Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Митингующие под Радой начали штурм парламента: в ход пошли дымовые шашки и камни. ТРАНСЛЯЦИЯ



В ходе митинга под зданием Верховной Рады Украины, в котором принимают участие несколько сотен человек, агрессивно настроенные активисты начали штурм парламента, передает РБК.

Агрессивно настроенные участники акции протеста бросают палки и бутылки в силовиков.

Охрана заблокировала выходы из здания парламента. Журналисты также не могут покинуть здание Рады.

По крайней мере с одного с правоохранителей протестующие сняли шлем и бросили им по стоящим рядом силовикам.

У отдельных активистов в руках есть дубинки и деревянные палки, которыми они пытаются побить правоохранителей. Также у нескольких силовиков протестующие отобрали щиты.

 

Как передает УНИАН, в ней принимают участие наиболее активные митингующие под флагами ВО “Свобода”. Правоохранители со щитами в несколько рядов оцепили здание ВР. С одного из правоохранителей сорвали шлем.

Некоторые митингующие бьют большими деревянными палками правоохранителей, применяют слезоточивый газ из баллончиков. Правоохранители закрываются щитами и в ответ также применяют газовые баллончики.

Кроме того, под зданием парламента митингующие зажгли дымовую шашку.

Поделиться:
 


Все правильно
 2015.08.31 13:35 [UA]
Барыга сдает страну сука! Рыговский отросток!

Жёрик
 2015.08.31 13:37 [UA]
Понеслась........ Взял поп-корн и уселся поудобнее.

верняк,
 2015.08.31 13:40 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.08.31 13:51 [UA]
Че Бухара и яйценюх с кровавым пастором уже в борисполе регистрируются на рейс в тель - авив.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 13:54 [RU]
А что не понравилось членам секты "Свидетелей Майдана". Впрочем это не важно, мочить надо всех и депутатов и ментов и самих членов секты.

не скажу
 2015.08.31 13:57 [NL]
Оооо!!! Где мой попкрон?))) А вообще конечно же это произвол и ганьба! И по моему даже зарада! Почему это "анижедетей" не пускают в раду? Совсем распоясались! Никакой управы на метов нет! "Анижедети"!!!!)))))

зара
 2015.08.31 14:03 [UA]
юная полиция прочувствует на своей шкуре то что чувствовали беркута.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 14:05 [RU]
В нацгвардию забросили боевую гранату, есть пострадавшие.....

Кто виноват-конечно Путин. Свидорасты беспорядков никогда, слышите никогда не устраивали. Это все кацапы, ватники, колорады,москали, титушки виноваты. Еще невмерлаа...........

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.31 14:14 [RU]
<удалено модератором>

не скажу
 2015.08.31 14:15 [NL]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.31 14:05 [RU])
Ясен пень Путин))) И вообще все прям как в Европе. Никаких отличий)))

а-ха
 2015.08.31 14:19 [UA]
Агенты Путина бросают гранаты в агентов Путина.В Киеве. жесть.
А сам Путин,в Сочи,жарит мясо,с Димоном.

Свидомит
 2015.08.31 14:21 [UA]
Протестуны собрались дружно, что бы выхватить пиздюлей от ВВшников, жыты церемониться не будут дадут приказ гандонить патриотов, это Вам не Петухович со своей злочинной пандой.

Ю
 2015.08.31 14:34 [UA]
Может большинство одних идиотов прикончит большинство других ??? одна надежда на просветление в нашей жизни...

cэнбин
 2015.08.31 14:37 [UA]
> Свидомит (2015.08.31 14:21 [UA]) ага, уже выхватили

Щирий
 2015.08.31 14:59 [UA]
Чесне слово,жити в такому сюрі нестерпно.Так палко радикали  обіймають знесилену Україну що задушать її скоти. А кидати гранату в  беззбройних молодих синів ,братів- міліціянтів -це вершина ГІДНОСТІ...

Водило
 2015.08.31 15:06 [UA]
А где текст этих самых изменений в конституцию ?! Из за чего весь сыр бор ? Возможно просто те партии типа свободы хотят воспользоватся случаем и прорватся к кормушке оттеснив конкурентов ? И людей накручивают а вреальности  в этих изменениях в конституцию ничего ужасного может быть и нет ?!   Кароче текст изменений в конституцию в студию !!!!!!

ПОХОЖЕ "НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"
 2015.08.31 15:07 [RU]
ОЖИЛА. В ноябре 13г. предлогом для фашистского переворота стал отказ правительства Януковича подписывать кабальное для Украины соглашение с ЕС. Все лозунги, которые выдвинули фашисты и их фюреры оказались лживыми. Тех, кого поубивали, объявили национальными героями. Всё в точности с гитлеровсими традициями (история с Хорстом Весселем). Но теперь то их власть везде. Теперь кто и за что воюет? Неужели опять мутит ГРУ РФ?

Безобразная Эльза
 2015.08.31 15:56 [UA]
> Щирий (2015.08.31 14:59 [UA])
Ваша правда
Чтото эта назойливо декларируемая любовь нацюков и заедынцев к украине все больше напоминает чувства серийного маньяка к своей жертве

Митингующие под Радой начали штурм парламента: в ход пошли дымовые шашки и камни. ТРАНСЛЯЦИЯ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц