Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе задержали Путина



В Одессе служба внутренней безопасности МВД задержала милиционера с фамилией Путин за взятку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Министр сообщает, что участкового задержали за взятку в размере 1200 грн.

- Задержали Путина! В Одессе служба внутренней безопасности МВД задержала милиционера - мелкого взяточника с фамилией Путин. Участкового. За взятку 1200 грн с киоска шаурмы...Эх, знаю, как у Вас сладко екнуло сердце при первых словах этого поста. Но пока Путин не тот.. Пока, - написал Аваков.

Поделиться:
 


Павлик
 2015.08.31 10:41 [UA]
в каком подвале клепали НАВЫНУ ?

АБВ
 2015.08.31 10:47 [UA]
Пусть задержат ещё Сталина, Ленина....Саакашвили уписается от радости.

моряк
 2015.08.31 10:47 [UA]
А терпилы Порошенко там с ним случайно не было.

мир
 2015.08.31 10:55 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.08.31 11:03 [UA]
Министр своим сообщением выставляет на посмешище не только себя, а и всю страну.

Охуенный патриот
 2015.08.31 11:07 [UA]
> !!! (2015.08.31 11:03 [UA])
Согласен. Одно дело, когда пустые места типа Бугоги,ыыы, васо и Геморроя чушь несут, и совсем другое - когда такую же чушь несут первые лица государства... Это даже не средневековье...

44
 2015.08.31 11:21 [DE]
В Одессе за киоск Шаурмы 1200 гривен? Да в Одессе даже за 1200 долларов никто пальцем не пошевелит,, голимая новость.

Джон
 2015.08.31 11:50 [UA]
В Киеве живут, как минимум: 15 Яценюков, трое Коломойских, восемь Порошенко и четыре Кличка не имеющие никакого отношения к «оригиналам». Лично мне приходилось готовить материалы на Кравчука - директора Еланецкого коммунального предприятия.

сеня
 2015.08.31 12:50 [UA]
У сраных хохлопитеков от одной фамилии уже понос как снизу так и сверху

cэнбин
 2015.08.31 13:22 [UA]
> сеня (2015.08.31 12:50 [UA]) да наоборот, тут у 86% крышку сорвало. По сути, сглупый случай, но улыбнуло.

работяга
 2015.08.31 13:28 [LV]
И эту чушь несет министр внутренних дел.....
Когда ж уже во власть придут профессионалы?

В Одессе задержали Путина

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах