Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева двое африканцев на «Лексусе» провалились в яму



Вечером в четверг, 3 сентября, на улице Большой Морской, в Николаеве в незакрытую горловину люка провалился автомобиль «Лексус».

 

«Лексус» ехал по улице Большой Морской со стороны Московской в направлении Садовой. На пересечении с улицей Гражданской «Лексус» правым колесом провалился в незакрытую горловину канализационного колодца.

 

В результате аварии «Лексус» разорвал правое переднее колесо, повредил обвес переднего бампера и правое крыло.

 

В автомобили находилось двое темнокожих парней из знойной Африки. Горячие африканские парни при помощи энергичной жестикуляции уговорили прохожих помочь им вытащить автомобиль из ямы, что добродушные николаевские мужики охотно сделали. В «награду» за помощь африканцы устроили скандал требуя ни в коем случае не снимать их автомобиль, а не то они пожалуются своему африканскому послу. Впрочем инцидент удалось быстро уладить.

 

Поделиться:
 


куклусклан
 2015.09.03 19:47 [US]
агрессивные какието афролатвийцы.

qwerty
 2015.09.03 19:49 [UA]
Это не африканцы а новые хохулы, вон один по привычке намордник пытается натянуть...

а-ха
 2015.09.03 19:51 [UA]
ибонехуй... в африке своей будете ездить,а тут европа,тут ямы.

Человек
 2015.09.03 20:17 [UA]
А машина часом не в угоне? ))))

Саныч
 2015.09.03 20:19 [UA]
Негры, а на лехусе, так кто, бля@ь, белый человек?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 20:26 [RU]
Афроукраинцы, не?

АБВ
 2015.09.03 20:34 [UA]
Да это провокаторы, засланные Кремлём. Специально въехали в колодец, а теперь будут говорить что у нас дороги плохие. Очередная провокация. Надо проверить африканцев. Может они из дружественной России Анголы?

zozo
 2015.09.03 20:35 [UA]
Агенты кремля! 100%

Негры, вон из Николаева!
 2015.09.03 20:54 [UA]
..

***
 2015.09.03 21:27 [UA]
Откуда столько быдла в комментах?

Мамонт
 2015.09.03 22:32 [UA]
> *** (2015.09.03 21:27 [UA])
Тебя мама родила, стало быть, ты оттуда.
Ибо ты как раз и есть быдло.

Вовка
 2015.09.03 22:34 [DE]
Юрка ты молодец!

1234 ( )
 2015.09.03 22:44 [PL]
так в Николаеве одно быдло ведь живет бля)))) они ведь . вы блять все николаевцы быкота необразованная которые блять ездять в маршрутках и  кудахтают на власть хохлы блять ебнутые   а еще на русских что то там вякаете та вы блять овцы будете  всегда и останетесь  баранами

УДАВ
 2015.09.03 23:41 [NL]
Это часом не те что ходили в звериных шкурах по побережью Чёрного моря Скадовского района и фотографировались за 50 гривен с жирными тётками с криками "акуна матата!", или "Зюби покази!"? Очень похожи. То оно и понятно, что они не хотели бесплатно фоткаться. )))))))))

работяга
 2015.09.04 06:46 [LV]
Негры хоть одеты прилично. А чего это ваши мужики голые по улицам ходят, в одних трусах?

Житомасон
 2015.09.04 12:11 [CH]
Представляю себе США, Новый Орлеан (юг, по количеству населения похож на Николаев).
Два белых на Лексусе обращаются к ...неграм (а других там нет) за помощью для вытаскивания автомобиля и замены колеса.
......пистец... дальше о белых узнают только из криминальных сводок.

В центре Николаева двое африканцев на «Лексусе» провалились в яму

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО