Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Работники торгово-промышленной палаты устроили в центре Николаева митинг



В четверг, 3 сентября, в Николаеве возле офиса региональной торгово-промышленной палаты проходит митинг работников и членов этой общественной организации. В мероприятии принимают участие около 100 человек. Охрану общественного порядка осуществляет несколько сотрудников милиции.

 

Митингующие работники общественной организации держат в руках плакаты с призывами к новоиспеченному руководителю Сергею Власенко самоустраниться. Плакаты эти рисовали прямо на митинге, на земле. Кроме того, на митинге присутствует много молодежи с флагами Украины.

 

Основное требование у забастовщиков остается прежним — незамедлительно провести общее собрание для определение легитимности руководителя. Однако с этим требованием протестующие обращаются к губернатору Вадиму Мерикову, а не к Власенко, так как глава Николаевской ОГА, по словам адвоката РТТП Денис Цыпин, попытался посредством своего заместителя вмешаться в деятельность общественной организации.

 

Сам Власенко периодически появляется на митинге, дает комментарии журналистам о своей легитимности, фотографируется на фоне протестующих.

 

После завершения этого митинга забастовщики намерены устроить аналогичную акцию под стенами Николаевской облгосадминистрации и прямо обратиться к Вадиму Мерикову.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», 1 сентября в офис региональной торгово-промышленной палаты на ул. Потемкинской, 41, пришел первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук. Он привел с собой бывшего председателя РТПП Сергея Власенко. Сопровождали визитеров сотрудники милиции.

 

Прибывшие предъявили оторопевшим сотрудникам торгово-промышленной палаты постановление Одесского апелляционного суда, после чего взломали дверь в кабинет президента РТПП и завели туда Сергея Власенко. Романчук объявил Катвалюка "низложенным".

 

После произошедшего Торгово-промышленная палата Украины на своем официальном сайте распространила сообщение о том, что «неизвестные осуществили рейдерский захват николаевского отделения», заблокировав работу.

 

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.09.03 14:41 [UA]
Романчук уже давно заплыл за буйки...

Butch
 2015.09.03 14:50 [UA]
Работникам реально надо дать право выбора, не хотят видеть этого козла, убрать его.

ещё тот Николаевец
 2015.09.03 15:19 [UA]
Видел я сегодня этот "митинг" работников и членов организации.)) 80% всего митинга пацаны и девчёнки до 20 лет. Дали по полтиннику за 2 часа работы и флажком помахать. Главное же резонанс и массовка, а как оно на самом деле это дело пятое правда?

Саша
 2015.09.03 15:30 [UA]
Сколько молодежи призывного возраста. Почему они не призваны по мобилизации??? Особо улыбнул петушок с девятого фото.

марк
 2015.09.03 15:33 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.03 15:19 [UA])
согласен, покажите реально работников и членов палаты.

ещё тот Николаевец
 2015.09.03 15:40 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.03 15:19 [UA])

> марк (2015.09.03 15:33 [UA])
Клоняра, так ты тут за двоих решил поработать?! Хотя что это я! Ты же у нас передовик министерства правды!

ДУКАЛИС
 2015.09.03 15:47 [UA]
Кому она нужна с простых людей та палата? некоторые приближенные катвалюка бояться потерять работу, а вообще это просто передел. Без палаты нам никак прямо не обойтись! Пошлите их всех...

ржунемогу
 2015.09.03 16:02 [RU]
Вор у вора дубинку украл :)
Понадевали майки с трезубзами и бастуют :) В АТО на мясо!!!

Холодный взгляд
 2015.09.03 16:16 [UA]
Пойдете в ОГА,купите апельсин, для "героя"

Друг семьи
 2015.09.03 17:40 [UA]
Конечно та еще конторка, но даже в ней беспредел -не дело)

Вася
 2015.09.03 20:54 [UA]
5 калек приглашенных корупционером катвалюком за украденные деньги - это нынче митингом называют?
Скорее хорошо заплатили журналистам, вот они и раздули слона из мухи

предприниматель ( )
 2015.09.03 21:37 [CZ]
ШО ВЛАСЕНКО ГАМНО,ШО КАТВАЛЮК ГАМНО...

Работники торгово-промышленной палаты устроили в центре Николаева митинг

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО