Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США вводят новые санкции против компаний из России



Власти США готовятся ввести санкции против ряда компаний из России в связи с нарушениями закона о нераспространении (ядерного оружия) в отношении Ирана, КНДР и Сирии.

 

Среди компаний, в отношении которых будут действовать санкции – Конструкторское бюро приборостроения, корпорация МиГ и Рособоронэкспорт, который уже не первый раз попадает под санкции, а также компания Катод.

 

В"черный список", который вступит в силу в среду, 2 сентября, также попали компании из Китая, Северной Кореи, ОАЭ, Сирии, Судана, Ирана и Турции.

 

Структурам и подразделениям федерального правительства США запрещено осуществлять с фигурантами списка контрактные операции по поставкам или услугам, запрещено оказывать содействие по линии правительства США и запрещено выдавать экспортные лицензии на торговые операции.

 

Согласно документу, исключения могут быть сделаны исключительно по решению госсекретаря США. Все действующие лицензии, как сообщается, должны быть приостановлены.

 

Документ доступен для просмотра на сайте правительственного издания Federal Register, официально он должен быть опубликован сегодня, 2 сентября.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Вася
 2015.09.02 08:30 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.09.02 09:15 [RU]
пиндосня скоро повесится на своих санкциях).

Оркаэнський Свiт
 2015.09.02 09:27 [UA]
Господа деруться - у холопов лбы трещат. Васин лоб - в первые ряды! :-)

Мимоходом
 2015.09.02 09:31 [UZ]
> Вася (2015.09.02 08:30 [UA]) Думаю ты первый попадешь в этот котелок.

Вот так
 2015.09.02 09:48 [UA]
ВАСЕ !!!!!   в связи с барбекю..........      Ст.161 УК 
1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти,
на унижение национальной чести и достоинства
или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам, -
наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет.

6. Субъективная сторона преступления характеризуется умыслом (прямым), поскольку субъект действует с целью вызвать национальную, расовую или религиозную вражду и ненависть. Достижения или не достижения виновным цели не меняет сущности его намерения.

777 ( )
 2015.09.02 10:13 [RU]
<удалено модератором>

барбекью? сосни хуйца,
 2015.09.02 10:14 [UA]
> Вася (2015.09.02 08:30 [UA])

вот так!
 2015.09.02 11:15 [UA]
> 777 (2015.09.02 10:13 [RU])- В чем ваша смелость? Рот боитесь открыть. Здесь храбрые! И не нужно обобществлять народ с руководством.

птус
 2015.09.02 11:19 [UA]
> Вася (2015.09.02 08:30 [UA])- Чухню все время морозишь и мнишь себя гением мысли. Только какой, мысли, вопрос.

ИА
 2015.09.02 12:27 [RU]
> вот так!     2015.09.02 11:15 [UA]

Уважаемый! Не обращайте на него внимания. Он или дурачок, или засланный казачок. Постоянно херню пишет.

Вася
 2015.09.02 18:19 [UA]
<удалено модератором>

США вводят новые санкции против компаний из России

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО