Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты отправят резолюцию президенту и установят палатку на площади Соборной



Вечером во вторник, 1 сентября, в Николаеве, на площади Соборной собрались общественники и представители политических партий с целью проведения мирного митинга.

 

В целом на акцию протеста пришло около 40 человек. Помимо волонтеров и общественников присутствовали представители «Кордона», «Правого Сектора», партий «Батькивщина» и «Свобода».

 

Еще перед началом митинга на площади произошла перепалка между волонтером Ольгой Вербицкой и «свободовцами». Суть конфликта заключалась в том, что еще вчера все участники договорились, что следующий митинг пройдет без какой-либо символики. Но, как оказалось, представители «Свободы» решили прийти не просто с флагом, а принесли палатку с партийной атрибутикой, которую успешно установили на площади. Вербицкая предложила парням убрать свой «шатер», но те отказались. В итоге, остальные участники запланированной акции отошли подальше от сторонников Тягнибока, поэтому митинг проходил без участия «свободовцев».

 

На митинге выступила Ольга Вербицкая и прочитала резолюцию, которую общественность должна подписать, после чего обращение отправится непосредственно президенту. Помимо этого было принято решение установить палатку на площади Соборной, в которой по очереди будет дежурить определенное количество человек, следить за порядком и принимать обращения николаевцев.

 

Когда состоится следующее вече, пока неизвестно.

 

Поделиться:
 


Н
 2015.09.01 23:20 [UA]
Какая массовая акция!!! Слава Богу!

Мамонт
 2015.09.01 23:38 [UA]
Да... активисты - внушительная сила в нашем городе.

Аве
 2015.09.01 23:43 [UA]
Как любоффь , так общая . Когда дело  подходит к кормушки и вот тогда начинаются  самые интересные сюжеты.

Сборище лжепатриотов!
 2015.09.01 23:45 [UA]
.

Лжепатриоты разосрались..
 2015.09.02 00:05 [UA]
..."В итоге, остальные участники запланированного митинга отошли подальше от сторонников Тягнибока, поэтому митинг проходил без участия «свободовцев»"...

Бурные продолжительные аплодисменты.

АБВ
 2015.09.02 00:17 [UA]
Когда коту делать нечего,....что он делает? Когда балбесы не работают. то что они делают....А вообще, что они хотят? Улучшить жизнь народа? Протестуют против повышения тарифов и цен? В чём польза их митингов?

>АБВ
 2015.09.02 00:22 [UA]
Вот именно поэтому, их всех и называют ЛЖЕПАТРИОТЫ!!!  Потому что на самом деле им плевать на Украину, и на то как здесь живут люди!!! И это уже начали понимать, даже самые забитые люди.

Вывод
 2015.09.02 00:45 [UA]
Шоколадная ж.  О.  П. А. И рыги одно целое! Поздравляю люди ! Люби друзи 2)))

Владимир
 2015.09.02 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Математик
 2015.09.02 07:09 [UA]
Вчера    40 человек - 2 митинга.
Сегодня 40 человек -4 митинга
....
Через неск. дней ведущие мировые СМИ напишут " ..в городе Николаеве одновременно проходит 40 митингов, 2 из них на костылях (т.е. на весь митинг приходиться 1 нога) - и это будет в книге рекордов Гинеса.

iT
 2015.09.02 08:17 [UA]
Пишите питицию на сайте Петручо , он их там читает перед сном .

Щирий
 2015.09.02 08:26 [UA]
Одне що добре що від Тягнискота с його нікчемною Свободою-свободою вбивати навіть екзальтовані патріоти відмежовуються.Але все одне провінційний цирк...

Александра
 2015.09.02 08:44 [UA]
Как же надоел этот цирк . Моя страна превратились в сборище клоунов ((   Хотя  всего 40 человек на весь наш город - это мизер .  Здоровые мужики- если такие активисты , почему не в АТО ? Где военкомы с повестками ?

объективно
 2015.09.02 09:01 [UA]
> АБВ (2015.09.02 00:17 [UA])Я вот согласен - неужели у этих лодарей нет работы, на которую надо ходить в рабочие дни? Как они на жизнь зарабатывают?

митяй
 2015.09.02 09:18 [UA]
какая "соборная"? у нас пл. Ленина!

Аве
 2015.09.02 09:18 [UA]
> Александра (2015.09.02 08:44 [UA])
Здоровые мужики- если такие активисты ; Где военкомы с повестками ?
--------------------------------------------------
У них то плокостопие , то грыжа и вавка в голове .

Фу....
 2015.09.02 10:07 [UA]
<удалено модератором>

ми-мо-ма-му...
 2015.09.02 10:57 [UA]
Николаевские активисты, общим числом в три десятка человек, это конечно великая сила! Но, думаю, Президент и его  свита просто не заметят этот порыв коллективной души, ввиду малочисленности  протестующих. А, кстати, против чего они протестовали?

А ГДЕ ТАКАЯ
 2015.09.02 13:35 [RU]
<удалено модератором>

Нури
 2015.09.02 13:48 [XX]
> А ГДЕ ТАКАЯ (2015.09.02 13:35 [RU])
Зачэм строить, дарагой? Проста прихватызировалы!

Николаевские активисты отправят резолюцию президенту и установят палатку на площади Соборной

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото