Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Одессой на автостанции произошла стрельба: трое раненых



В городе Арцизе Одесской области сегодня утром, 5 сентября, произошла стрельба в районе автостанции, в результате пострадали три человека, передают в МВД.


 "В Арцизский райотдел милиции поступила информация от врачей райбольницы о том, что в медицинское заведение с телесными повреждениями были госпитализированы трое мужчин, один из которых - с огнестрельным ранением", - сказано в сообщении.

 По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

 "Установлено, что около 4:00 часов утра в районе автостанции имела место стрельба. Как выяснили правоохранители, стрелял житель Арциза 1985 г.р", - уточнили в милиции.

 Сейчас продолжаются мероприятия по установлению местонахождения и задержания злоумышленника.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 14:52 [RU]
Сейчас продолжаются мероприятия по установлению местонахождения и задержания злоумышленника.

Надеюсь как всегда это был Путин. Только не говорите мне, что это не так, свидомые вам все равно не поверят.

Вася
 2015.09.05 14:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 14:52 [RU])
Ну ты и помешанный. Зря тебе в дурке доступ к интернету дали.

олег ( )
 2015.09.05 15:34 [RU]
Долбоеб-это ты с васей.

qwerty
 2015.09.05 15:42 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 14:52 [RU])
Согласен, думаю скоро парашенька Путина в своем алкоголизме обвинит... да и повторюсь, мыздобулы снова появились, субота.... в школах выходной, факт остается фактом с1сентября ток начинают вылазить....

схроновцам канадским
 2015.09.05 15:44 [UA]
> Вася (2015.09.05 14:56 [UA])

> Крымняш (2015.09.05 14:58 [UA])
Все правильно, Попрошенко сказал, что все провокации на Украине спланированы Путиным, вы что уроды? Не верите Пеце? Геть, Ганьтьба Васе вышиванному.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 15:49 [RU]
А чего свидомня так возбудилась, я что то не так и не то сказал. Нет, если гранату под ВР метнул Путин или это сделали по его указанию (это не я сказал, а Великий Президент Бандерляндии), то почему под Одессой это не его работа, в чем разница. Свидомня поясните.

Свидомит
 2015.09.05 15:49 [UA]
Ну никуя себе, огнестрел теперь квалифицируют как хулиганство, видать готовятся к разрешению свободного ношения оружия гражданами, уже и петиция на рассмотрении гаранта. 
> qwerty (2015.09.05 15:42 [UA])
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 14:52 [RU])
Смотрел я сегодня мельком телек и там, наш извиняюсь за выражение Президент, что-то по пьяни заправлял патриотично-пафосное журнашлюшкам, поэтому у меня к Вам , как к знатокам данного аспекта вопрос: он всегда бухой выступает или только в шаббат?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 16:15 [RU]
Нет он не всегда бухой выступает, иногда он говорит что-то и трезвый, но лучше бы он был пьяный.

555=555
 2015.09.05 16:20 [RU]
> Свидомит (2015.09.05 15:49 [UA])
он наверное понимает, не совсем же дурак - что ему уготовано - за всё предетмя расплачиваться.....вот и пьет безбожно(((((
анекдот: Просыпается Порошенко со страшного бодуна а жена ему и говорит Петя у тебя пиджак в блевотине на что он ей отвечает что это пьяный Путин после встречи ему пиджак облевал . А она ему говорит Петя он тебе не только пиджак облевал но еще и в штаны насрал!

УкРоп
 2015.09.05 16:31 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 15:49 [RU])
У вас не меньше чем у нас стреляют и гранаты взрывают .

Свидомит
 2015.09.05 16:43 [UA]
> 555=555 (2015.09.05 16:20 [RU]) Зачётный анекдот, одобряю.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.05 18:33 [RU]
А ты ведь прав 2015.09.05 18:17 [UA]
> пидар кацапский, т.е. Порошенко+Европа=ж (2015.09.05 15:49 [RU]) гранаты РГО делают только в кацапстане...

А автомат Калашников, придумал Калашников и делают в России, а пользуется весь мир и шо?

qwerty
 2015.09.05 20:01 [UA]
> А ты ведь прав (2015.09.05 18:17 [UA])
Слух дибилойд, а где делают калаши для укрокарателей, где грады... где танки.. все обеспечение кувских карателей на 85% из того что производилось в СССР и производится в России

Под Одессой на автостанции произошла стрельба: трое раненых

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО