Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геи и лесбиянки Николаева провели тайную акцию «за равенство» и «против дискриминации»



Сегодня, 5 сентября, в Николаеве представители «Ассоциации ЛГБТ «ЛИГА» провели  тайную акцию «за равенство» и «против дискриминации».

 

Отметим, что изначально активисты ЛГБТ планировали сегодня, 5 сентября, в 10 утра провести велопробег и возложить цветы к памятнику «Небесной Сотни». Однако, опасаясь провокаций со стороны «Правого сектора», представители ЛГБТ - сообщества изменили место и время проведения акции.

 

Напомним, ранее «Правый сектор» в достаточно категоричной форме высказался против намерения представителей ЛГБТ возложить цветы к памятнику «Небесной сотни»

 

В конечном итоге, члены «Ассоциации ЛГБТ» отказались от возложения цветов к памятнику Небесной Сотне.

 

В то время, пока активисты ЛГБТ проводили свою акцию "за равенство" на новом месте, возле памятника «Небесной Сотни» на улице Садовой дежурили активисты «Правого сектора», ВО «Свобода».

 

 

 

 



Поделиться:
 


Ио
 2015.09.05 16:38 [UA]
Извращенцы !  Кто вас дискриминирует?  Кому вы нужны?  Никто вас не трогает , пока вы не начинаете рекламировать и пропагандировать ваши извращения ! Сами нарываетесь . . . Никому вы не нужны ! Хватит устраивать марши и велопробеги  !

Коля
 2015.09.05 16:50 [UA]
Это niklife.com.ua/focus/50167 Оно

ЛОРД Байрон
 2015.09.05 16:52 [UA]
Мочи пидарасов! Они хуже бандеровцев, майданавтов и москалей!!! МОЧИ ВСЕХ!!!!!

Свидомит
 2015.09.05 17:04 [UA]
Не так уж и много этих питоров вырожденцев, но у них всё таки хорошая историческая память, ведь они чётко знают, что "небесна сотня" погибла за европейские ценности, главной из которых является епля в опу.

WE
 2015.09.05 17:05 [UA]
От, военкомат лоханулся, столько пушечного мяса упустили! Уже стоят готовые, постриженные, переодетые в форму. Все, как один патриоты, готовые защитить Родину. А вы ищете где-то, да вот они!


> ЛОРД Байрон (2015.09.05 16:52 [UA])
так давай, выдвигайся и мочи, а то сидишь, желчью брызжешь. Глядишь, штаны замочишь, борцун!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 18:05 [RU]
Стоп, а как же Украина цэ Европа, опять же европейские ценности, толлерантность. Свидомые, ну ка напомните мне, кто об этом больше всех верещал на Муйдане. И что теперь, кто будет внедрять эти самые ценности за которые стоял Муйдан. Зрада.

Понтий Пилат
 2015.09.05 18:08 [UA]
Тайную акцию это как? Дома под одеялом???

lena
 2015.09.05 19:28 [UA]
ЛОРД Байрон (2015.09.05 16:52 [UA])
Не путай праведное с грешным. Москали создали великое государство и уникальную цивилизацию, так званым украинцам. то есть предавших славянскую веру, завидно, что москали создали, а вы нет?

555=555
 2015.09.05 20:45 [RU]
> Понтий Пилат (2015.09.05 18:08 [UA])
)))))))))))))))))))))))))))
> lena (2015.09.05 19:28 [UA])
конечно завидно - чего они тогда так пыжатся и врут про то, что они древнее мамонтов - и море Черное выкопали и Египет породили - ну и т.д. - это всё от комплекса неполноценности - сделать то ничего не могут - а хотелось бы - быть типа в теме - вот и врут как скаженные)))) оборжаться- как дети малые((((

Вася
 2015.09.05 20:45 [UA]
Оооо, так я видел всех этих рябят на митинге антимайдановцев-сепаратистов! 
Внешне выглядят как нормальные люди, а вот как в руки российский флаг берут, сразу видно - пи....ы

Натали
 2015.09.05 23:39 [UA]
> Вася (2015.09.05 20:45 [UA])

А они тебя, видно, заинтересовали, пидриота, раз так в душу запали.

АБВ
 2015.09.06 01:16 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.09.06 16:08 [UA]
Украине семьи и продолжение рода людского не нужно?

Геи и лесбиянки Николаева провели тайную акцию «за равенство» и «против дискриминации»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену

[26.06 22:43]  
Гении парковки демонстрируют свои умения. ФОТО

[26.06 22:33]  
Простой и эффективный способ избавиться от усталости

[26.06 22:30]  
Врачи подсказали, когда полезнее всего выпивать первую чашку кофе