы бурно радуются двум скамеечкам на советской и двум деревцам на высохших мертвых газонах
Спорим, пожара они не заметят

555=555
 2015.09.05 19:02 [RU]
> Саня (2015.09.05 17:48 [UA])
нынче власть украины -людей не жалеет - либо разгоняют не угодных- либо убивают, грабят, насилуют и проч. А вы о животных и птицах - им то что... Они разве понимают, что такое "эффект бабочки", разве они понимают, что истребив что-то живое на Земле - постепенно погибнет и всё остальное - потому как в природе всё продумано, у природы четкий круговорот и каждое звено - это Единая цепь событий и Жизни! Исчезнут птицы - жди повального нашествия насекомых - а это не урожай и вытекающие последствия из этого ужасного события. Разве они это знают? разве у них есть сейчас деньги содержать машины и пожарных и выделять бензин - чтобы они спасали птиц - а точнее будущий урожай???.......увы - какая власть - такие и поступки((((( Затокак скакали....кастрюлеголовые....

Свидомит
 2015.09.05 19:14 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 17:57 [RU]) Так же и во всех остальных сферах, самообразование и самолечение скоро станут нормой. Как говорит народная мудрость: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Кацапчук
 2015.09.05 19:53 [RU]
> Свидомит (2015.09.05 19:14 [UA])
Тут скорее другая мудрость: "шо сгорит, то не сгниёт."

Под Николаевом бушует мощнейший степной пожар, охвативший десятки гектаров. ФОТО, ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО