Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «ученица» за рулем «Ниссана» столкнулась с «Мицубиси»



Утром в четверг, 3 сентября, на ул. 68-ми десантников в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей Mitsubishi Lancer и Nissan Micra.

«Ниссан» с наклейкой на стекле «ученик» двигался в правом ряду по ул. 68-ми десантников от ул. Дзержинского в направлении ул. Садовой. «Мицубиси» двигался следом за ним в попутном направлении.

Водитель Mitsubishi начал обгонять ехавший впереди «Ниссан». В этот момент женщина-водитель за рулем Micra внезапно вильнула и зацепила правое заднее крыло «Лансера».

В результате аварии никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


!!!
 2015.09.03 11:10 [UA]
Не фиг было там обгонять!!! Там с двух сторон сплошные люки, прям нельза было квартал потерпеть

МИРАЖ
 2015.09.03 12:14 [DE]
> !!! (2015.09.03 11:10 [UA])
Не нефиг обгонять, а нехрен выезжать на дорогу, если ездить не умеешь!
Понакупают олени оленихам прав и те коцают чужие машины. Раз он обгонял, значит была в этом необходимость, просто в подобных случаях нужно обгоняя объект с буквой "У", когда едешь с ним параллельно, следить за интервалом, и в случае чего посигналить.

1111
 2015.09.03 13:09 [UA]
> МИРАЖ (2015.09.03 12:14 [DE])
Если ты "У", то обязан ездить по ямам и люкам, а мы крутые и опытные в это время будем тебя обгонять. Пошли такие опытные подальше, умные понаходились, а потом еще обгоняют и подрезают, ибо им дорогу не уступили. Езди по правилам 60 км в час и не возмущайся, нет блин, всем под 100 надо летать.

лара
 2015.09.03 17:28 [UA]
> МИРАЖ (2015.09.03 12:14 [DE])

Понакупают олени оленихам

ОТ ОЛЕНЕЙ дождешся !!!!!!!!!!!ХХХХХХХАААААААААА

выдра ( )
 2015.09.03 19:57 [UA]
на лансере летчик он всегда так летает. видел пару тройку раз

В Николаеве «ученица» за рулем «Ниссана» столкнулась с «Мицубиси»

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека