Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СНБО утвердил антироссийскую военную доктрину



Утвержденная на заседании СНБО новая военная доктрина Украины определяет Россию военным противником, а также условия освобождения временно оккупированных территорий страны, сообщает пресс-служба Совбеза.

 

Новая военная доктрина Украины исходит из высокой вероятности крупномасштабного применения против Украины военной силы как главной угрозы национальной безопасности Украины в военной сфере, подтверждает отказ от политики внеблоковости и декларирует восстановление стратегического курса на евроатлантическую интеграцию.

 

Также военная доктрина определяет признаки возникновения вооруженного конфликта внутри Украины, в том числе инспирированного иностранными государствами; учитывает увеличение роли информационно-психологических операций; подчеркивает необходимость совершенствования системы мобилизационной подготовки и мобилизации и существенного увеличения профессиональной составляющей в Вооруженных силах Украины и других военных формированиях.

 

Новая доктрина также формулирует меры по подготовке государства к обороне, необходимые для восстановления государственного суверенитета и территориальной целостности государства, а также задачи развития оборонного и безопасного потенциала Украины как необходимого условия отпора вооруженной агрессии и тому подобное.

 

Проект новой редакции военной доктрины был одобрен в среду, 2 сентября, на заседании СНБО и предложен на подпись Президенту Украины.

Поделиться:
 


:):):)
 2015.09.02 22:13 [UA]
Ездить к "военному противнику" на заработки
Покупать у "военного противника" ресурсы
Просить у "военного противника" простить долг
Гениально!

Вася
 2015.09.02 22:21 [UA]
ну хоть что-то полезное за день сделали... а то последние пол года только и сдают позиции... даже Конституцию насилуют под дудку Тупина

Билли Бонс
 2015.09.02 22:26 [RU]
> :):):) (2015.09.02 22:13 [UA])
На зароботки ездят бедолаги, которым детей кормить чем то надо. А Петя и Сеня ездят на другие зароботки в США.. Они сейчас кем угодно готовы Россию назвать, что бы долги не отдавать.

птус
 2015.09.02 22:28 [UA]
> Вася (2015.09.02 22:21 [UA])_ Хорошо сказал про себя, ТУПИН. Никак не мог понять, кто ты. Оказывается Вася Тупин. Или Вася Балдуин?

ленинградец
 2015.09.02 22:42 [RU]
<удалено модератором>

Вася, ну и наивный же ты
 2015.09.02 22:48 [UA]
> Вася (2015.09.02 22:21 [UA])

АБВ
 2015.09.02 22:56 [UA]
А когда они дождь и снег утвердят? А то зонтик надо достать и куртку зимнюю почистить. Надо же им что-то утверждать. А то сидит толпа лоботрясов, деньги немалые получает. И никакого толка нет.

Билли Бонс
 2015.09.02 22:56 [RU]
Вася из схрона пишет, между приходами военкома. Иванов тебя уже с повесткой по всему Николаеву ищет. Иди доктрину исполнять.

да уж
 2015.09.02 22:57 [DE]
Ну и надоели! Когда же их всех уже посадят за массовые убийства?

Бугого
 2015.09.02 23:21 [UA]
> :):):) (2015.09.02 22:13 [UA])
ахахах, так в рашку на заработки ездят за рублем только ватники, мыздобулы ездят в гейропу за еврами)))

Бугого - Гений !!!
 2015.09.02 23:42 [UA]
> Бугого (2015.09.02 23:21 [UA])

Так что, больше 70% всех заробитчан из Западной Украины, это ватники??? Ты гений!!!

Аплодисменты!!! Браво!!! Брависимо!!!

!
 2015.09.02 23:44 [RU]
Евра им платит МИД Голандии за торговлю ж..пами.

Намыв
 2015.09.03 00:02 [RU]
Так войну объявят России, или нет? Прекратят закупки угля, электричества и газа? Транспортное сообщение (поезда, автобусы, самолёты) остановят? Границы закроют? Перекроют транзит "вражеского" газа в Европу? Нельзя быть наполовину беременной! Нельзя у "военного противника" кормиться с руки, стоя на коленях с голой задницей с фигой в кармане, бормоча под нос ругательства от злобы, обиды и зависти. Это жлобство. Вы же трындец какие гордые, самостийные и незалэжные. Совершите поступок, безумный по своей маразматичности, но "героичиский" в своём "патриотизме". А без этого, все эти заявления, пустозвонство попрошайки. С родни тому, что котёнок будет считать себя львом. Будет выпускать мягкие, тоненькие коготки, шипеть, вздыбливать холку и распушать хвост, но всё равно останется маленьким и глупым котёнком. Вас искренне жаль...

Душок скреПоносца
 2015.09.03 00:07 [CZ]
Судя по тому, как вата гадит кирпичами - новость хорошая.

Гундяй Первозванный
 2015.09.03 00:13 [XX]
> Намыв (2015.09.03 00:02 [RU])
Не бздо, вата! Всё будет! И накроется твоя рашка медным тазом быстрее, чем совок. Вот только госдеп определится, куда ядерное оружие девать после развала педерашки - и проект "бензоколонка" можно закрывать.

Хорошая видать трава...
 2015.09.03 00:29 [UA]
> Гундяй Первозванный (2015.09.03 00:13 [XX])

работяга
 2015.09.03 00:38 [LV]
> Гундяй Первозванный (2015.09.03 00:13 [XX])
А ты уже под дверью госдепа первый в очереди стоишь на российское ядерное оружие?
Двери не попутал? А то проще все ж дождаться оружия от самих хозяев сего оружия :))) и быстрее будет :)
Не хочешь попробовать? :)))

Гундяй Первозванный
 2015.09.03 00:40 [SE]
> Хорошая видать трава... (2015.09.03 00:29 [UA])
а вот в хуйлостане и без травы народец упорот : https://www.youtube.com/watch?v=4VqZ6ZPWndM :))))_)

Гундяй Первозванный
 2015.09.03 00:46 [SE]
> работяга (2015.09.03 00:38 [LV])
да ты за госдеп не переживай: эти ребята таких лошков-работяг сначала дешево купят, а потом дороже продадут... на органы :))))

ИА
 2015.09.03 00:58 [RU]
Дебилы.

работяга
 2015.09.03 06:23 [SE]
> Гундяй Первозванный (2015.09.03 00:46 [SE])
Вот это ты точно сказал. Про атошников и органы. Отсюда и такая громадная разница между реально погибшими и по отчетности.
А купили не меня, а твоих мыздобулов скаканутых. Почем ныне страны идут? За тарелку печенек?
Пора уже самим себе признаться, что продали страну. Причем те, кто звал народ скакать, миллиарды на этом нажил. А скачущее быдло выйдет скакать просто кто за 20гривен, кто по приколу, кто по указке твоего любимого госдепа.
Самим не стыдно, что сотворили? Совесть по ночам не приходит? Хотя ... "поганому виду нема стиду".
Хорошая страна. Была.
Мне вот только интересно будет посмотреть, когда наконец этот режим падет, куда такие как ты комментаторы денутся. Как вы новые песни запоете. Будете ныть, що вас обдурили знову? Ну якщо свого розуму нема, то звiдки ж його взяти? Всi будуть дурити i дурити безглудзе бидло.

Грин
 2015.09.03 07:21 [DE]
только идиот в эпоху ядерного оружия, мог в военной доктрине назвать врагом ядерную державу, подставив 40 млн населения под угрозу превентивного ядерного удара.

как же все насто...бенило.

«Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають…»

Вакав
 2015.09.03 07:27 [UA]
Заметьте, как много комментариев из России, а также через прокси-сервера (якобы из других стран, но фактически также из России). Фабрика тролей работает, наши так называемые братья-азиаты зарабатывают себе на очередную бутылку водки.

Билли Бонс
 2015.09.03 08:10 [RU]
> Вакав (2015.09.03 07:27 [UA])
А ты знаешь что часть мужского населения Николаева работает на заводах Питера, и сидят из России на сайте только николаевцы. Или башкой это трудно понять. у меня в автороте во время срочной службы в Москве из 120 человек 40 из Николаева и области. половина осталась после армии в Москве. А в Николаеве остались мамы, сестры братья.

работяга
 2015.09.03 08:15 [LV]
> Вакав (2015.09.03 07:27 [UA])
Трудно сообразить, что люди из других стран посещают этот сайт, потому что кровно связаны с Николаевом?
Че ж ты такой баран безмозглый? Мне, например, до фени разные киевские и прочие сайты, если моя родня в Николаеве. Блин, задолбали придурки майданутые. Но очень радует, что вас ничтожное меньшинство в Николаеве. Убейся аб стену :)))

Мимоходом
 2015.09.03 09:19 [UZ]
> работяга (2015.09.03 06:23 [SE])

> Грин (2015.09.03 07:21 [DE])

> Билли Бонс (2015.09.03 08:10 [RU]) Вы правы, ребята, на все 100.

СНБО утвердил антироссийскую военную доктрину

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]