Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевском парке активисты задержали ночных «дровосеков»



 

Ночью в пятницу, 4 сентября, в Николаеве, на территории парка за дворцом культуры «Молодежный» николаевские активисты задержали неизвестных, которые рубили деревья.

 

Николаевский активист Игорь Деревянко, по старой привычке, вышел на пробежку в парк. Вдруг он заметил, что на территории парка, где стоит небольшая церквушка, неизвестные пилят деревья. Когда Деревянко подошел ближе, он увидел, что одно дерево на территории храма уже спилено, а второе, что находится за ограждением, только собрались «убрать». Активист вызвал милицию и своих соратников, чтобы воспрепятствовать спилу новых деревьев. Пока правоохранители ехали, подоспевшие активисты не давали возможности мужчинам продолжить свою работу.

Как рассказали «Новостям-N» работники, они убирали сухие ветки, чтобы те не обрушились на голову прихожанам и служителям церкви. На камеру они говорить отказались, а женщина, вышедшая из церкви, постоянно одергивала мужчин и требовала, чтобы они вообще не разговаривали с журналистами, так как все равно «правды никто не напишет», и была уверена в том, что даже сейчас их обязательно пишут на «скрытую» камеру или диктофон.

 

- Страна рушится, а они за деревья переживают, - в сердцах сказал один из «дровосеков».

 

 

Поделиться:
 


.....
 2015.09.05 01:17 [UA]
От новости сегодня целый день: .."то правосеки, то гомосеки, то дровосеки"............

piros ( )
 2015.09.05 02:05 [UA]
Зима прийдёт, активист сам будет рубить...

Порада аХтивисту
 2015.09.05 05:57 [UA]
Суржиковый аХтивист-законознавэць, займись лучше хрюнделем нарушающим Конституцию Украины.(у власти и владелец:"..заводов, домов, пароходов..."

Ник
 2015.09.05 08:22 [UA]
Молодцы активисты! А эти церковники уже вовсю распоясались. Какого туда храм вперли? Кому он там нужен. Очередной филиал по сбору денег. Гнать их оттуда надо.

Тебя забыли спросить!
 2015.09.05 12:00 [FR]
> Ник (2015.09.05 08:22 [UA])
Какого туда храм вперли? Кому он там нужен. Очередной филиал по сбору денег. Гнать их оттуда надо.

По-твоему туда надо было очередную пивнуху впендюрить? (тоже филиал по сбору денег) Так от них и так пройти нельзя по всему городу.
Если ты в церковь не ходишь, хотя бы не позорься прилюдно. Кому надо - придут помолятся, тебя не спросят.

Свидомит
 2015.09.05 12:56 [UA]
Вот же ипонашки, нужно приезжать днём одевать оранжевые жилетки с надписью ЖЕК номер такой-то и всё, активисты соснут по полной, потому что они, как и все дебилы верят всему, увиденному.

вчитель ( )
 2015.09.05 15:03 [UA]
На каком языке ман дыть цей кловун

Дровосекам
 2015.09.05 16:50 [UA]
Спилите дерево .,громадная акация ., моё личное .
Дарю на дрова .
Объява на Olx

1 ( )
 2015.09.06 08:55 [UA]
И раньше обходил это псевдорелигиозное логово стороной, а теперь вижу: пора их принародно разоблачать.
К " Тебя забыли спросить": ни цервушки, ни пивнушки там не надо было, мило выгуливали собачек.

В николаевском парке активисты задержали ночных «дровосеков»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО