Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трагедия под Верховной Радой: видео из эпицентра событий



В сети «youtube» опубликовано новое видео инцидента со взрывом гранаты, произошедшего возле Верховной Рады. Брошенная кем-то из активистов граната взорвалась буквально в нескольких метрах от оператора.

Поделиться:
 


Отдублирую
 2015.09.01 09:07 [RU]
Было бы смешно, если всё не так грустно.

Двуличные хозяева-марионеток, марионетки ,несущие полную ахинею, и каждый день противоречищее сами себе.

Герои революции, превратившиеся теперь в врагов нации...

Единственное отличие от 1917 года и захвата власти большевиками и их кровавого лидера Ленина, в том, что они хоть хозяевами были в своей стране.

А эти. Одним словом-профукали вы Украинцы такую страну , которая из всех республик бывшего СССР в 1991 году была лучшая. Очень печально.

qwerty
 2015.09.01 10:09 [UA]
Интересно. Секундное событие..... сколько фото и видео со всевозможных ракурсов. А километры российских танков и двухсоттысячную армию России на украине никто так и не снял...

Грин
 2015.09.01 10:16 [DE]
> qwerty (2015.09.01 10:09 [UA])
точняк!!! лучше и не скажешь

.ник
 2015.09.01 11:21 [UA]
> Отдублирую (2015.09.01 09:07 [RU])
Отличий нет, это правда. Тогда украинские националисты помогали Ленину штурмовать Зимний, в итоге национализм в Украине замяли. Теперь националисты помогли Пете штурмовать РАДУ и тоже повелевать не дают.

Безобразная Эльза
 2015.09.01 12:16 [UA]
> .ник (2015.09.01 11:21 [UA])
Глупости пишешь

Главное отличие
Напоминаю, что октябрьская революция произошла после февральской революции, которую устроили российские либерасты на деньги англосаксов

То есть Россию уже начали разрушать, а большевики просто оказались самой организованной политсилрй и подняли валявшуюся на земле власть
И многое смогли сделать используя власть на благо страны


Второе
Никакому пете нацюки не помогали
Националисты как и петя эта чистая креатура Фашингтона и делают то, что им велят

.ник
 2015.09.01 13:48 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.01 12:16 [UA]) 
Прими горькую правду: Ленин, проплачиваемый извне попользовался националистами,
Петя, проплачиваемый извне попользовался националистами.
Давай не будем ни ватниками, ни вышеватниками. Объективная реальность она такая.

макс
 2015.09.01 15:59 [UA]
молох-майдан продолжает свою кровавую жатву,продолжает поедать своих "детей".....закономерный и ужасный итог.... кровоточащий донбасс,мукачево киев.....

АБВ
 2015.09.02 12:31 [UA]
Надо же. Сейчас это трагедией называют. А полтора года назад -"Революцией гидности". Совершенствуемся.

Трагедия под Верховной Радой: видео из эпицентра событий

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия