Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские школьники почтили память «Небесной сотни»



Сегодня, 1 сентября, в Николаеве ученики гимназии №2 почтили память героев «Небесной сотни».

После торжественной линейки часть школьников отправились на Садовую и возложили цветы к монументу.

Школьники прочли украинские стихи и исполнили песню группы «ТІК» «Так, я люблю Украину».

Поделиться:
 


вега
 2015.09.01 15:39 [UA]
А погибших парней из Беркута они вспомнили, они почтили ихнюю память, а?

еленка
 2015.09.01 15:56 [UA]
а как насчет тысяч погибших на Донбассе? и каким боком 1 сентября вдруг стала скорбной датой о погибших на майдауне?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.01 16:57 [RU]
Самое страшное, что из детей делают майданутых зомби. Мозги твари детям промывают с детства и это трагедия.

!!!
 2015.09.01 17:35 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 16:57 [RU])

А вот для этого есть родители, которые должны мозги детям на место поставить... А если и дома то же самое, то это уже беда...

работяга
 2015.09.01 17:36 [LV]
Это та гимназия, где кровь российских младенцев продавали?
Потерянное поколение.

Мнение
 2015.09.01 17:58 [UA]
Чему детей учите, идиоты? Их расстреляли на майдане снайпера, которых готовила Польша! А вы пытаетесь на этих смертях патриотизм воспитать, впаивая  в неокрепшие детские мозги заведомую ложь!

Лжепатриотизм и показуха!
 2015.09.01 20:39 [UA]
_______________________________

!
 2015.09.01 21:09 [UA]
Нормальные дети - мальчик (второй в интервью) сказал очень правильную вещь - "Патриотизм - это не ненависть к другой стране, а любовь к своей"...

Щирий
 2015.09.01 21:53 [UA]
Не треба втягувати дітей в брудну політику. Розумні люди не зважаючи ні на які вказівки Києва розуміють ціну радикалізму і необхідності вберегти від нього насамперед дітей...

777
 2015.09.01 21:54 [UA]
А  нахрена  мелодия  с  БРИГАДЫ  .      че  ваще   дебилы

Дергач, але
 2015.09.03 09:29 [UA]
а это все спасибо Дергач, когда уже этих взяточников из гороно СБУ проверит, ворюги воруют у детей и деньги нагло требуют, а гороно всех крышует, и мэрия тоже..

Николаевские школьники почтили память «Небесной сотни»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО