Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «Правый сектор» предупредил: «збочинців» из ЛГБТ у памятника «Небесной сотни» не потерпит



Николаевский «Правый сектор» в достаточно категоричной форме высказался против намерения представителей ЛГБТ возложить цветы к памятнику «Небесной сотни». На своей странице в «Фейсбук» заместитель областного руководителя ГО «Правый сектор» Игорь Юреско разместил письмо на имя главы Николаевской ОГА Вадима Мерикова. В нем указано, что идеология «Правого сектора» базируется на моральных и семейных ценностях, поэтому возложение цветов к памятнику «Небесной сотни» со стороны «збочинців» из ЛГБТ активисты не потерпят.

 

В ином случае оставляют за собой право на «жорстку відсіч на данні провокації».

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.01 19:08 [HK]
Выипут питарасов в опы? /по взаимному согласию/.

мыздобулый цэевропеец
 2015.09.01 19:22 [UA]
ПС опять саботирует европейский вектор Украины! как надоели уже эти агенты Путина,из правого сектора. мусора,когда вы пересажаете этих бытовых сепаратюг?

Свидомит
 2015.09.01 19:29 [UA]
> Житомасон (2015.09.01 19:08 [HK]) Тут уже как получится, посмотрим кто кого, хотя нет лучше не будем смотреть прочитаем на новостях-г чем всё закончится.

Шапито
 2015.09.01 19:45 [RU]
О, любопытно, как одни патриоты с труселями на головах,воевавшие с памятниками, с другими патриотами и несущими ценности Европы - "Украина цэ Европа"  будут бодаться ,кто главный патриот.

ЦЭ попкорн с пивком надо закупить.

Житомасон
 2015.09.01 19:48 [CN]
Свидомит
............
Это ведь разные /так все говорят/ электоральные объединения.
Одни по сексуальной ипанутости, другие - по идеологической дури. Но и у тех и у других проблемы в голове и в опе.
Одни за еврейские деньги ипут друг друга в опы.
Другие, тоже за еврейские деньги, изображают нацистов и пугают тех, кто ипется в опы, выипать их в опу.
Как ты считаешь, они получают деньги из разных касс или из одной?
Как бы само собой подразумевается, что и новости-г где-то в очереди к этой же кассе.

Ну и...
 2015.09.01 20:15 [UA]
Чем одни отличаются от других??? По моему у них одни ценности...

гага
 2015.09.01 20:15 [UA]
Одни здочинци предупредили других!

Намыв
 2015.09.01 20:18 [RU]
Пи..д@ры Свидомые (ПС) приревновали обыкновенных к памятнику полудуркам, в виде задницы. Забавные брачные игры у "майданутых"))). По хорошему, ни тех, ни других не должно существовать в нормальной стране. Как и такие "статуэтки", и дебилы, которым их ваяют. И те, и те-мразь и нечисть...

Да уж...
 2015.09.01 20:37 [UA]
Лжепатриоты возражают против европейских ценностей, за которые якобы стоял майдан...

Аве
 2015.09.01 20:44 [UA]
Не понял .
А где партия п-----тов Ляжка ? Почему она не встаёт на защиту своих евроценностей. Как-то несерьезно получается, те стараются через жопу попасть в европу, а эти за их спинами.

мир
 2015.09.01 21:17 [UA]
Интересно будет потом почитать как две банды гомосятины возле памятнику унитазу друг друга будут учить любить украину.

Аве
 2015.09.01 21:26 [UA]
> мир (2015.09.01 21:17 [UA])
Как?
------
Как обычно , сначало сильная ревность , вплоть до кулаков , для публики . А потом , потом жгучая любоффь , но это уже калуарах.

Павлик
 2015.09.01 21:27 [UA]
ну что товарищи ЛГБТ, доскакались?  Скоро они придут к власти, и отправитесь по концлагерям... А ведь на Майдане они для вас героями были....

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.01 21:57 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.09.01 22:30 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 21:57 [RU])
Бинго

Андрей Лохматов
 2015.09.01 22:38 [XX]
<удалено модератором>

Правосек-гомосек
 2015.09.01 22:42 [XX]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 21:57 [RU])
Гомосеки и правосеки не просто созвучные названия, но и по своей сути одно и тоже.

В лесу раздавался топор правосека
он им отгонял от себя гомосека.
Устал, запыхался, упал правосек -
с улыбкой залез на него гомосек!

Свидомит
 2015.09.01 23:18 [UA]
> Правосек-гомосек (2015.09.01 22:42 [XX]) Почему урезаем хороший стишок? Вот полная версия:
В лесу раздавался топор правосека
он им отгонял от себя гомосека.
Устал, запыхался, упал правосек -
с улыбкой залез на него гомосек!
Закончив свой акт и похлопав по жопе,
Сказал поздравляю, теперь ты в европе!

Есенин
 2015.09.02 07:47 [UA]
Лучше проводить литературные вечера ,
чем тролить друг-друга .

Свидомит
 2015.09.02 08:27 [UA]
> Есенин (2015.09.02 07:47 [UA])Тролить друг друга в разные отверстия, будут правосеки с гомосеками перед памятником рагульской сотне.

Николаевский «Правый сектор» предупредил: «збочинців» из ЛГБТ у памятника «Небесной сотни» не потерпит

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО