Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин прогнозирует новую революцию в Украине



Президент РФ Владимир Путин заявил, что четыре кардинальных условия политического урегулирования в Украине не исполняются Киевом, а предлагаемые изменения носят лишь декларативный характер. Об этом он заявил журналистам.

 

«Я хочу напомнить, что в соответствии с минскими соглашениями поправки в конституцию Украины предусматриваются, но они должны быть сделаны в ходе обсуждения и диалога по согласованию с Донбассом, с территориями непризнанных республик «ДНР» и «ЛНР», - сказал Путин. - Ничего подобного, к сожалению, сегодняшние власти в Киеве не предпринимают и никакого согласования этих поправок в Конституцию Украины не происходит».

 

«Что касается этих трагических событий (у Верховной Рады 31 августа. – Ред.), то я считаю, что это вообще никак не связано с изменениями в Конституцию, потому что все, что сегодня там предлагается в качестве изменений, носит абсолютно декларативный характер и по сути структуру власти в Украине не меняет», - сказал Путин.

 

По его мнению, все, что сегодня можно наблюдать в Украине – «это следующее издание политического противостояния на Украине».

 

«Изменения в Конституцию используются исключительно как предлог для обострения борьбы за власть», - подчеркнул Путин.

 

Президент РФ считает, что дальнейшие события в Украине зависят от того, как долго народ страны «будет терпеть эту вакханалию». «Это зависит не от нас, это зависит от самой Украины, от украинского народа, как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию», - сказал он, отвечая на вопрос, как будут развиваться дальнейшие события.

 

 

ТАСС

 

Поделиться:
 


:)
 2015.09.04 08:34 [UA]
А я прогнозирую омлет на завтрак, думаю мой прогноз намного точнее

Намыв
 2015.09.04 09:01 [RU]
Для "революции" нужны организатор и спонсор. Без этого никакой "революции", ни в какой стране не сделать. А в Украине народ будет сидеть голодным, без денег, без света и тепла, у него будут забирать деньги на "АТО", будет слушать бредятину про скорое процветание, "салоуронили" и "агрессора", но не оторвет свою задницу от дивана. Вот за 200 гривен и печеньки, это другое дело. Стадо, хрен ли...

***
 2015.09.04 09:07 [UA]
Вова Пуйло президент Роисси или Украины? Там видать больше и проблем не осталось. Хочет и здесь порулить.

Ми-Кола
 2015.09.04 09:27 [UA]
При всем неуважении к Путину ,боюсь что в главном он прав мы .наша нетерпимость и безответсвенность наша и тем более рвущих на клочья народ "наших" политиков главный источник всех бед Украины.А недругов у всех стран и во все времена хватает  главное не дать им шанс изнутри.

ещё тот Николаевец
 2015.09.04 09:30 [UA]
Тайга горит, рубль падает, коррупция процветает, экономика в штопоре ,а вовчику что? правильно, душа болит за Украину, места себе бедолага не находит, всё думает как же братскому народу жизнь облегчить. Может на газ скидку предложить? Не хотят уже. Может пошлины наложить с эмбарго, а потом великодушно снять? Вот же, торговля оказывается и так ограничена. Что же еще придумать? Как народу помочь?

Виталик
 2015.09.04 09:34 [UA]
организатором революции будет низкий уровень жизни людей .падение экономики . тарифы на жкх. и т.д.

ещё тот Николаевец
 2015.09.04 09:40 [UA]
Что интересно, придумали трибунал по военным преступлениям в Украине. Но не своим преступлениям и присутствии своих войск, а трибунал против армии Украины против русско-язычного населения. Очень вовчик переживает за русско-язычных где бы они не находились. При этом почему то упускает носителей русского языка проживающих в Сирии. Русские сирийцы 6 лет воюют против исламистов, однако джихадисты наверно не являются военными преступниками и ведут гуманную войну против неверных отравляя их газами и сжигая публично на местных площадях.

вв
 2015.09.04 09:46 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.04 09:30 [UA
ты сьезди туда..а потом комментарии пиши

бебебе
 2015.09.04 09:51 [UA]
неправильный заголовок статьи. надо: путин ПРОСПОНСИРУЕТ новую революцию в украине

Оркаэнський Свiт
 2015.09.04 09:58 [UA]
Вот вы всё-таки дебилы упоротые... Путин всего лишь озвучил очевидные вещи. В Украине идёт борьба между "патриотами" и "героями", причём и те и другие - в вышиванках, с флагами и рашку ненавидят. А стаду всё Путин виноват... Ущерюы.

Житель Николаева
 2015.09.04 10:02 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.04 09:30 [UA])
Что то ты большого мнения о себе и Украине. С чего ты взял, что он думает об Украине? Из текста статьи этого не следует. Сам придумал? Молодец! Возьми с полки пирожок.
Это простой ответ на поставленный журналистом вопрос. С тем же успехом он мог высказать свое мнение о вопросе "Есть ли жизнь на Марсе", и из этого никак не может следовать какая то забота о предмете вопроса.
> ещё тот Николаевец 2015.09.04 09:40 [UA]
Пора бы научиться отделять мух от котлет, а не сваливать в одну кашу факты и личные домыслы. Россия, наверное, единственная страна, которая, хотя бы морально и гуманитарно, поддерживает Сирию.

АБВ
 2015.09.04 10:33 [UA]
Стихийные революции в Мире - редкость. Во Франции началась со взятия Бастилии. а потом, пошло. поехало. Но там так же руководила буржуазия. которой надоела закостенелая монархия. Стихйным может быть Восстание Спартака, или Пугачёва. Если бы они победили, то тоже назывались бы революциями. Но первые только от рабства хотели избавиться. А вторые ту же монархию, но с новым царём.  Поэтому, если нет нормальной идеологии. то любая революция поменяет шило на мыло. Как сейчас. Переворот называют революцией. А к власти пришли Ну просто.... (умные для самого себя и своего кармана люди).

Народ-прав
 2015.09.04 10:38 [UA]
> Житель Николаева (2015.09.04 10:02 [UA])

Да что ты:

Россия поддерживает законного президента Сирии - разве это правильно? Россия поддерживала тирана Януковича - а он расстрелял людей для того чтобы его побыстрей в Россию изгнали от кормушки.
Вот примеру наш верный союзник США - уничтожило кровавого тирана Хусейна, и что - ну ИГИЛ возник, ну гражданская война с анархией, ну и что главное борьба за демократию.
уничтожило кровавого тирана Кадафи, ну и что, что анархия война и падение уровня жизни - зато демократия растет на глазах.
Поэтому и Путина долой - даешь демократию
И славу украине!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.04 10:48 [RU]
Рогули спят и видят, чтобы в России Путина сменил другой Президент и будет у них тогда великий праздник. Рогули не понимают одной простой вещи, что если бы Путин неожиданно пропал из политической жизни, то народ России прийдя на Президентские выборы выбрал бы человека с более радикальными чем у Путина взглядами на внешнюю политику. Пиндосы, европидарасы, рогули должны молиться на Путина. Эти шизоиды думают, что вместо Путина на трон сядет Ходорковский, Чубайс, или Касьянов, нет туда сядет человек который заявит бы, что будет жестко противостоять евроамеророгульскому игилу. Так что Путин очень сдержанный человек, особенно если посмотреть на рожи и высказывания уродов из вышеперечисленной мною швали.

работяга
 2015.09.04 11:10 [LV]
О!
Мыздобулы проснулись. Наверстывают несколько дней затишья. Что, пацаны, в этом месяце немножко финансирование подзапоздало?
Два-три дня так без вас было все адекватно. Давайте-давайте, зарабатывайте на смартфон, а то у мамки платежи за квартиру непомерные, цены в магазинах растут, не до баловства своих безмозглых чад.

ИТР
 2015.09.04 11:19 [UA]
Не рубль падает, а идет дедолларизация российской экономики. И в доказательство я посмотрел цены на недвижимость в некоторых городах РФ до и после подорожания доллара в РФ, так вот цена на квартиры осталась почти такая же в рублях, а у нас в стране хрен, в долларах да упала, но в гривне цена увеличилась и не мало, так что скачем придурки, скачем!!! А сказал он абсолютно правильно "господа"  русофобы, и вы это также понимаете как и мы, только признать это вам корона не позволяет. Нагнули вас в очередной раз с вашей Революцией Гидности и нормальных людей заодно...к сожалению

АБВ
 2015.09.04 11:20 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.04 10:48 [RU])
Ну вместо Путина можно Жириновского. Тогда в Индийском океане все ноги будут мыть.

> Народ-прав (2015.09.04 10:38 [UA])
А дерьмократия у нас развивается не по дням, а по часам. Война есть - есть, анархия тоже, ИГИЛ- у Рады торчит. Так что скоро "САЛА в Украине" уже не будет. И это будет разве мечтательный лозунг.

4gevara ( )
 2015.09.04 11:28 [UA]
> Народ-прав (2015.09.04 10:38 [UA])
Ох и мусора у тебя в голове.

ИТР
 2015.09.04 11:28 [UA]
Проще говоря через некоторое время РФ и Ко будет пох на курс доллара вообще, а чтобы не получить дефицит в товарах идет гос программа по импортозамещению во всех сферах экономики РФ (и это не значит,что будут выпускать компьютеры "Электроника", а значит, что РФ вынуждает открывать предприятия иностранным производителям внутри страны), так что скачем дятлы-русофобы. Кстати напомните, какой наша Ненька завод построила за последний год? Ну вы сами знаете ответ. У нас война??? Так по вашей логике РФ же с нами воюет, че они заводы-то строят "падлы" такие.

Житомасон
 2015.09.04 11:29 [CA]
От новости  ТАСС "случайно" отрезали один абзац:
- Путин отметил, что страна поставлена под внешнее управление. "Все ключевые посты в правительстве и в ключевых региона занимают иностранцы - я считаю, что это оскорбление украинского народа, - заявил он. - Что, на Украине уже нет порядочных, честных людей и грамотных управленцев, что ли?"
.....................
В переводе с путинского, который даже (!!!) назвал укр- нацистов "коллегами в Киеве" - это означает, что Украина поставлена под внешнее ЕВРЕЙСКОЕ управление.
" Что, на Украине нет
- ПОРЯДОЧНЫХ
- честных людей,
- грамотных управленцев, что ли?
.............
Нет. А откуда им взяться после 24 лет второй еврейской оккупации?
Ну вот в Николаеве, хотя -бы?
Вот кто-нибудь может назвать ОДНОГО порядочного, честного, грамотного управленца?
...................
А про "революцию" Путин вообще ничего не говорил. Читайте текст ответов.
Это все еврейские выдумки для ипания укр-дебилов в моСк. Зато про "вакханалию" - это очень правильно подметил. Сегодняшнее состояние на Украине - именно вакханалия./для тех кто понимает смысл этого определения/

ыыы
 2015.09.04 11:54 [UA]
Путя, погоди, рубль еще упадет и тогда революция будет в РФ)))

Народ-прав
 2015.09.04 12:04 [UA]
Ну и пусть будет мусор, главное не вата.
Главное я украинец и очень этим горжусь, что я не русский и не ватник.
Вот вы чем гордитесь? А я горжусь своей национальностью, и каждого украинца это сплачивает.
А вам ватникам этого не понять, потому что нет у вас ни гидности ни совести.

Dfcz
 2015.09.04 12:08 [UA]
Путин уже проплатил новую революцию? Вот только те кому он платил нефтедоллары прикарманили и уехали далеко-далеко...

Врач-убийца
 2015.09.04 12:08 [UA]
> АБВ (2015.09.04 11:20 [UA])
Чего батенька отвлекаетесь, не забывайте врачей материть, это же они виноваты, они у майданутых роды принимали успешно.
Да и ваш девиз не забывайте:
По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен:

1. жить бедно
2. работать бесплатно
3. работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году
4. на работе не есть, не спать, не отдыхать
5. оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно
6. прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача
7. принимать других пациентов быстро, а его (больного) – подольше
8. при лечении в стационаре обязательно «прокапать»

АБВ
 2015.09.04 12:18 [UA]
> ыыы (2015.09.04 11:54 [UA])
А ты всё мечтаниями несбыточными живёшь. И про России и про ЕвроУкраину. Хотелось бы тебе, ан не будет. А вот под твоими окнами это видимо скорая реальность. Хотя впустую мечтать не люблю.

4gevara ( )
 2015.09.04 12:25 [UA]
> Народ-прав (2015.09.04 12:04 [UA])
Судя по твоему мышлению и оптимизму, ты ещё ребёнок. Жизненного опыта мало.

Житомасон
 2015.09.04 12:36 [US]
4gevara
.......
Успокойся.
Это такой вид стёба.

зара
 2015.09.04 13:05 [UA]
ой боюсь что нас все таки срочно впустят в ЕС.беженцем некуда бежать.раньше меркель боялась что мы ломанемся все туда.из больших зол выбирают меньшее.типа европа к вам сама пришла.

птус
 2015.09.04 13:33 [UA]
> *** (2015.09.04 09:07 [UA])- Ну наш ведь высказывается о России? Почему же им нельзя? У вас однобокое суждение!

птус
 2015.09.04 13:39 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.04 09:30 [UA])Тайга горит, рубль падает, коррупция процветает, экономика в штопоре .Ничего не горит, гривня укрепляется, С коррупцией покончено, экономика растет, пенсии высокие, заработки тоже. Благосостояние растет. Путин виноват. Хоть временно отцепились от евреев( их винили во всем. Потом Януковича. Теперь Путина. Но ни в коем случае себя, любимых. Забыли что мешает хреновому танцору)

Вот так!
 2015.09.04 13:57 [UA]
> Житомасон (2015.09.04 11:29 [CA])-Если сами болваны, а вы, это признали, то нечего винить во внешнем управлении кого-либо. Сами продались. Национальная черта такая.

АБВ
 2015.09.04 13:58 [UA]
> Врач-убийца (2015.09.04 12:08 [UA])
Специально для тебя повторю, хоть нам ты был "слесарем-гинекологом" 03.09.15. 20:20:00. Хотя при чём в этой статье врачи? Или ты одно и то же везде впихиваешь?
А теперь переделай всё то же самое по отношению к слесарю. Врач ведь тоже к нему обратится может, когда трубу прорвёт. А он будет сидеть и ждать, когда ты ему бабки дашь, трубу купишь, сварщика найдёшь, и всё. что положено для ремонта купишь. А вода пусть заливает. Он же клятву не давал. А ты ведь тоже в ЖЭК ежемесячно платишь. А он налоги на здравоохранение. Так вот и получается. То, что обязан делать каждый, делать не хочет. хотя и обязан. И как это лет 25 назад делали? Здесь пример про слесаря. Но можешь его применить к любой другой специальности. Привыкли, что бы вам бабло должны давать (на благотворительность) , и остальных развращаете. Полетишь на самолёте. Хрен лётчик посадит самолёт, пока не заплатишь ЛИЧНО. А ещё он скажет, что у него парашют. Он ведь тоже на одну зарплату живёт и ничем тебе не обязан.

птус
 2015.09.04 14:04 [UA]
> Врач-убийца (2015.09.04 12:08 [UA])- Не нужно утрировать! Будьте просто гуманы и не кичтесь своей профессией. Много порядочных врачей, но их компрементируют рвачи и хапуги. Кстати убийцы тоже. Не в прямом смысле, а в смысле непрофессионализма .

жидомосону
 2015.09.04 15:33 [DE]
ты пофессиональный провокатор из россии

Путин прогнозирует новую революцию в Украине

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО