"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований

05.09.2015 в 15:05
"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований"Кубок Лиманов" возвращается в Николаев — сегодня состоится торжественное открытие соревнований

Сегодня, 5 сентября, в Николаеве стартует третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов", ралли "ЗА МИР".

 

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 18.30 на Соборной площади.

 

Соревнования пройдут на хорошо известной трассе в селе Зайчевское.

 

Первые одиннадцать экипажей уже подали заявки на участия в соревнованиях.

 

Сегодня вечером горожан ожидает яркая и зажигательная концертная программа. А пока что на Соборной площади организаторы уже установили сцену и выставили на всеобщее обозрение отдельные автомобили - интересные раритетные модели и те, что будут принимать участие в гонках.

 

Старт первого заезда запланирован 6 сентября, на трассе в с. Зайчевское, в 9:00. Зрителей ждет море приятных эмоций и конечно же зрительская зона, с которой открывается отличный обзор на эффектные повороты и трамплины.

 

Церемония награждения победителей состоится вечером в воскресенье, в 19:30, на Соборной площади.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив