Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Главный «укроповец» Николаева отказался получить повестку из военкомата



Сегодня в Николаеве сотрудники военкомата проводят рейд по Центральному району. В ходе рейда военные попытались вручить повестку главе николаевской партии граждан-патриотов «УКРОП» Константину Думенко.

 

Однако Думенко отказался брать повестку, обосновывая это тем, что он проживает не в Центральном районе, а в Корабельном. После недолгой беседы с военными, главный «укроповец» Николаева и вовсе стал отрицать, что он Константин Думенко, сел в машину и уехал.

 

Как пояснили работники военкомата, вызов Константина Думенко был связан с уточнением учетных данных — как оказалось, он сменил место жительства, однако на воинский учет не стал.

 

Поделиться:
 


4848
 2015.09.03 15:32 [UA]
Пиздеть - не в кирзах бегать!!!!!! Патриот МАТЬ ЕГО !!!!!!!!!!!!!

Я
 2015.09.03 15:34 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=v1IUrQ7G6oQ

Вот оно чё..
 2015.09.03 15:36 [UA]
Лжепатриотизм нынче в моде!!!

Патриет
 2015.09.03 15:39 [UA]
ССыкло галимое а армию иди! Покажи свою позицию

А тем временем!
 2015.09.03 15:43 [UA]
А где же вася? с высерами, что это провокация "Киселёв-ТВ".

Вихователь
 2015.09.03 15:48 [UA]
Як хабарі брати зі студентів аграрки так, Ви, пане, перший, а як боротись за Батьківщину, так одразу задню вмикаєте!!!

Фу, псевдопатриот голимый
 2015.09.03 15:50 [UA]
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Ренегат2
 2015.09.03 15:51 [UA]
Помирати за хрін знає шо ніхто не бажае. У тому чмслі й цей патріот думенко. Як там  у пісні -А жить так хочется в семнадцать мальчишеских лет

вася
 2015.09.03 15:52 [UA]
Убежал, просто убежал.... даже не хватило смелости взять повестку)) а еще мужиком себя называет!!!

Так и живем...
 2015.09.03 15:53 [UA]
Даааа  Костян!!! Вот это и есть твоя предвыборная программа????? МОЛОТОК!!!! Теперь за тебя проголосуют все укропы и петрушки города Николаева!

Папаня
 2015.09.03 15:55 [UA]
Не зря по нему два уголовных производства открыто! по нему тюрьма плачет! не хочешь на фронт - иди в тюрьму.

qwerty
 2015.09.03 15:56 [UA]
> А тем временем! (2015.09.03 15:43 [UA])
Как где, в школе конечно, я заметил поубавилось мыздобулов с 1 сентября в разы....

Сыщик
 2015.09.03 15:57 [UA]
та ничтожество просто! позорит настоящих патриотов, которые сражаются за нашу страну! какие выборы? его место у параши!!

гопа
 2015.09.03 15:59 [GB]
Зрадник ссанный это а не «УКРОП»  , люстрировать падлюку облять зеленкой и в мусорном баке доставить  в пункт назначение на передовую где такие крикуны и подобные должны быть

Саня
 2015.09.03 16:01 [UA]
Чмо трусливое!

Саня
 2015.09.03 16:02 [UA]
Дятел кстати также бегает от повестки

А шо
 2015.09.03 16:03 [UA]
могилизация ещё не закончилась? Или пох все законы...

rocki ( )
 2015.09.03 16:04 [UA]
Ого сколько за 20 минут сцыкливых подстрекателей выскочило отчитать труса. Как бы себе самооценку поднять: не я один сцу пойти Родину защищать ... вон он политик,  а тоже сцыт, ну тогда я герой получаюсь.

а-ха
 2015.09.03 16:06 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... вот такой вот укроп.

Мамонт
 2015.09.03 16:28 [UA]
> rocki (2015.09.03 16:04 [UA])
Из ато пишешь, воин?

Йду служити
 2015.09.03 16:28 [UA]
Це тобі не хабарництвом займатися у вузі,і не ховатися за сукнею дружини збирайся до ЗСУ Думенко  тим більше що зачіска в тебе вже відповідає стандартам сучасної армії )))))))))))))))))))))

ваш
 2015.09.03 16:32 [UA]
Готовь кирзачи!

Михаел
 2015.09.03 16:40 [UA]
А что с Дьяченко? Он уже собрался на восток? или тоже изменил имя на Александрина Дьяченкова;)

Порошенко и Яценюк
 2015.09.03 16:41 [UA]
> rocki (2015.09.03 16:04 [UA])

Побольше бы таких болванов тупорылых, как ты! В несколько раз больше миллиардов заработали б на этой бойне!

Дон
 2015.09.03 16:53 [RU]
Еще один драпанет к нам на Дон

Дон
 2015.09.03 16:54 [RU]
Еще один драпанет к нам на Дон

работяга
 2015.09.03 16:55 [LV]
Укроп оно и есть укроп.
Одна болтология.

іва
 2015.09.03 17:08 [UA]
А машинка-то на какие шиши? У честного укроповца?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 17:26 [RU]
Надо брать пример с Янцена он настоящий пацриот, правда службу в АТО он проходит заочно, а сессию сдавать ездить сдавать в Очаков.

АБВ
 2015.09.03 19:20 [UA]
> А тем временем! (2015.09.03 15:43 [UA])
Если ты про местного Васю, то написал, что в Крым уехал. Там ему за 100$ помогли попасть.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.03 21:11 [RU]
Радар к беспилотному самолету ТАLS, принадлежащему Вооруженным силам США, был похищен с территории Яворивского полигона во Львовской области. Инцидент произошел в среду на полигоне возле села Высоч. Стоит такая техника немало, 215 тысяч долларов.

Рогули сцуки верните радар, АТО добровольцам типа Кости Думенко оттачивать военное мастерство надо.

Мудак ( )
 2015.09.03 22:23 [UA]
Почитал это дерьмо и вижу, что началась предвыборная кампания! Поймали одного, кто против власти идет и Мериковы с подданными начали валить! 
А то что другие грабят при этом страну, так это фигня! Подумайте уроды павшие, что делаете!

Вальдемар
 2015.09.04 00:44 [UA]
От гадский папа. А пошёл бы - на его блокпосте хоть гречка у пацанов бы была

Главный «укроповец» Николаева отказался получить повестку из военкомата

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО