В центре Николаева двое африканцев на «Лексусе» провалились в яму

03.09.2015 в 19:26

Вечером в четверг, 3 сентября, на улице Большой Морской, в Николаеве в незакрытую горловину люка провалился автомобиль «Лексус».

«Лексус» ехал по улице Большой Морской со стороны Московской в направлении Садовой. На пересечении с улицей Гражданской «Лексус» правым колесом провалился в незакрытую горловину канализационного колодца.

В результате аварии «Лексус» разорвал правое переднее колесо, повредил обвес переднего бампера и правое крыло.

В автомобили находилось двое темнокожих парней из знойной Африки. Горячие африканские парни при помощи энергичной жестикуляции уговорили прохожих помочь им вытащить автомобиль из ямы, что добродушные николаевские мужики охотно сделали. В «награду» за помощь африканцы устроили скандал требуя ни в коем случае не снимать их автомобиль, а не то они пожалуются своему африканскому послу. Впрочем инцидент удалось быстро уладить.

Комментарии (16)
куклусклан
03.09.2015 в 19:47 | US

агрессивные какието афролатвийцы.

qwerty
03.09.2015 в 19:49 | UA

Это не африканцы а новые хохулы, вон один по привычке намордник пытается натянуть...

а-ха
03.09.2015 в 19:51 | UA

ибонехуй... в африке своей будете ездить,а тут европа,тут ямы.

Человек
03.09.2015 в 20:17 | UA

А машина часом не в угоне? ))))

Саныч
03.09.2015 в 20:19 | UA

Негры, а на лехусе, так кто, бля@ь, белый человек?

Порошенко+Европа=ж
03.09.2015 в 20:26 | RU

Афроукраинцы, не?

АБВ
03.09.2015 в 20:34 | UA

Да это провокаторы, засланные Кремлём. Специально въехали в колодец, а теперь будут говорить что у нас дороги плохие. Очередная провокация. Надо проверить африканцев. Может они из дружественной России Анголы?

zozo
03.09.2015 в 20:35 | UA

Агенты кремля! 100%

Негры, вон из Николаева!
03.09.2015 в 20:54 | UA

..

***
03.09.2015 в 21:27 | UA

Откуда столько быдла в комментах?

Мамонт
03.09.2015 в 22:32 | UA

> *** (2015.09.03 21:27 [UA])
Тебя мама родила, стало быть, ты оттуда.
Ибо ты как раз и есть быдло.

Вовка
03.09.2015 в 22:34 | DE

Юрка ты молодец!

1234
03.09.2015 в 22:44 | PL

так в Николаеве одно быдло ведь живет бля)))) они ведь . вы блять все николаевцы быкота необразованная которые блять ездять в маршрутках и кудахтают на власть хохлы блять ебнутые а еще на русских что то там вякаете та вы блять овцы будете всегда и останетесь баранами

УДАВ
03.09.2015 в 23:41 | NL

Это часом не те что ходили в звериных шкурах по побережью Чёрного моря Скадовского района и фотографировались за 50 гривен с жирными тётками с криками "акуна матата!", или "Зюби покази!"? Очень похожи. То оно и понятно, что они не хотели бесплатно фоткаться. )))))))))

работяга
04.09.2015 в 06:46 | LV

Негры хоть одеты прилично. А чего это ваши мужики голые по улицам ходят, в одних трусах?

Житомасон
04.09.2015 в 12:11 | CH

Представляю себе США, Новый Орлеан (юг, по количеству населения похож на Николаев).
Два белых на Лексусе обращаются к ...неграм (а других там нет) за помощью для вытаскивания автомобиля и замены колеса.
......пистец... дальше о белых узнают только из криминальных сводок.