Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, брошена боевая граната — есть пострадавшие



Возле Верховной Рады в Киеве агрессивно настроенные активисты продолжают штурм парламента.


Только что в военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, была брошена боевая граната.

 

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает советник министра внутренних дел Антон Герщанко.

 

"Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизни в опасности", - сообщил Геращенко.

 

МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов.

Поделиться:
 


Просто суки
 2015.08.31 14:34 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 14:36 [RU]
Цензор кипит страстями. Неокрепший мозг шароварного патриота не приспособлен к такому мозговому штурму. Попрошу админов сайта давать информацию с разъяснениями, что агенты Путина швырнули гранату в агентов Путина.

не скажу
 2015.08.31 14:40 [NL]
Плюй в глаза - говорят что Божья роса. Какие агрессивно настроенне активисты? Вы о чем?  Это же как надо было в головы журналюг вбить матрицу про "активистов", что они как не могу вернуться в реальность? Их самих будут убивать, и все равно мы услышим, что активисты плохо себя ведут.

123
 2015.08.31 14:40 [UA]
мусора должны охранять верховную зраду. а вояки должны сидеть в казармах и ждать нападения путина. или там Путин штурмует и кидается гранатами?

порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 14:42 [RU]
историческая  справка   -   рагули  входили  в  состав   Киевской  Руси    ---  итог  ее  печален  .....  после  рагули  вошли в  состав   Речи  Посполитой     --- и  она  рухнула   ......  потом  рагули  вошли  в  состав   Австро  Венгерской империи   -----  и  она  рухнула   ....... потом  рагули  вошли  в  состав    Российской  империи   ---  и она  рухнула   ......  потом  рагули  вошли  в  состав    Польши   ------  и она   рухнула   .......  потом  рагули вошли  в  состав  СССР     ---  и  он  рухнул  .......   за  23  года   в  составе  Ураины  рагули  провели   два  майдана   ----  итог   печален  и  очевиден  !!!   сегодня   Рагули хотят в ЕС  ))))   ....задача   ------   сделать  так  чтобы УКРОЖОПЫЕ  Рагули  после  ЕС  вошли  в  состав  США

ещё тот Николаевец
 2015.08.31 14:43 [UA]
Так це вже зрада або ще перемога?!

не скажу
 2015.08.31 14:47 [NL]
> ещё тот Николаевец (2015.08.31 14:43 [UA])

ЦэЕвропа))))))

Информация
 2015.08.31 14:47 [UA]
Интересно, что манифестанты распространяют листовки с портретом Петра Порошенко, у которого на лбу видна красная точка, как от прицела снайпера. «Убей пидараса!» — гласит надпись на листовке.
Подобные листовки раздавались в Киеве во времена Евромайдана, правда, тогда там был портрет Януковича.

работяга
 2015.08.31 14:52 [LV]
Путин? Не того в Одессе арестовали.

Джон
 2015.08.31 14:54 [UA]
Вы «че-то» без методичек, как дети из ясельной группы, «рассуждаете». ЛНР и ДНР более рассудительнее вас оказались: им, например, тоже не понравился результат голосования. Вы уж как-то «скооперируйтесь» и тролльте «одностайно».

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 15:01 [RU]
АНОНС:

Второй этап националистической революции? Националисты обострили ситуацию для захвата власти? Падет ли второй эшелон олигархов? Куда побежит Порошенко и ко? Скоро смотрите на экранах страны!

лл
 2015.08.31 15:02 [XX]
Беркут был плохой!? Они-же дети!!!!!

твари
 2015.08.31 15:14 [UA]
Видео ж выложили..там огнетушитель рванул. Какая к херам граната. Сучки п...е

Оркаэнський Свiт
 2015.08.31 15:20 [UA]
> твари (2015.08.31 15:14 [UA])
Точно огнетушитель? Не кондиционер? :-)

солянской
 2015.08.31 15:25 [RU]
Историческая закономерность, и вопрос только во времени и очерёдности, бандитская власть или бандформирования...

Безобразная Эльза
 2015.08.31 15:30 [UA]
> порошенко+Европа=ж (2015.08.31 14:42 [RU])
Ну вообще то они там уже есть, в небольшом количестве
Кетрин чумаченко она же потомственный рагуль?

Так что делаем выводы ))))))

Злой
 2015.08.31 16:45 [UA]
> твари (2015.08.31 15:14 [UA])
По моему там взорвали взрывпакет с "начинкой". А огнетушитель просто с перепугу уронили.

В военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, брошена боевая граната — есть пострадавшие

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[25.05 18:36]  
"Мадам, сколько у вас было мужей? - Своих?": остроумные демотиваторы. ФОТО

[25.05 18:21]  
Дом для простой жизни. ФОТО

[25.05 18:00]  
Злые коты - такие обаяшки: веселые фотографии

[25.05 17:41]  
Исторические случаи женитьбы на родственниках. ФОТО

[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО