Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "парламенте ДНР" заявили о перевороте



Председателя "Народного Совета ДНР" Андрея Пургина после поездки в Россию не пускают на территорию "республики". Соратники Пургина обвиняют его заместителя Дениса Пушилина в перевороте.

Информация о том, что Пургина держат в пункте пропуска Успенка с двух часов ночи, появилась в сепаратистских пабликах. Ее подтвердил российский политик Эдуард Лимонов, который организовывает переправку "добровольцев" из РФ на подмогу сепаратистам.

"Депутаты Народного Совета ДНР, сторонники Пургина указывают что к этому причастен Д.Пушилин. Депутаты просят максимально оповестить о происходящем", - приводит он в своем ЖЖ некое сообщение, которое ему поступило.

"Депутаты Т.А. Дворядкина, Э.Б.Шафтнер и другие заблокировали трибуну в сессионном зале. Часть депутатов выехала в Успенку к Пургину. Господин Пушилин взял на себя полномочия по увольнению избранных народом депутатов, покинувших сессионный зал. В Донецке остаются пока сторонники Пургина Дворядкина и Шафтнер", - привел Лимонов еще одно сообщение.

Позже он сообщил, что Пургина таки впустили в ДНР: "15.06 На Успенке МГБ ДНР фурами блокируют проезд Пургину и депутатам. Депутаты Народного Совета просят оповестить о происходящем через соцсети. 16.43 Только что позвонили. На Успенке избивают депутатов Народного Совета.16.53 Депутаты отбили Пургина и Александрова. Пургин едет в Донецк".

Лимонов сообщает, что Пургина задерживает "министерство государственной безопасности ДНР":

 

"Срочно, их заблокировали вооружённые люди. Оружие снято с предохранителей, готовы стрелять. 17.12 Приказ министра МГБ задержать"

В свою очередь, информагентство сепаратистов ДАН скупо сообщает: "Сегодня, 4 сентября, состоялось очередное заседание Народного Совета ДНР, в ходе которого были обсуждены текущие вопросы повестки дня. Заседание открыл заместитель Председателя Народного Совета ДНР Денис Пушилин. Как заявили в аппарате Народного Совета ДНР, Председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин находится в командировке. Согласно регламенту Народного Совета ДНР в случае отсутствия Председателя заседание ведет его заместитель".

Выходец из Донецка, журналист Денис Казанский так обрисовывает происходящее: "Вы будете смеяться, но в ДНР переворот. Люди Пушилина пытаются выбросить из "правительства" Пургина. Все в лучших традициях Африки. Некоторое время назад Пургин выехал в Россию, а сегодня его тупо не пускают назад в Донецкую область. Пургин пол дня сидел на пропускном пункте Успенка, потом к нему выехали какие-то "депутаты ДНР". Также люди Пургина заблокировали трибуну в "горсовете ДНР" и обвиняют Пушилина в попытке государственного переворота".

 

ЛБ

Поделиться:
 


Мурик
 2015.09.04 17:52 [XX]
И охота сюда это постить? Какое нам дело до того,что происходит в Луганске?

Безобразная Эльза
 2015.09.04 19:06 [UA]
Скорее всего эту  "новость" велено постить всем укросми
Чтоб свидомые лохи утешались, мол, не только у нас беспредел и радикалы в людей гранаты бросают

Андрей
 2015.09.04 19:06 [UA]
Нууу, если уже сейчас склоки, то что будет потом? А ведь еще даже свою республику не отвоевали, а уже начали делить шкуру медведя! Сочувствую народу Донбасса, он на референдуме проголосовал за беспредел и махновщину!

Николаевец
 2015.09.04 20:46 [XX]
> Андрей (2015.09.04 19:06 [UA])

Странно. Проголосовал (по вашим словам) за беспредел и махновщину народ Донбасса, и беспредел и махновщина воцарились на всей Украине. Вот ведь чудеса какие... Народ Донбасса как раз против беспредела и махновщины голосовал. Да только заокеанские кураторы Украины разве его слушать будут?...

> Жмурику (2015.09.04 19:52 [UA])

У Вас устаревшие сведения. Донецк сейчас это ДНР.

К Победе!
 2015.09.04 20:51 [RU]
Жмурику
2015.09.04 19:52 [UA]

покуда бандеро-фашисты убивающие своих граждан у власти Донецк не Украина, там рабов нет...

zender
 2015.09.04 20:59 [UA]
> Николаевец (2015.09.04 20:46 [XX])
Какая днр? Ты совсем долбоюноша наивняшка, тогда казарского это КНДР, толпа дебилов скоро разбежиться, да и ты потухнеш.

zender
 2015.09.04 21:02 [UA]
> К Победе! (2015.09.04 20:51 [RU])
Ещё один кретин. Закрой поддувало. Беги в обменник скоро путин опять начнёт рассказывать как всё правильно

АБВ
 2015.09.04 21:24 [UA]
> Андрей (2015.09.04 19:06 [UA])
....он на референдуме проголосовал за беспредел и махновщину...
Интересно, а за что ты проголосовал? За будущую прекрасную жизнь в конце туннеля.

Аве
 2015.09.04 21:59 [UA]
> АБВ (2015.09.04 21:24 [UA])
Свет в конце тоннеля , может быть встречный поезд. (с) Яков Кедми

ыыы
 2015.09.05 00:30 [UA]
> К Победе! (2015.09.04 20:51 [RU])
а свои граждане это не те ли, что градами обстреливают укровойска?

Бугого
 2015.09.05 00:45 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.04 19:06 [UA])
Не угадала, детка, зашел вот на рассейские ресурсы, там тоже самое пишут

4 сентября. МГБ задержало председателя Народного совета ДНР Андрея Пургина, а также его супругу Елену. Об этом сообщил в своем блоге лидер незарегистрированного движения "Другая Россия" Эдуард Лимонов. (с) Росбалт

Походу в ДНР 1917 год наступил, не хватает только легенды про Р.В.С. как у Гайдара)

работяга
 2015.09.05 07:04 [LV]
Новость устарела.
Все, как всегда - выдали желаемое за действительное.

ИА
 2015.09.05 08:33 [RU]
<удалено модератором>

ыыы
 2015.09.05 09:59 [UA]
> ИА (2015.09.05 08:33 [RU])
Слава богу гордые воины новороссии не стреляют вообще и никого не убивают, ни в Волновахе, ни в пригородах Мариуполя....

777 ( )
 2015.09.05 10:13 [RU]
> Некрасов (2015.09.05 08:36 [UA])

> Бугого (2015.09.05 00:45 [UA])

> zender (2015.09.04 21:02 [UA])

> Андрей (2015.09.04 19:06 [UA])

Дятлы, это кто вякает? Те, кто даже когда своего преза скидывали махновским путем, сидели и высерали яд своими пальчиками, а на улицу выйти боятся?

Те, кто хвалит беспредел и махновщину в своей недостране, не понимает ни хера в строительстве независимого государства, зато в ЛДНР и России всегда найдет что-плохое:)))))

Лохи, лохами и помрете. Хохлам теперь никто и никогда не доверит серьезной роли на мировой арене. Подыхать вам рабами.

По вякайте про блины с лопатами и напившихся стекло моя медведей, умиляюсь просто, когда вы начинаете тявкать:)))

В "парламенте ДНР" заявили о перевороте

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку

[18.01 23:06]  
В СБУ пошли навстречу Наташе Королевой