Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинскую Национальную полицию может возглавить Мустафа Найем — СМИ



Нардеп от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем может возглавить официально созданную вчера Национальную полицию.

 

Об этом сообщили два близких к администрации президента источника, пишет «Новое время».

Как рассказал один из близких к президенту политиков, это назначение Найем накануне обсуждал лично с Петром Порошенко. То, что на Банковой действительно обговаривается это назначение, подтвердил и высокопоставленный источник в АП.

Сам Найем, к которому обратились за комментарием по этому поводу, не подтвердил эту информацию, но и отрицать ее не стал.

«Возглавить полицию может кто угодно. Любой, кого подаст на рассмотрение в кабинет министров Арсен Аваков. Все эти кандидатуры возможны. Фамилии может назвать только один человек — Арсен Борисович [Аваков]. Есть закон про полицию, в нем записаны все процедуры. Я их не могу назвать, потому что это будет неправда», — прокомментировал Найем.

Как известно, 19 июля этого года стало известно, что Найем стал куратором полиции на Закарпатье, где вместе с губернатором области Геннадием Москалем занимается отбором и подготовкой кадров. Сам он также подал анкету для прохождения подготовки патрульного полицейского.

В то же время, в самом министерстве внутренних дел и офисе патрульной полиции Киева информации о возможном назначении Найема нет. Двое собеседников издания сообщили, что на эту роль обсуждалась кандидатура Эки Згуладзе, первого заместителя министра внутренних дел Арсена Авакова, которая и курирует реформу полиции.

«У меня нет информации о том, что кандидатура Мустафы Найема обсуждалась. Обсуждалась кандидатура Екатерины Згуладзе», — прокомментировал НВ советник главы МВД, Антон Геращенко.

Подобным образом высказался и Дмитрий Евдокимов, замначальника патрульной полиции Киева.

«Я не слышал ничего такого. Знаю, что обсуждалась кандидатура Эки. Я лично хотел бы, чтобы это была Эка. А что там говорят, обсуждают, мне не известно», — отметил он.

 

nv.ua

Поделиться:
 


а-ха
 2015.09.03 20:50 [UA]
вот это будет прикол.

РЕАЛ
 2015.09.03 21:02 [UA]
Ну так господар - украинец по-любому...

АБВ
 2015.09.03 21:03 [UA]
Это надо же обыкновенный музыкантишка и журналюга будет руководить полицией. Этак здесь уже руководили МО и другими силовыми ведомствами люди, далёкие от реалий профессии. Так у нас скоро слесарей гинекологами ставить будут на новую придуманную должность - Главный слесарь-гинеколог.

солянской
 2015.09.03 21:11 [RU]
журналюга-провокатор станет главным полицаем Руины, символично и многообещающе...

"путин - он ё..тый" (С)
 2015.09.03 21:35 [UA]
> Джон (2015.09.03 20:55 [UA])
тут еще один коленкор - житомасон и прочая ватная публика любят здесь побубнить про "тытульну нацию" и прочий бред, призванный подтвердить пропагандистский тезис их хозяев о фашистском характере современной Украины, но получается все наоборот

ленинградец
 2015.09.03 21:54 [RU]
джон, "шо" предлагаешь))) раз архитектор, с птичницей спознался... дальше должен знать сам))). твой протеже "педро" и ты ему "женить на украинке"))) а ничего, что в результате у него будут русские дети? твой свидомый мозг это вынесет?
> Джон (2015.09.03 20:55 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 22:09 [RU]
Свидомиты ну как назовите мне всего лишь два имени кого бы вы хотели видеть Президентом и Премьером Украины, а я поржу от вашего выбора.

Вся мулька в том, что вы их не назовете, их просто нет , один сброд.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 22:29 [RU]
Я давно заметил, что выбирать дебилов на руководящие должности стало народной забавой  укрожопых свидомых бабуины в Украбандерштате.

Намыв
 2015.09.03 22:51 [RU]
Да... Бывшая Украина-страна профессионалов))). Майданутые шизофреники, гомо-педофилы, судимые алкаши, грузиняки-аферисты в розыске, вальтанутые журналистки, откровенные нацисты и приспособленцы от политики. Теперь продажный ублюдок с репутацией "честного журналиста"... Настоящий цирк (даже не театр) абсурда. Разум покинул это территорию. Будем надеяться, что скоро вернётся. И вся эта мразота займёт то место, которое заслужила.

О хозяевах Украины
 2015.09.03 23:21 [UA]
У хохла есть рiдна мама,
И зовут её - Обама.
Черна сиська между ног.
Ты соси её, милок...

Безобразная Эльза
 2015.09.03 23:23 [UA]
Про найема по ню тока два видео
На одном его макает Кернес, а мустафа жует сопле
На втором об него вытирается Беня, а мустафа виляет хвостиком

Прекрасная кандидатура

Безобразная Эльза
 2015.09.03 23:25 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.03 22:09 [RU])
Ха! Я не свидомит, но могу тебе точно сказать об ком они мечтают
Фамилие их Обама и Байден
Без тени иронии

Водило
 2015.09.03 23:40 [UA]
Мустафа Найем  -  ну да он же всю жизнь служил в мвд кучу дел раскрыл ! это ж профи е мае ! =)

Пенсионер МВД ( )
 2015.09.04 06:11 [UA]
Да, чем дальше, тем прикольнее. Это только в Украине, человек не имеющий даже мало мальского юридического образования, не опыта работы в правоохранительных органах  может стать начальником полиции. Ну это просто позорище на весь мир. Что такое продажная журнашлюшка во главе МВД мы уже видели.

Мимоходом
 2015.09.04 08:58 [UZ]
Украине не привыкать позориться!

Да уж
 2015.09.04 09:37 [UA]
Как говорил в свое время Лазарь Моисеевич Каганович, у каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество

слесарь-гинеколог
 2015.09.04 10:11 [UA]
> АБВ (2015.09.03 21:03 [UA])
Так ты же ненавидишь всех врачей зеленой ненавистью, в чем проблема, може слесари лучше справятся с медициной?
По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен:

1. жить бедно
2. работать бесплатно
3. работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году
4. на работе не есть, не спать, не отдыхать
5. оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно
6. прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача
7. принимать других пациентов быстро, а его (больного) – подольше
8. при лечении в стационаре обязательно «прокапать»

АБВ
 2015.09.04 11:19 [UA]
> слесарь-гинеколог (2015.09.04 10:11 [UA])
А теперь переделай всё то же самое по отношению к слесарю. Врач ведь тоже к нему обратится может, когда трубу прорвёт. А он будет сидеть и ждать, когда ты ему бабки дашь, трубу купишь, сварщика найдёшь, и всё. что положено для ремонта купишь. А вода пусть заливает. Он же клятву не давал. А ты ведь тоже в ЖЭК ежемесячно платишь. А он налоги на здравоохранение. Так вот и получается. То, что обязан делать каждый, делать не хочет. хотя и обязан. И как это лет 25 назад делали?

Украинскую Национальную полицию может возглавить Мустафа Найем — СМИ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]