Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет оставить Россию в Совбезе ООН, но с одним условием



Если не удастся реформировать Совет безопасности Организации объединенных наций (СБ ООН), необходимо будет создавать альтернативу.

 

Об этом заявил в интервью «Голосу Америки» Президент Украины Петр Порошенко.

 

Порошенко считает, что Россия должна оставаться в составе Совета безопасности, как одна из наиболее важных военных сил в мире, но она должна быть лишена права вето в конфликтах, в которых участвует.

 

«И, в конце концов, необходимо сделать механизм Совета безопасности более эффективным, потому что сейчас механизм Совбеза попросту заблокирован, и потому он не может играть свою роль. У нас нет этому альтернативы. Если будет принято решение, что Совбез нельзя изменить - должна быть создана альтернатива, чтобы сохранять мир в безопасности», - заключил Порошенко.

 

politics.puls.kiev.ua

Поделиться:
 


lena
 2015.09.05 15:35 [UA]
да, Порошенко у нас герой, что он скажет. то и будут  делать быстро в СШа, РОССИИ. Китае, ФРанции. Германии. Человек исторического масштаба. замахнулся на Россию. саму организацию. ООН.

Павлик
 2015.09.05 15:35 [UA]
Че Бухара, он же Петя кровавый явно перебрал )))

qwerty
 2015.09.05 15:46 [UA]
Забыли в статье добавить  то, что с 1 сентября Россия возглавляет совбез ООН, на фоне э ого завления пецы алкаша еще комичней выглядят...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 15:52 [RU]
Я бы на месте Пэти нашел срочно двойника. Двойник бы вместо Пэти все время бухал, а Пэтя бы в это время строил процветающее демократическое государство.

АБВ
 2015.09.05 15:55 [UA]
....но она должна быть лишена права вето в конфликтах, в которых участвует...
У парашки мания величия что-ли нарисовалась на фоне безудержного... Так сначала надо Цезарем стать, потом Наполеоном... . Так ели лишать права вето, то первыми пиндосы под это попадут. У них военных грехов хоть отбавляй. Где они только не участвуют.

555=555
 2015.09.05 16:14 [RU]
За название статьи - ПЯТЬ!!! Зачёт!!! Порошенко хочет  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто валяюсь...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 16:18 [RU]
Даже зулус Обамка не позволяет себе таких высказываний, а Порошенко будучи вторым помощником секретаря посла США по Украине чего то еще вякает.

Справка
 2015.09.05 16:21 [UA]
В  войне с Украиной у Путина нет союзников. Многие эксперты заявляют, что у России сейчас вообще нет союзников. Президенту приходится выступать против всего мирового сообщества.

Вывод
 2015.09.05 16:30 [UA]
Жидяра !

Безобразная Эльза
 2015.09.05 16:36 [UA]
> Справка (2015.09.05 16:21 [UA])
Видимо иксперды тоже пробухали два парада в России и в Китае, не пробухали были бы ближе к реал ности в своих икспертизах )))

Безобразная Эльза
 2015.09.05 16:40 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 16:18 [RU])
Я тебя умоляю, вякает строго согласно шпаргалке составленной обамкиными пропогандонами
Ежели что, ответ держать будет кондитер, обамка как бы не при делах

Это как с беженцами в Европе, войны и террор по всему Ближнему Востоку мутят пиндосы, а отдуваться будут европейцы

ленинградец
 2015.09.05 17:17 [RU]
....против всего мирового сообщества.... ты дебил)))) россия 2 мировую войну выиграла у " всего мирового сообщества" так, что аналитеГ, засунь свой острый ум к себе.....опу)))) и вообще укропы умиляют своей тупостью)))))
> Справка (2015.09.05 16:21 [UA])

Росия не СССР
 2015.09.05 18:05 [UA]
> ленинградец (2015.09.05 17:17 [RU])
Вот это ты серонул... Ну дебил так дебил. Настоящий ватник. Даже спорить не хочется.

Пхеньян
 2015.09.05 18:07 [UA]
Сейчас принято говорить  - не росия испугалась, а росия наложила вето)))

lena
 2015.09.05 19:35 [UA]
Справка 2015.09.05 16:21 [UA]
В войне с Украиной у Путина нет союзников. Многие эксперты заявляют, что у России сейчас вообще нет союзников. Президенту приходится выступать против всего мирового сообщества.
Глупость какая. У России союзники большинство нормальных, честных людей, а те, чьи руки в крови не союзники.
Прибалты тоже не союзники, поэтому сегодня фактически исчезают эстонцы, латыши, литовцы. Смотрите счетчик мира, реальная картина их исчезновения. Заодно сравните, сколько их было, когда были в составе России. Кстати, посмотрите и Украину.

МК
 2015.09.05 20:05 [RU]
справке для справки - у России 22 млн кв км Союзники  - армия и флот Против Украины в рамках исторических границ никаких возражений То что вам Россия подарила отдадите и гуляйте

ленинградец
 2015.09.05 20:13 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.06 01:34 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.09.06 07:25 [LV]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 15:52 [RU])
Небольшая корректива.
Петя бы все время бухал, а кто-то строил бы государство.

777 ( )
 2015.09.06 10:53 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко хочет оставить Россию в Совбезе ООН, но с одним условием

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце