Николаевский «Правый сектор» предупредил: «збочинців» из ЛГБТ у памятника «Небесной сотни» не потерпит

01.09.2015 в 19:05

Николаевский «Правый сектор» в достаточно категоричной форме высказался против намерения представителей ЛГБТ возложить цветы к памятнику «Небесной сотни». На своей странице в «Фейсбук» заместитель областного руководителя ГО «Правый сектор» Игорь Юреско разместил письмо на имя главы Николаевской ОГА Вадима Мерикова. В нем указано, что идеология «Правого сектора» базируется на моральных и семейных ценностях, поэтому возложение цветов к памятнику «Небесной сотни» со стороны «збочинців» из ЛГБТ активисты не потерпят.

 

В ином случае оставляют за собой право на «жорстку відсіч на данні провокації».

 

Комментарии (20)
Житомасон
01.09.2015 в 19:08 | HK

Выипут питарасов в опы? /по взаимному согласию/.

мыздобулый цэевропеец
01.09.2015 в 19:22 | UA

ПС опять саботирует европейский вектор Украины! как надоели уже эти агенты Путина,из правого сектора. мусора,когда вы пересажаете этих бытовых сепаратюг?

Свидомит
01.09.2015 в 19:29 | UA

> Житомасон (2015.09.01 19:08 [HK]) Тут уже как получится, посмотрим кто кого, хотя нет лучше не будем смотреть прочитаем на новостях-г чем всё закончится.

Шапито
01.09.2015 в 19:45 | RU

О, любопытно, как одни патриоты с труселями на головах,воевавшие с памятниками, с другими патриотами и несущими ценности Европы - "Украина цэ Европа" будут бодаться ,кто главный патриот.

ЦЭ попкорн с пивком надо закупить.

Житомасон
01.09.2015 в 19:48 | CN

Свидомит
............
Это ведь разные /так все говорят/ электоральные объединения.
Одни по сексуальной ипанутости, другие - по идеологической дури. Но и у тех и у других проблемы в голове и в опе.
Одни за еврейские деньги ипут друг друга в опы.
Другие, тоже за еврейские деньги, изображают нацистов и пугают тех, кто ипется в опы, выипать их в опу.
Как ты считаешь, они получают деньги из разных касс или из одной?
Как бы само собой подразумевается, что и новости-г где-то в очереди к этой же кассе.

Ну и...
01.09.2015 в 20:15 | UA

Чем одни отличаются от других??? По моему у них одни ценности...

гага
01.09.2015 в 20:15 | UA

Одни здочинци предупредили других!

Намыв
01.09.2015 в 20:18 | RU

Пи..д@ры Свидомые (ПС) приревновали обыкновенных к памятнику полудуркам, в виде задницы. Забавные брачные игры у "майданутых"))). По хорошему, ни тех, ни других не должно существовать в нормальной стране. Как и такие "статуэтки", и дебилы, которым их ваяют. И те, и те-мразь и нечисть...

Да уж...
01.09.2015 в 20:37 | UA

Лжепатриоты возражают против европейских ценностей, за которые якобы стоял майдан...

Аве
01.09.2015 в 20:44 | UA

Не понял .
А где партия п-----тов Ляжка ? Почему она не встаёт на защиту своих евроценностей. Как-то несерьезно получается, те стараются через жопу попасть в европу, а эти за их спинами.

мир
01.09.2015 в 21:17 | UA

Интересно будет потом почитать как две банды гомосятины возле памятнику унитазу друг друга будут учить любить украину.

Аве
01.09.2015 в 21:26 | UA

> мир (2015.09.01 21:17 [UA])
Как?
------
Как обычно , сначало сильная ревность , вплоть до кулаков , для публики . А потом , потом жгучая любоффь , но это уже калуарах.

Павлик
01.09.2015 в 21:27 | UA

ну что товарищи ЛГБТ, доскакались? Скоро они придут к власти, и отправитесь по концлагерям... А ведь на Майдане они для вас героями были....

Порошенко+Европа=ж
01.09.2015 в 21:57 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
01.09.2015 в 22:30 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 21:57 [RU])
Бинго

Андрей Лохматов
01.09.2015 в 22:38 | XX

<удалено модератором>

Правосек-гомосек
01.09.2015 в 22:42 | XX

> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 21:57 [RU])
Гомосеки и правосеки не просто созвучные названия, но и по своей сути одно и тоже.

В лесу раздавался топор правосека
он им отгонял от себя гомосека.
Устал, запыхался, упал правосек -
с улыбкой залез на него гомосек!

Свидомит
01.09.2015 в 23:18 | UA

> Правосек-гомосек (2015.09.01 22:42 [XX]) Почему урезаем хороший стишок? Вот полная версия:
В лесу раздавался топор правосека
он им отгонял от себя гомосека.
Устал, запыхался, упал правосек -
с улыбкой залез на него гомосек!
Закончив свой акт и похлопав по жопе,
Сказал поздравляю, теперь ты в европе!

Есенин
02.09.2015 в 07:47 | UA

Лучше проводить литературные вечера ,
чем тролить друг-друга .

Свидомит
02.09.2015 в 08:27 | UA

> Есенин (2015.09.02 07:47 [UA])Тролить друг друга в разные отверстия, будут правосеки с гомосеками перед памятником рагульской сотне.