Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Батальоне "Сич" открестились от бойца, бросившего гранату под Верховной Радой



Боец батальона "Сич" Игорь Гуменюк, которого подозревают в убийстве нацгвардейца, на момент преступления находился в процессе увольнения по собственному желанию. Об этом говорится в сообщении на странице батальона "Сич" в facebook.

 

"Боец батальона" Сич "Игорь Гуменюк находился в процессе увольнения на основании собственноручно написанного рапорта об увольнении по собственному желанию", - сказано в сообщении.

 

Ранее командир добровольческого батальона Александр Писаренко подтвердил, что задержанный по подозрению в убийстве бойца Нацгвардии, является членом их батальона и сейчас в отпуске.

 

Напомним, после голосования за изменения в Конституцию под зданием парламента начались столкновения между правоохранителями и митингующими. В результате столкновений пострадали больше, чем сотня бойцов Нацгвардии, погиб солдат срочной службы Игорь Дебрин.

 

После голосования парламента, митингующие пошли штурмом на Раду и начали бросать дымовые шашки.

 

Потом кто-то бросил в ряды милиции и Нацгвардии боевую гранату.

 

Милиция задержала около 30 человек, среди которых и того, кто бросил гранату под Радой.

 

Число раненых в ходе столкновений под Верховной Радой возросло до 131 человека.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Вася
 2015.09.01 09:55 [UA]
Имхо, в произошедшем виноват Аваков т.к. он уже не впервой позволяет своим подчиненным выезжать из зоны АТО с оружием и боеприпасами. Не пора ли сделать выводы? Кадровые.

АБВ
 2015.09.01 10:33 [UA]
В происшествии виновата как Рада, доведшего Украину до этого. Так и те, кто вооружил бойцов гранатами. Аваков виноват лишь в том, что он есть. А кто виноват что гранаты в кармане таскают как ключи от дома, можешь написать как всегда.

Житомасон
 2015.09.01 10:48 [FR]
АБВ
В происшествии виновата как Рда...Так и те, кто вооружил бойцов гранатами..
..................
Короче - ЕВРЕИ.

1
 2015.09.01 11:02 [UA]
> Житомасон (2015.09.01 10:48 [FR])
Т.е. шарикоффы

.ник
 2015.09.01 11:12 [UA]
СИЧ - это обожаемый СВОБОДОЙ бальон. Тягнибок не отвертится, что гранату кидал не их человек.

11
 2015.09.01 11:24 [UA]
Могу поспорить,что отпетляет.У них всегда так,как жареным запахнет,то и я не я и.жена не моя,и вовсе я кастрат.

Житомасон
 2015.09.01 11:26 [FR]
1
................
Не, ну если вы такой начитанный, то
евреи Швондеры и созданные ими и выпущенные на волю Шариковы.
...........
Швондеры - это порошенки, яценюки, клички, тимошенки, гройсманы, пашинские, тягнибоки, коломойские , гранатуровы, ентины, исаковы, аптекари и прочие финкельштейны.

Свидомит
 2015.09.01 13:38 [UA]
Куда бедному майданяшке теперь притулиться, "сич" открестилась, Фротман то-же, Путин сразу предупредил если, что мы тебя не знаем. В общем как и сказал автор Житомасона евреи подвели товарища под монастырь, то есть под пожизненное.
У меня как у не эксперта возникает ряд вопросов, при каких обстоятельствах этого кадра задержали, почему он не пытался скрыться, почему не сбросил все улики прям там на майдане. Почему он не бросил вторую гранату? наверное, что бы доказательная база была?

Житомасон
 2015.09.01 14:04 [CN]
Свидомит
Почему...
...............
Это называется - Я не я и лошадь не моя!
Вот даже не знаю, смотришь ли ты иногда голливудские фильмы. Ведь они все - для дебилов.
Дебилы даже по лицу главного героя должны догадываться , что он - герой, а вот лицо главного негодяя должно быть однозначно отталкивающим.
Когда у тебя на руках есть сценарий, который испробован уже тысячу тысяч раз, надо только подставлять в него фамилии артистов. Вот этот - будет главным героем. А вот этот - главным негодяем.
И у главного негодяя все должно сходиться - и фамилия, и страничка в одноклассниках/фейсбуках, и отпечатки пальцев на осколках гранаты.
И тогда все участники получают Оскар, а главный негодяй - скоропостижно умирает от того, что сам задохнулся в камере.

Свидомит
 2015.09.01 15:20 [UA]
Почему у данного террориста при обыске не изъяли паспорт РФ и удостоверение ФСБ? 
Уже мелькала на еврейских просторах интернета, что у данного бойца, то ли ПТС то ли ПМС, в общем он дурак в тюрьму его низзя, а нужно пролечить и после наградить.

жидомосону-свидомиту
 2015.09.01 18:57 [DE]
вас в психушке сегодня еврейские психиаторы на вечер собрали  скоро на дополнительное обследование в израиль пошлют вот там и проверят по крови кто вы есть - почти на 100процентов  такиеже вротманы и взадманы

Житомасон
 2015.09.01 19:31 [KR]
Свидомит
..........
Вот видишь дебила? Постарайся не отвечать. А то станешь таким же шизофреником))).

жидомосону
 2015.09.01 19:46 [DE]
ущербный на голову что  ты запереживал бедняга всё равно не скроеш своё еврейство

В Батальоне "Сич" открестились от бойца, бросившего гранату под Верховной Радой

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО