Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом



В пятницу, 4 сентября, в Николаеве представители общественного формирования по охране порядка «Кордон» и организации «Правый Сектор» в третий раз закрыли АЗС, расположенную за междугородним автовокзалом.

 

По предварительной информации заправка, которую активисты «Кордона» закрывали уже два раза, через время вновь начинала работать. На этот раз активисты решили выбрать другую тактику — на контрольную закупку отправился «Правый Сектор». «Газель» бойцов подъехала к заправке, двое парней вышли и попросили оператора заправить их автомобиль, что ничего подозревающий мужчина и сделал. Как только заправщик вставил пистолет в бензобак, из транспортного средства вышли остальные активисты, до этого ожидающие команды, и «скрутили» мужчину. Тут же подъехали «кордоновцы». Оказалось, что этот же мужчина работал в предыдущие разы, когда АЗС закрывали общественники и милиция. Представители ОФ «Кордон» вызвали правоохранителей и налоговиков, чтобы те зафиксировали факт нелегальной продажи топлива.

Прибывшие по вызову сотрудники милиции приняли заявление, показания свидетелей и изъяли несколько литров солярки для экспертизы. После чего опломбировали колонку, само помещение, в котором находятся цистерны с топливом, и уехали. Активисты же поверх пломб наклеили бумагу с надписью «Зупинити хабарництво у владі». Хозяина нелегальной АЗС так никто и не увидел, его сотрудник сам «отдувался» за самоуправство начальства, который срывал ранее установленные пломбы и продолжал работу заправки.

 

Напоследок «Правый Сектор» попросил заправщика передать хозяину, что если он еще раз «откроется», они приедут снова, и тогда добром это не кончится, а самому мужчине посоветовали подыскать официальное место работы.

 

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.09.04 18:33 [UA]
Репект! Страна меняется , молодцы люди, на барыг рассчитывать не приходится! Мусора все покрывают и естественно систему не поменяют! Но! Теперь все будет по другому, гибнут люди, а барыги прикрываясь войной гребут еще больше...

7.62
 2015.09.04 18:37 [UA]
Кто уполномочил этих клоунов с трусами на голове ставить на колени человека??? Каким законодательным актом это предусмотрено???

ТТТ
 2015.09.04 18:54 [DE]
Пришли уроды закрыли, человека унизили, хотя и понятно, он там никто. А в Одессе за взятку 20000долларов мусора всего лишь уволили.

ПВ
 2015.09.04 19:23 [UA]
> 7.62 (2015.09.04 18:37 [UA])
пиз.....ть не мешки ворочить,коль ты такой умный законник, то приди и помоги поставить на колени владельца,а оператор не такая уж невинная овечка. Его и прошлый раз лицезрели в той же должности ,на том же месте.

Слободской
 2015.09.04 19:24 [UA]
ПС просто красавцы. Только так с мразью надо поступать.
Кстати это долг каждого каждого гражданина - увидев правонарушение попытаться его передотвратить и вызвать милицию, что и было сделано. Все по закону, все супер. Аплодисменты

Местный
 2015.09.04 19:26 [UA]
> 7.62 (2015.09.04 18:37 [UA])
дЭбил, это обязанность каждого гражданина реагировать на нарушения закона. а такие терпилы как ты мимо отморозков насилующих женщин проходят со словами "нас же не уполномочили".

ой
 2015.09.04 19:53 [UA]
Крутые елки палки что ж вы людей простых нагинаете? идите нагните реальных воров которые во власти прописались и имеют по 5 лексусов вот где воры ! и вот кто людей довел до того что люди вынуждены зарабатывать как могут чтоб выжить . А пиарится нагиная простой люд дело низкое .

Николаевец
 2015.09.04 20:04 [XX]
> 7.62 (2015.09.04 18:37 [UA])

Политический строй уполномочил. Для фашиских режимов подобные самосуды весьма характерны.

> Слободской (2015.09.04 19:24 [UA])
> Местный (2015.09.04 19:26 [UA])

Про долг предотвращать - все понятно, возражений нет, хоть как по мне больно уж самосудом попахивает. В нормальных странах монополией на насилие обладает государство.

Возникает только вопрос - зачем они трусы на голову натягивают? Боятся чего-то? Чего? От государства у них ильдунгенция. Или они все поголовно себя бэтменами считают?

УДАВ
 2015.09.04 20:18 [NL]
> Местный (2015.09.04 19:26 [UA])
Это как раз такие кастрюлеголовые как ты мимо пробегут, а если окликнут, то и сами свой зад подставить будете пытаться. Толпой на одного, да ещё с трусами на роже, да, вы хэрои, а по одному вы же пшик собачий, расплываетесь как дерьмо. Это про вас в рекламе говорят, " Кизяк е в кожному!" ? )))))))))))))

Житомасон
 2015.09.04 20:27 [SG]
Так получается, что когда эту банду в масках перестреляют как бешеных собак ,  то хоронить их будут за счет кордона.

Житомасон
 2015.09.04 20:34 [SG]
А вот, кстати, кино про тупых детей в масках, и о том, что бывает с плохими детьми в демократических странах.
h___ttps://www.youtube.com/watch?t=29&v=XjxO9idvhRUсмотри/.
/модератор , посмотри , очень поучительно, особенно для николаевских дебилов/.

МИГ
 2015.09.04 20:37 [UA]
> Житомасон (2015.09.04 20:27 [SG])

а расстреливать кто будет? Ты, из клавиатуры? Потому что тех, у кого говно по ляжкам не текло, и котрые за проксями не прятались, в отличие от тебя, тех самих уже расстреляли (гончарук и ко).

Житомасон
 2015.09.04 21:51 [KR]
МИГ
............
Ты, мил человек, с какой целью интересуешься? Хочешь заранее себе место хорошее на кладбище подобрать?
Таких крыс, как ты и вот тех - в масках/балаклавах, обычно закапывают в канаве.
А насчет того - кто будет расстреливать этих крыс /ну, и тебя, если захочешь/, то все вопросы к ...СБУ - это они как-бы отвечают за борьбу с терроризмом. Как только эти крысы в масках перестанут быть нужными - так и расселятся по канавам.

МИГ
 2015.09.04 22:17 [UA]
> Житомасон (2015.09.04 21:51 [KR]) ... все вопросы к ...СБУ...

ну я так и понял что не к тебе, ты же жидким дристать начинаешь от одного упоминания про ПС, и причинно-следственные связи начинаешь путать. Кстати почему крысы? Ты их ловила на крыстничестве? Или спецслужбы многих (если не всех) государств носящих балаклавы на заданиях тоже крысы?
А аналитик из тебя очень херовый. Нет не так. ОЧЕНЬ ХЕРОВЫЙ.

ДУРНЯМ В КОЛГОТКАХ
 2015.09.04 22:44 [UA]
Правый сектор на западной не чурается крышевать контробас добычу янтарика вырубку леса отжим машин и так далее а в Николаеве все только начинается с отжима точек с металлом незаконные заправки. А купленные кордоновцы и псы сыкливые в масках(запрещенных законом) и ихние кураторы задались вопросом как ГСМ попадает к таким ребятам по такой цене что едут на заправки к ним.........

Алекс ( )
 2015.09.04 23:12 [UA]
A наркобарыг сыкотно убрать с города

qwerty
 2015.09.05 00:14 [UA]
Мыздобулы, вы в край отупели.... это обычный беспредел 90х, где правильно то... да в ЕС за такое в первую очередь псов бы судили и закрыли а заправщики штрафом бы отделались, как вы бараны не уясните нет больше страны, нет законов, есть толпа олигофренов захватившая власть и устроившая дерибан аля 90е, они ничего просто напросто не умеют больше...

будни дыныры
 2015.09.05 01:04 [UA]
> qwerty (2015.09.05 00:14 [UA])...есть толпа олигофренов захватившая власть и устроившая дерибан аля 90е, они ничего просто напросто не умеют больше...

вот в точку прямо про дыныры и про их дворцовые перевороты - мозговых- бедновых собакам на корм пустили,пургина сегодня вместе с бабой на подвал упаковали, захерченко сбежал, губарев из-под героина не вылазит и из ружжа по прохожим пуляет - главным (на сегодня!) стал ммм-щик чеПушилин.

Александра
 2015.09.06 00:16 [UA]
Это просто уроды, твари и мародёры! Правосеки вкрай офигели, о какой справедливости идёт речь? При чем тут люди, которые работают и пытаются выжить в такое время? За что так унижать тех, кто не имеет отношения к владельцам этих заправок?

Дрон
 2015.09.06 10:53 [XX]
> Александра (2015.09.06 00:16 [UA])
Ты не видела рожи тех "людей", которые пытаются "выжить" за счёт этих заправок. Те "люди" и бедность - две паралельные линии которые никогда не пересекались.

Ты думаешь, что бедфный человек может вот так запросто открыть нелегальную заправку? Наладить канал поставок ворованого топлива, организовать его безпалевную транспортировку на свою заправку, на ментов и налоговиков иметь влияние, чтоб их не закрыли в первый же день работы? А может всё-таки бандиты владеют этим бизнесом, а не простые люди?

«Кордон» и «Правый Сектор» в третий раз закрыли нелегальную АЗС за николаевским автовокзалом

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото