Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская «Самопоміч» определилась: в мэры идет Сенкевич



Александр Сенкевич примет участие в выборах Николаевского городского головы. Об этом Сенкевич заявил сегодня, 4 сентября, во время пресс-конференции николаевской ячейки партии «Об'єднання Самопоміч».

 

Сенкевич уверен, что сможет сделать город лучше и что для этого у него есть все необходимые качества.

 

- Я десять лет проработал в бизнесе, создал несколько успешных предприятий. Эта работа научила меня принимать решения и нести за них ответственность, - убеждает потенциальный кандидат.

 

Поддержал мэрские амбиции молодого предпринимателя видный николаевский политик, участник нескольких мэрских гонок прошлых лет Сергей Исаков.

 

Исаков рассказал, что в 2014 году участвовал в выборах городского головы, только потому что хотел преградить Гранатурову дорогу к мэрскому креслу, мол, кроме него тогда никто нынешнему мэру не мог противостоять.

 

- Просто физически не было того человека, который был бы в состоянии выиграть тогда у Гранатурова. Сегодня такой человек есть, поэтому я со спокойной душой поддерживаю Сенкевича, - сказал Исаков.

 

Сенкевич, в свою очередь, анонсировал создание для города стратегии развития, максимальное внимание в которой будет уделено комфорту горожан. Кроме того «супермэр» собирается пройти стажировку в муниципалитетах крупных городов Польши. Полученный опыт молодой IT-шник готов внедрять в местное самоуправление Николаева.

 

На пресс-конференции также присутствовали другие члены николаевской «Самопомощи»: Дмитрий Мисюрев, Алексей Лепишев, Сергей Белов, Федор Панченко.

Поделиться:
 


qerty
 2015.09.04 14:50 [UA]
ух! а активистов то сколько!!!!! вся самопопощь в сборе!!!!

наблюдатель
 2015.09.04 15:06 [RU]
У Сенкевича шансов больше, чем у дегенерируещего маргинала Исакова.

ук
 2015.09.04 15:22 [UA]
> наблюдатель (2015.09.04 15:06 [RU])
Сенкевич такой редкостный мудак, если бы только вы знали

Лохторат
 2015.09.04 16:25 [UA]
> ук (2015.09.04 15:22 [UA])
Компромат в студию .
Как по мне , лучше Сенкевич чем двойка борзых мудаков :
Гарнитур и фуфел Дятлов .

Безобразная Эльза
 2015.09.04 16:31 [UA]
Ничем не лучше
Достаточно фразы о стажировке в польше
Где стратег бабло собирается брать на развитие и на комфорт?
Пиндосы как пшекам уже не дадут

саныч
 2015.09.04 16:34 [UA]
> ук (2015.09.04 15:22 [UA])
> Лохторат (2015.09.04 16:25 [UA])
В сортах дерьма не разбираюсь.

Безобразная Эльза
 2015.09.04 16:35 [UA]
Что такое самопомич?
Очередная хитровжареная креатура пиндосов
Нацистские партии многим не нравятся, старые партии основанные олигархами все ненавидят
Ну вот и создают пиндосы очередную морковку перед носом у хохлолохов

Житомасон
 2015.09.04 16:35 [CL]
Ну чё, ячейка Самопомочи  охренительная.
Они, наверное, все в одну сауну ходят. Вся ячейка.
Дядю Сирожу Исакова оставили без резиновой женщины и сексуальных фантазий про мэрство.
Ну хоть кандидатом в депутаты мухосранского горсовета оставили?
Так ни-з-зя! Обидели старого еврея и его подружку Суслову.

КАК
 2015.09.04 16:41 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.04 16:31 [UA])
И все, где же евреи атакую, где пиар что только дятел способен нас спасти от денег. Я негодую желчи нету в ваших коментах. А по сути все знают что победит гарнитурыч :)

Лохторат
 2015.09.04 16:58 [UA]
Если гарнитур с дятлом не договорятся ,
запасаемся попкорном и авоськами для гречки .

ТВ
 2015.09.04 17:52 [UA]
Это тот СЕНКЕВИЧ, который из клуба кинопутешественников?????????????????????

ук
 2015.09.04 17:52 [UA]
> Лохторат (2015.09.04 16:58 [UA])
Компромата нет, но лично с ним общался - бытовая психология - ой мудак

Безобразная Эльза
 2015.09.04 19:09 [UA]
> КАК (2015.09.04 16:41 [UA])
Да мне пофиг ))))
Кто такой дятлофф я не знаю

Но если есть потребность, продолжай негодовать ))))

Аве
 2015.09.04 19:59 [UA]
То есть , сейчас происходит смена постельного белья.

Николаевец
 2015.09.04 21:08 [XX]
> Лохторат (2015.09.04 16:58 [UA])

Какой может быть компромат на этого замечательного человека? Ну "зарабатывает" за год четверть миллиона гривен - больше, чем все остальные кандидаты в мэры вместе взятые. Никогда ранее не занимался общественной деятельностью, но за предвыборный месяц принял участие в автопробеге, на одном круглом столе объединял Украину, на другом – защищался от произвола ЖЭКов. Любит Николаев, но ездит на внедорожнике с херсонскими номерами. Имел замечательную предвыборную программу, которую не рекомендуется читать людям с богатой фантазией и расшатанной психикой – можно не вернуться из того, утопического Николаева, который предлагает Александр.

ленинградец
 2015.09.04 21:30 [RU]
стесняюсь спросить))) а «Об'єднання Самопоміч» это анонимное общество онанистов?)))))

Аве
 2015.09.04 21:42 [UA]
> ленинградец (2015.09.04 21:30 [RU])
Типа такого. Питаются с израильских и американских грантов. Ну а в жизни , друг на друга дрочат.

Житомасон
 2015.09.04 21:59 [KR]
ленинградец
«Об'єднання Самопоміч» это анонимное общество онанистов?
..............
Нет, это открытое общество коллективных мастурбаторов.
Вот посмотри на того - лысенького. Какой же он онанист? Явно пассивный.
Вот еврей Исаков, тот - да, извращенец по теме - Выбери меня. Постоянно домогается к николаевцам, чтобы они его выбрали хоть куда-нибудь. А они - не выбирают.
Он уже и Ленина снес - а его еще сильнее не выбирают. Ну вот нашел себе замену - Сенкевича - видимо, синагога устала давать деньги еврею Исакову.

ленинградец
 2015.09.04 22:06 [RU]
спасибо, почтенным обитателям этого сайта)))я понял))), это почти наши либерасты)))0
> Аве (2015.09.04 21:42 [UA])

> Житомасон (2015.09.04 21:59 [KR])

Житомасон
 2015.09.04 22:19 [KR]
ленинградец
..почти ...либерасты..
.................
Та не...не почти и не либерасты.. обычные помойные побирушки.
У нас тут таких много. Всякие демальянсы с сельскими дурочками, радикалы -вжопотрахи, правосеки-фаны-карабелы-дебилы, свободовцы-еврейско-гранатыкидальцы, ударовцы-кличковцы-безмоглые...
Проблема у всех общая - психиатрия развалена, никто шизофреников не лечит, а работы для идиотов нет и еды тоже. Вот они и записываются во всякие гомосячьи партии -вдруг им че обломится.

ленинградец
 2015.09.04 22:36 [RU]
.... обычные помойные побирушки... ты думаешь у нас их меньше? всякого интеллегентствующего сброда (от любителей хамона, до любителей мальчиков) хватает))))
> Житомасон (2015.09.04 22:19 [KR])

АБВ
 2015.09.04 23:40 [UA]
Всяккие названия напридумывали. А кто есть кто. обыкновенному человеку, не сующемуся в политику не разобраться. Раньше было понятно. Ты за белых (буржуа) или за красных (рабочие и крестьяне). Выбирай что нравится. А сейчас!?

Холодный взгляд
 2015.09.05 01:14 [UA]
Львовская обл.польского происхождения не развивала промышленность, погрязла в коррупции,вечно чем то не довольная,агрес сивно настроенная ко всему русскому,не может быть воспринята в русскоговорящем регионе. Надеюсь все понимают,что местная партячейка будет подконтрольна лидерам этой партии,а значит будут "вытягивать" наши деньги,для себя самих и своего региона.Западные области объединяются вокруг своих партий,вот и нам нужно объединятся вокруг своих-понятных нам партий и организаций.Пусть это будет нашим ответом,на то что происходит все эти полтора года. В НАШЕМ регионе-только НАШИ партии!

Николаевская «Самопоміч» определилась: в мэры идет Сенкевич

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]