Василиса Цветкова
Google

Новостной порталНовости мира

Скандально известного николаевского активиста подозревают в покушении на убийство



Утром в четверг, 3 сентября, николаевскому активисту Евгению Василькевичу (Довлатову), прославившемуся рядом экстравагантных акций в Николаеве (во время одной из них он обливался кровью на ступеньках горсовета), основателю мужского движения «Фемен» прислали официальное уведомление о смене подозрения.

 

Как стало известно, Довлатов утром получил уведомление, в котором его оповестили, что он подозревается в покушении на убийство: статья 115 УК Украины. Речь идет об инциденте, имевшем место еще в мае — дома у активиста произошла поножовщина.

 

Исходя из уведомления выходит, что Василькевич во время ссоры со своим оппонентом схватил нож и попытался нанести ему удар в спину. Сделать это у него не вышло, и он ушел в комнату, пообещав все равно убить молодого человека. Во избежание трагедии товарищ Довлатова решил забрать у него нож, предварительно попросив о помощи соседей. Зайдя в комнату, где находился активист, оппонент, опасаясь за свою жизнь, стал удерживать его, пытаясь забрать холодное оружие. Но представитель мужского «Фемена» вырвался и нанес удар парню в область грудной клетки. Степень телесных повреждений, которые получил товарищ Довлатова, эксперт расценил как легкой тяжести.

 

Евгений Василькевич утверждает, что в той драке пострадал именно он, так как ему тогда зашивали ладонь и палец. Кто прав, а кто виноват, определит следствие.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.04 21:47 [KR]
Довлатов/Василькевич - участник майдана, питор, клоун, стукач СБУ, подследственный,  подсудимый, так еще и кандидат в убийцы. Вот это размах шизофрении. 
Не то что Ильченко или какой-нибудь парубий.

МИГ
 2015.09.04 22:08 [UA]
> Житомасон (2015.09.04 21:47 [KR]) Довлатов/Василькевич - участник майдана, стукач СБУ.

Факты будут, или пиздабол как обычно?

Вот у меня факты есть: "Одессит, протестуя против Майдана, вскрыл себе вены 20 февраля 2014 14:25"

Юг
 2015.09.04 22:34 [UA]
> МИГ (2015.09.04 22:08 [UA])
>основателю мужского движения «Фемен»
так в статье всё есть, какие еще доказательства?
и ваще, Довлатов/Василькевич иди в Х@Й!

Быль
 2015.09.04 22:35 [UA]
> МИГ (2015.09.04 22:08 [UA])
В своё время, в автобусном парке не выплачивали зарплату и водила от безденежья и безъисходности облив себя бензином, поджёг и сгорел, оставив семью без отца и мужа.
О нём уже забыли.
А вот если бы он сжёг тех, по чьей вине он попал в такую ситуацию...

qwerty
 2015.09.04 22:54 [UA]
> МИГ (2015.09.04 22:08 [UA])
Погугли, на преступности нет хватает фоток где он в обнимку с папаем под ога... митинг в поддержку закарпатских гомо... короче правосеков.

АБВ
 2015.09.04 22:58 [UA]
Полный маразм в сообщении, илисверхполный маразматик тот, кто получил ранение. Сначала ушёл, а потом вернулся, что бы забрать нож. Разуму это не понять.

qwerty
 2015.09.04 23:42 [UA]
> МИГ (2015.09.04 22:08 [UA])
Че мигуша, сказать нечего, язык в жопе а пальцы не слушаются.... для остальных бандерлогов, наслаждайтесь довлатов в обнимку с папаем, довлатов ведет ПСов, довлатов и коба(главмент)..... (новости н) ссылка на вас спамом не является... novosti-n.org/news/read/90270_p.html

ycgct ( )
 2015.09.04 23:44 [XX]
Насколько  я  помню,  в  прошлый  раз  писали,  что  товарисч  отрезал  Довлатову  часть  пальца  и  бил  его   (Довлатова)  головой  об  под.
Втдимо это и было искомое покушение на убийство.
Кстати, милиция на просьбы Довлатова вызвать скорую отреагировала всего-то через несколько часов.

Бугого
 2015.09.05 00:26 [UA]
так это же активист Николаевской народной республики, вата,  вы шо своих не узнали?

qwerty
 2015.09.05 00:46 [UA]
> Бугого (2015.09.05 00:26 [UA])
Для таких идиотов зомбированых как ты, я скинул ссылку, перейди и посмотри фото, только не кричи потом что это подстава и рука Путина....

qwerty
 2015.09.05 01:04 [UA]
> Бугого (2015.09.05 00:26 [UA])

Бугогошенька, не плачь, то что вы в большинстве школотень и пидарасы мы давно знаемс....

Кирова ( )
 2015.09.05 01:34 [UA]
Одесский «мужчина Femen» вскрыл себе вены, протестуя против войны (ВИДЕО)
03 ноября 2014 08:48 Вот факты есть

Кирова ( )
 2015.09.05 01:40 [UA]
Мужчина, вскрывший вены под стенами ОГА, госпитализирован в тяжелом состоянии (ФОТО)
19 февраля 2014 г. Да Довлатов вскрыл вены под зданием ОГА. Но посмотрите видео, он всех предупреждал, что их будут бить,он это сделал, что бы активистов евромайдана тогда не били,он кричал уходите на вас нападут а все как всегда смеялись с него

qwerty
 2015.09.05 11:47 [UA]
> Кирова (2015.09.05 01:40 [UA])
старая инфа, я кидал ссылку на лето 2015, где этот клоун под ога в обнимку с правосеками...

Свидомит
 2015.09.05 13:03 [UA]
<удалено модератором>

Скандально известного николаевского активиста подозревают в покушении на убийство

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО