Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лес под Киевом подожгли умышленно, есть и политическая составляющая – ГСЧС



По предварительной информации лес в Дарницком лесопарковом хозяйств (Киевская область) подожгли умышленно. Об этом в четверг, 3 сентября, на брифинге сообщила глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин, передает НБН.


«Предварительная причина – это умышленный поджог. Характер возникновения пожара в Зазимье и анализ ее возникновения говорит о том, что там было 4 очага, возникшие практически одновременно», – сообщи Чечеткин.

По его словам, в сложившейся ситуации есть политическая составляющая, поскольку умышленные поджоги делаются в том числе и с целью расшатывания и дестабилизации внутри государства.

Как сообщалось, 2 сентября вспыхнул пожар в Белодибровском лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства. Тушение пожара осложнялось жаркой погодой и порывистым переменным ветром. Вечером 2 сентября столицу накрыл смог.

Также сообщалось, что в Киеве превышена концентрация продуктов горения в воздухе из-за пожара в Белодибровском лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 17:16 [RU]
«Предварительная причина – это умышленный поджог.

Я даже знаю кто поджог и вы все знаете этого человека, так что фамилию называть не буду.

Шо?? Опять Путин??
 2015.09.03 17:20 [UA]
..

Ялынка
 2015.09.03 17:26 [RU]
Ну и шустёр парень - из Китая достал!
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.03 17:16 [RU])

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 17:27 [RU]
Да, больше никому.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 17:30 [RU]
Ялынка   и что характерно гранату успел метнуть в Киеве, затем смотался быстренько в лес и поджег посадку, потом сел в самолет и в Пекин смотался. Свидомиты даже глазом не успели моргнуть.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 17:37 [RU]
Если бы я написал свой предыдущий комментарий на Цензоре, то его бы восприняли на ура и без сарказма. Слава Украине.

Николаевец
 2015.09.03 18:12 [XX]
Кто нибудь может объяснить как умышленные поджоги могут повлиять на расшатывание и дестабилизацию государства?  Ну просто со стороны логики.   Поджог может нанести вред, запугать кого-то и т.п.   Но вот как, как пожар может расшатать?  Типа люди увидят пожар и подумают "ну все - едына украйина це плохо"?   Как же все-таки у нас чиновники дебилы...

АБВ
 2015.09.03 19:10 [UA]
Пусть парашке подскажут, что землетрясение в Японии и авария на Фукусиме - деятельность нового россииского геологического и геофизического оружия. Вот "тематику подымет" он и его команда, а то самолёты и автобусы уже приелись.

Виталик
 2015.09.03 21:02 [UA]
что опять Путин виноват будет. уже сегодня утром бросал гранату возле Верховной Рады и в поджоге будет виновен ?

АБВ
 2015.09.03 21:24 [UA]
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме.
Мое тело невидимо, дух мой незрим.
Прими! — и мой образ будет твоим.
Ф. Абулькасим
Не правда-ли по понятиям свидомитов Путина напоминает. Он здесь и не здесь. Он везде и ни где....Как тень над головой у парашки. Прямо везде успевает. И гранаты бросать и леса жечь, и терористов подсылать. В общем злой дух какой-то для куевуправителей.

путин
 2015.09.04 00:01 [US]
Бля это он

Лес под Киевом подожгли умышленно, есть и политическая составляющая – ГСЧС

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото