Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский горисполком подал в суд на геев и лесбиянок



В субботу, 5 сентября, общественная организация «Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» планировала провести в Николаеве велопробег — в рамках так называемого ЛГБТ-прайда. Реализовать задуманное активистам организации, может, и не удастся, поскольку выяснилось, что Николаевский горисполком подал иск в окружной административный суд, в котором просит запретить ЛГБТ-активистам проведение публичного мероприятия.

О том, что николаевские представители секс-меньшинств готовят велопробег, звучало в ходе заседания дискуссионного клуба, которое состоялось сегодня, 3 сентября, в бизнес-центре «Александровский». При этом руководитель ассоциации геев и лесбиянок Олег Алехин высказывал опасение, что власть в очередной раз может его запретить, и не исключено, что завтра ЛГБТ-активисты окажутся в суде, где будут доказывать свое право на проведение велопробега.

И власть не заставила себя долго ждать. Прямо во время круглого стола Алехину позвонили из Николаевского окружного административного суда и передали телефонограмму. Речь шла о том, что завтра, 4 сентября, Алехина вызывают в качестве ответчика на заседание по делу об «ограничении в реализации права на организацию митингов, походов и демонстраций». Иск подал исполком Николаевского горсовета, рассматривать дело будет судья Марич.

 

 

Поделиться:
 


Павлик
 2015.09.03 18:33 [UA]
А теперь хавайте ...

WE
 2015.09.03 18:34 [UA]
«ограничении в реализации права на организацию митингов, походов и демонстраций»

Ну, это с какой стороны посмотреть. С одной стороны , таки да, ограничение прав, а с другой - оберег от злобных гомофобов, коих полным-полно в городе. Сказали-бы спасибо.

АБВ
 2015.09.03 18:52 [UA]
> WE (2015.09.03 18:34 [UA])
А в Европе так нельзя! Все равны перед законом. Вот теперь и попрыгай. И вроде свои, а не свои. И приближённые к Европе, и в нацистскую идеологию не вписываются. И что делать? Задачку они задали местным властям.

Водило
 2015.09.03 18:57 [UA]
А зачем они устраивают эти велопробеги марши и т.д. ?!  Кому это нужно и вообще кто их финансирует? Вот в чем вопрос !  Я вот люблю девушек но я же не хожу по улицам с флагом и не ору что я такой . Гнать их вообще в шею извращенцев !!!!!!! Свои извращения будут еще пропагандировать и рекламировать здесь в нашем городе - стадо моральных уродов они !

РЕАЛ
 2015.09.03 19:20 [UA]
А как же Евроинтеграция? Пидары и лесбиянки - основная составляющая Еуропы.

WE
 2015.09.03 19:41 [UA]
>Пидары и лесбиянки - основная составляющая Еуропы.

А мне казалось, что это составляющая России. Яркие представители: Моисеев, Пенкин, ШурА, Леонтьев, Фомин, Галкин, Зверев, Билан, Басков, Малахов, Киркоров и т.д. А в европе кто, Кончита Вюрст и всё?

Перун
 2015.09.03 20:16 [UA]
А только у меня возник вопрос на ком он женат?  Если он лидер их движения. значит должен быть с ними, у нас что однополые браки разрешили.

Намыв
 2015.09.04 08:35 [RU]
WE, а знаешь почему они тебе известны? Потому, что в России это не считается нормальным. Они на виду, как что-то экзотическое. А в Европе и США это норма. Они не выделяются. И в Украине они не хотят выделятся, но хотят парад. Ну любите вы друг другу задницы шлифовать, ну ради Бога. Но кому, кроме вас это интересно? Почему все должны это видеть? Есть соответствующие клубы, тусуйтесь там! Кто захочет посмотреть на вас, придёт туда. Никто же зверей не гоняет по городу, если человек хочет их увидеть, то идёт в зоопарк.

Ingvar ( )
 2015.09.04 08:36 [UA]
> Водило (2015.09.03 18:57 [UA])
А ты, мудак грёбаный, не ходишь со своей тёлкой по улице? Или не справляешь свои или чью-то свадьбу у всех на виду? Не целуешься с тёлкой на улице? Ты хуев лицимер. Свои извращения пропагандируешь. Гнать тебя в шею, хуйла такого.

ара
 2015.09.04 18:57 [UA]
> Ingvar (2015.09.04 08:36 [UA])
ах ты старый гомосек, не хватало чтобы вы еще на улицах пидарасню разводили.

Николаевский горисполком подал в суд на геев и лесбиянок

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья

[30.03 20:20]  
Звезды «Баффи-истребительницы вампиров» порадовали фотосессией