Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские школьники почтили память «Небесной сотни»



Сегодня, 1 сентября, в Николаеве ученики гимназии №2 почтили память героев «Небесной сотни».

После торжественной линейки часть школьников отправились на Садовую и возложили цветы к монументу.

Школьники прочли украинские стихи и исполнили песню группы «ТІК» «Так, я люблю Украину».

Поделиться:
 


вега
 2015.09.01 15:39 [UA]
А погибших парней из Беркута они вспомнили, они почтили ихнюю память, а?

еленка
 2015.09.01 15:56 [UA]
а как насчет тысяч погибших на Донбассе? и каким боком 1 сентября вдруг стала скорбной датой о погибших на майдауне?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.01 16:57 [RU]
Самое страшное, что из детей делают майданутых зомби. Мозги твари детям промывают с детства и это трагедия.

!!!
 2015.09.01 17:35 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.01 16:57 [RU])

А вот для этого есть родители, которые должны мозги детям на место поставить... А если и дома то же самое, то это уже беда...

работяга
 2015.09.01 17:36 [LV]
Это та гимназия, где кровь российских младенцев продавали?
Потерянное поколение.

Мнение
 2015.09.01 17:58 [UA]
Чему детей учите, идиоты? Их расстреляли на майдане снайпера, которых готовила Польша! А вы пытаетесь на этих смертях патриотизм воспитать, впаивая  в неокрепшие детские мозги заведомую ложь!

Лжепатриотизм и показуха!
 2015.09.01 20:39 [UA]
_______________________________

!
 2015.09.01 21:09 [UA]
Нормальные дети - мальчик (второй в интервью) сказал очень правильную вещь - "Патриотизм - это не ненависть к другой стране, а любовь к своей"...

Щирий
 2015.09.01 21:53 [UA]
Не треба втягувати дітей в брудну політику. Розумні люди не зважаючи ні на які вказівки Києва розуміють ціну радикалізму і необхідності вберегти від нього насамперед дітей...

777
 2015.09.01 21:54 [UA]
А  нахрена  мелодия  с  БРИГАДЫ  .      че  ваще   дебилы

Дергач, але
 2015.09.03 09:29 [UA]
а это все спасибо Дергач, когда уже этих взяточников из гороно СБУ проверит, ворюги воруют у детей и деньги нагло требуют, а гороно всех крышует, и мэрия тоже..

Николаевские школьники почтили память «Небесной сотни»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:49]  
Российскому блогеру грозит тюремный срок за ловлю покемонов. Видео

[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео