Незаконные будки у Центрального рынка будут демонтированы, - мэр Гранатуров

03.09.2015 в 15:02

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров дал указание администрации Заводского района демонтировать будки, установленные по ул. 8 Марта у Центрального рынка сегодня ночью. Об этом Юрий Исаевич написал на своей странице в «Фейсбук».


«Администрация Заводского района совместно с органами внутренних дел уже сегодня начнет демонтаж этих незаконных конструкций. К завтрашнему дню территория должна стать такой, какой была до их установки. Предпринимательство за счет интересов николаевцев недопустимо! На любое подобное действие будет быстрая и адекватная реакция городских властей. А вы, господа предприниматели, установившие эти киоски, найдете их на штрафплощадке и оплатите ущерб городскому бюджету в полном объеме. Иначе вами займется прокуратура!», - сказано в сообщении.


Напомним, как сообщали «Новости-N», ночью по ул. 8 Марта у Центрального рынка в Николаеве неизвестные установили 15 новых киосков. Будки ставили на тротуаре, в парковочных карманах — в общем, везде, где были свободные места, да так увлеклись, что заблокировали даже вход во двор жилого дома, перегородив калитку.

На место прибыли сотрудники Заводского райотдела. Они приняли от жителей заявления и пояснения.

Жители настроены решительно: они готовы сносить будки самостоятельно, если те, кто должен это делать, не будут выполнять свои обязанности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив