Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине парней после поножовщины с военными врачи еле спасли. ВИДЕО



Парней из Николаевщины после драки с военными врачи едва вытащили с того света. Об инциденте возле местного бара в селе Кринички "Новости-N" сообщали ранее.

 

25-летний Евгений и 23-летний Юрий рассказывают, что военные учинили драку в баре: начали переворачивать столики, махать кулаками. Парни попытали их разнять. Однако один из военных достал нож и нанес друзьям шесть ножевых ранений на двоих. Медики отмечают, что ножом били очень профессионально.

 

Местные жители жалуются - так как село находится всего в нескольких километрах от наибольшего в Украине военного полигона Широкий лан, люди в форме здесь - частые гости. Особенно в местных питейных заведениях.

 

"Что они защищают, стакан водки?" - возмущены жители села.

 

В том баре, где произошла драка с поножовщиной, корреспонденты опять застали нескольких людей в форме, сидевших за стаканом спиртного. Рядом с баром расположена школа. Учителя жалуются, что дети боятся военных.

 

- Они для них хуже Бабы Яги из сказки, - отмечают педагоги.

 

Сельский голова Владимир Чечуй уверен, что военные должны патрулировать ближайшие села, чтобы их подчиненные не наделали беды.

 

- Если человек призван, он не должен покидать воинскую часть без уважительной причины. В местах, где проходит подготовка военных, продажу алкоголя нужно запретить, - говорит он.

 

Военные же жалуются, что штата для проведения патрулирования не хватает, поэтому предлагают в селах запретить гнать самогон, а проблему правопорядка переложить на местную власть.

 

Отметим, что военного, который ранил двух парней, милиция до сих пор не нашла. Более того, пока даже личность его не установлена.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.04 13:01 [US]
Пусть Мерикоф
пошлет для защиты николаевских граждан в районе полигона Широкий Лан
- николаевский батальон Св.Николай
Для защиты населения от пьяниц Св.Николая пусть пошлет
- милицию
Для защиты от пьяниц из милиции пусть пошлет спецназ из Очакова
.....
и нахер выселить всех жителей вокруг полигона в радиусе 100 км. То есть - спасти.

работяга
 2015.09.04 13:01 [LV]
Вообще-то это трибунал. Или ниче? Хероям все можно?

АБВ
 2015.09.04 13:01 [UA]
Да этих "военных" уже переправили куда-нибудь в другую часть или на место постоянной дислокации. А теперь, ищи - свищи. Командиры тоже не хотят на себя ответственность грузить за ненадлежащий контроль за военнослужащими.

Ляля
 2015.09.04 13:12 [UA]
Проблема в том, что сейчас появился новый вид военных "типа я из АТО". Вспомните военных раньше. Мятая форма, походка в развалочку и руки в карманах... Да такого не было в увольнительном никогда. Пьяного ждала гауптвахта. Это первое, теперь второе. Простите, но что это за военные без знаков отличия?????? И странно, что до меня никто не поднимал этот вопрос. Я может и позвонила бы в комендатуру с жалобой, а на что жаловаться?? На "дядю в форме"?! Где погоны, личный номер и номер части??? Подобные вещи везде на виду на случай не позволительного поведения военных. А у нас не военные. Не хочется повторять клише, но это реально позорище редкое. Какая-то банда!

Ляля
 2015.09.04 13:14 [UA]
О и забыла, третье!!! Тут еще в одной статье говорили про оружие. Так это уже командира части надо судить, что его бойцы появляются среди гражданских вооруженные до зубов - боевыми ножами и огнестрельным оружием.

Николаев
 2015.09.04 13:21 [UA]
При первой оккупации ЕС большинство немцев себе такое не позволяли.

да
 2015.09.04 14:41 [UA]
> Николаев (2015.09.04 13:21 [UA])
100% немцы были культурные. а это быдло чисто как румыны себя ведут.

Ми-Кола
 2015.09.04 15:06 [UA]
Я представляю какие кони они мочат где-нибудь под Луганском....

Ялынка
 2015.09.04 15:06 [RU]
Приходится повторяться: ух, какая у Украины армия - даже собственное население надо спасать. Боеготовность 100%, правда, без мозгов.

Ялынка
 2015.09.04 15:11 [RU]
> Ми-Кола (2015.09.04 15:06 [UA]) Та вы шо, сепаратист, чи шо? Они ж там вас захищають от москалив! Ну, подумаешь, покалечат или убьют кого из местных, всегда можно сказать, что это сказки про распятых мальчиков и снегирей. А то, что посылочки шлют, так то ж боевые трохвеи. На то и война. И вообще, они сами виноваты - чего это придумали голосовать как вздумается.

МИРАЖ
 2015.09.04 20:09 [DE]
Ни кто, ни кого искать не будет. Парням скорейшего выздоровления, и на будущее, пускай действуют на опережение, увидев любых незнакомых чертей в натовских сэконд-хендовских обносках, прибивают тех авансом, прямо на месте встречи, не давая тем нажраться и  начать беспределить.

На Николаевщине парней после поножовщины с военными врачи еле спасли. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео

[25.04 20:00]  
В соцсетях появился остроумный фотоколлаж на Лолиту. ФОТО

[25.04 19:55]  
Село в Украине два года не платит за газ. Видео