В военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, брошена боевая граната — есть пострадавшие

31.08.2015 в 14:31

Возле Верховной Рады в Киеве агрессивно настроенные активисты продолжают штурм парламента.


Только что в военнослужащих, охраняющих Верховную Раду, была брошена боевая граната.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает советник министра внутренних дел Антон Герщанко.

"Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизни в опасности", - сообщил Геращенко.

МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов.

Комментарии (17)
Просто суки
31.08.2015 в 14:34 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 14:36 | RU

Цензор кипит страстями. Неокрепший мозг шароварного патриота не приспособлен к такому мозговому штурму. Попрошу админов сайта давать информацию с разъяснениями, что агенты Путина швырнули гранату в агентов Путина.

не скажу
31.08.2015 в 14:40 | NL

Плюй в глаза - говорят что Божья роса. Какие агрессивно настроенне активисты? Вы о чем? Это же как надо было в головы журналюг вбить матрицу про "активистов", что они как не могу вернуться в реальность? Их самих будут убивать, и все равно мы услышим, что активисты плохо себя ведут.

123
31.08.2015 в 14:40 | UA

мусора должны охранять верховную зраду. а вояки должны сидеть в казармах и ждать нападения путина. или там Путин штурмует и кидается гранатами?

порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 14:42 | RU

историческая справка - рагули входили в состав Киевской Руси --- итог ее печален ..... после рагули вошли в состав Речи Посполитой --- и она рухнула ...... потом рагули вошли в состав Австро Венгерской империи ----- и она рухнула ....... потом рагули вошли в состав Российской империи --- и она рухнула ...... потом рагули вошли в состав Польши ------ и она рухнула ....... потом рагули вошли в состав СССР --- и он рухнул ....... за 23 года в составе Ураины рагули провели два майдана ---- итог печален и очевиден !!! сегодня Рагули хотят в ЕС )))) ....задача ------ сделать так чтобы УКРОЖОПЫЕ Рагули после ЕС вошли в состав США

ещё тот Николаевец
31.08.2015 в 14:43 | UA

Так це вже зрада або ще перемога?!

не скажу
31.08.2015 в 14:47 | NL

> ещё тот Николаевец (2015.08.31 14:43 [UA])

ЦэЕвропа))))))

Информация
31.08.2015 в 14:47 | UA

Интересно, что манифестанты распространяют листовки с портретом Петра Порошенко, у которого на лбу видна красная точка, как от прицела снайпера. «Убей пидараса!» — гласит надпись на листовке.
Подобные листовки раздавались в Киеве во времена Евромайдана, правда, тогда там был портрет Януковича.

работяга
31.08.2015 в 14:52 | LV

Путин? Не того в Одессе арестовали.

Джон
31.08.2015 в 14:54 | UA

Вы «че-то» без методичек, как дети из ясельной группы, «рассуждаете». ЛНР и ДНР более рассудительнее вас оказались: им, например, тоже не понравился результат голосования. Вы уж как-то «скооперируйтесь» и тролльте «одностайно».

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 15:01 | RU

АНОНС:

Второй этап националистической революции? Националисты обострили ситуацию для захвата власти? Падет ли второй эшелон олигархов? Куда побежит Порошенко и ко? Скоро смотрите на экранах страны!

лл
31.08.2015 в 15:02 | XX

Беркут был плохой!? Они-же дети!!!!!

твари
31.08.2015 в 15:14 | UA

Видео ж выложили..там огнетушитель рванул. Какая к херам граната. Сучки п...е

Оркаэнський Свiт
31.08.2015 в 15:20 | UA

> твари (2015.08.31 15:14 [UA])
Точно огнетушитель? Не кондиционер? :-)

солянской
31.08.2015 в 15:25 | RU

Историческая закономерность, и вопрос только во времени и очерёдности, бандитская власть или бандформирования...

Безобразная Эльза
31.08.2015 в 15:30 | UA

> порошенко+Европа=ж (2015.08.31 14:42 [RU])
Ну вообще то они там уже есть, в небольшом количестве
Кетрин чумаченко она же потомственный рагуль?

Так что делаем выводы ))))))

Злой
31.08.2015 в 16:45 | UA

> твари (2015.08.31 15:14 [UA])
По моему там взорвали взрывпакет с "начинкой". А огнетушитель просто с перепугу уронили.