Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе активисты взяли штурмом имение Кивалова



Одесские евромайданивцы 30 августа взяли штурмом Дом приемов Международного Гуманитарного Университета, более известный одесситам как "замок Гарри Поттера", или один из домов нардепа Сергея Кивалова.

Как сообщает "Думская" ворота активисты снесли трактором.

Автомайдановцы установили на территории "замка" флаг Украины и символику Автомайдана, проникли в здание и теперь фотографируются с роскошными предметами интерьера, в частности, со знаменитым золотым диваном и дорогими портретами Сергея Кивалова.

Сотрудники полиции, милиции и спецподразделения МВД выстроились в две границы у входа на территорию Дома приемов МГУ и никого не пропускают.

Активисты патриотических организаций покидают место событий на своих машинах, правоохранители им не препятствуют.

Поделиться:
 


не скажу
 2015.08.30 18:04 [NL]
варвары... быдло...

Куплю буржуйку
 2015.08.30 18:08 [UA]
В Европе это норма ))))

И эти пидоры хотят в ЕС..
 2015.08.30 18:10 [UA]
Это не активисты, это конченное безмозглое стадо дикарей!

ужос
 2015.08.30 18:13 [RU]
Это Активисты ? Да это террористы !

Саныч
 2015.08.30 18:14 [UA]
Это киздец..
Предлагаю собранные крышечки тратить на протезирование мозгов майданутых.

МУСОРА! ПОЗОР ВАМ!!!
 2015.08.30 18:16 [UA]
Конченные псы, прогнулись под фашистов! Кого ж вы охраняете, шакалы!

Нет больше страны!
 2015.08.30 18:18 [UA]
.

Александр
 2015.08.30 18:22 [UA]
И это есть закон??? что останавливает этих активистов пойди и ворваться в дом любого человека?

любопытный
 2015.08.30 18:46 [UA]
А че  только к кивалову в гости? А во все дворцы и национализировать их слабо?

АБВ
 2015.08.30 18:47 [UA]
Отпустили, никого не задержали. А то что ворота снесли. А кто материальный ущерб будет возмещать? Сплошная безнаказанность доведёт просто до разгула преступности. И никакая "новая полиция" не поможет.

:):):)
 2015.08.30 18:47 [UA]
Страна демократии и верховенства права, епт!

не скажу
 2015.08.30 18:48 [NL]
Знаете, что меня еще поражает? До сих поражает. Уже полтора года. Что подобные новости пишутся с какой-то затаенной гордостью что ли... Типа того что "ну и как мы им показали!?" Если это и есть так широко анонсированая свобода, то на фиг она такая нужна...

Ми-Кола
 2015.08.30 18:49 [UA]
Я думав що значить Активісти , згадав активний пасивний підераси -тобто вони підери...

ИА
 2015.08.30 19:24 [RU]
Откуда поползало столько гнилья? Откуда эти майданутые  лезут и лезут?

Олег
 2015.08.30 19:27 [UA]
Нарушение неприкосновенности жилья, служебная халатность. В Европе это норма.

когда уже предел
 2015.08.30 19:29 [UA]
и что они показали?ну чем удивили?он типа один такой в Одессе живет?или в простом Николаеве нет таких домов....тупое стадо,им сказали ФАС и они  морды закрыл и давай отрабатывать ...пришли идиоты разкуркуливать

неравнодушный
 2015.08.30 19:33 [XX]
а почему не бомбанули именьице Парашенки и Яценюка, кишка тонка?

Роскошно
 2015.08.30 19:35 [UA]
Ничего себе так домик, я б пожил.

777 ( )
 2015.08.30 19:42 [RU]
> не скажу (2015.08.30 18:48 [NL])

что ты хочешь от вечно обиженного и всем завидующего народа?

какая свобода? уже тысячу раз писали здесь "методисты" - что лучше американское или европейское рабство, чем рабство российское

никто на самом деле на оркаине свободы не хочет, потому что не знают, что с ней делать

им также и большие деньги не нужны, или пропьют или потеряют

так, совсем чуть надо - на пожрать, поспать и чтоб никто не беспокоил

аморфная биомасса, во главе которой стоят преступники, использующие для удержания власти террор, дезинформацию и держат своих же граждан за бессловесное быдло

Холодный взгляд
 2015.08.30 20:36 [UA]
Хочу поддержать эту акцию к тем,кто все эти годы плевали на законы,а особенно,на людей,считая их рабами.Не говорите здесь о соблюдении закона к тем,кто на эти законы чихал всю свою жизнь,более того,чихал на  народ! Раскулачивание должно проходить по всем таким и подобным"ребятам"не взирая на чины и ранги.Да,и еще, нужно пройтись и по бизнесменам с заоблачными доходами,в то время как на их предприятиях трудовой народ работает "за еду"! Считаю не допустимым иметь европейские доходы у олигархов, у которых на предприятиях, средняя зарплата, рабов.

Виталик ( )
 2015.08.30 20:39 [UA]
Да Кивалов настоящий Патриот у него все это в Украине .  а если  это  все в Америке было . кто он был бы после этого ?

ее
 2015.08.30 20:44 [UA]
Надо было с пулиметом их встретоть ! Глядиш и была бы еще одна " сотня"

мда
 2015.08.30 20:44 [UA]
Еще одно межигорье, а потом рашканулы возмущаются откуда взялся майдан!

Народ
 2015.08.30 20:56 [UA]
Шибко умный , да?

> 777 (2015.08.30 19:42 [RU])
Спонтом такие замки строятся на чесно заработаные гроши ?
Этот домик был построен за народные деньги и народ имеет право туда войти .

Вася
 2015.08.30 20:57 [UA]
Это был лишь тонкий намек Кивалову. Кто поумнее - поймет чего от него ожидают.

Виталик ( )
 2015.08.30 21:04 [UA]
кому то приглянулся домик .................................. ???

Люмпен
 2015.08.30 21:05 [UA]
Ждём ФАС , в городе пару десятков таких домиков ,
построенных на украденной земле и построенных за спи@ые деньги из бюджета .

ленинградец
 2015.08.30 21:11 [RU]
....народ имеет право туда войти ... правильно!!! заодно зайдите в скромные домики, яйценюха, порося, пастора, коломоя и пр. или засцыте?
> Народ (2015.08.30 20:56 [UA])

777 ( )
 2015.08.30 21:33 [RU]
> Народ (2015.08.30 20:56 [UA])

народ должен сначала узнать куда ему нужно "войти", потом кураторы "народа" должны это согласовать с полицией, предупредить до этого Кивалова, что если не сделает так, как хотят хозяева "народа", то народ "войдет"
потом народ по команде "входит", по команде "выходит"

успеваешь следить за моей мыслью? вы не европейцы, вы глупые, одурманенные, доведенные до нищеты и радости от того, что еще у кого-то может случиться горе или неприятность

не поймете вы никогда, что всё нужно делать не по команде хозяина, а в рамках действующего законодательства

в любом другом случае - вы преступники, мародеры и жалкие марионетки в чужих руках


но если "народ всё-таки имеет право войти", то входите уже везде, где есть такие замки, чего ждете? сколько уже махновско-майданные утырки у власти? полтора года? вы тормоза такие или просто хозяин не давал команды?

11111111
 2015.08.30 21:39 [XX]
Ясно теперь кто тооллей одесских спосирует.....жо ихнего юати проосто дотронулись а вони.....но это только начало приключений киаало-пидр-хя......

ну и ну!
 2015.08.30 22:53 [UA]
> мда (2015.08.30 20:44 [UA])- У тебя убыло, или теперь прибыло? Но это не активисты, а самые настоящие скоты.

Свидомит
 2015.08.30 22:57 [UA]
Можно подумать, что у Бакая, Фротмана, Вальцмана, Этинзона и Капительманши хоромы скромнее, а интерьер не смешнее.

Вывод
 2015.08.30 23:59 [UA]
Все они нелюди и прошлые и нынешние! Животные рвущиеся к корыту!

АБВ
 2015.08.31 01:43 [UA]
Да пройдите сейчас вдоль берега Ю Буга, или Ингула.. Там где был пионерский лагерь Партизанская искра, сейчас коттеджи. Там где была зелёная зона и абрикосовый сад (Леваневцы) - полным ходом идёт строительство. Тот же Маяк. Побережья в Варваровке... И главное, что всё построено за счёт непосильного труда и на заработные платы (особенно у прокуроров и их товарищей по органам). Но, рушить не надо.. А как сказал выше "Холодный взгляд", использовать всё во благо народа. Ведь шикарные пансионаты на берегу можно организовать. Или вернуть те же пионерлагеря. Ну а этих "госслужащих", как это должно быть, поселить на жилплощади в соответствием с законодательством по квадратным метрам. А если окажется, что всё построено на ворованные (взяткобрательные) деньги, то и квартира уплотняется до камеры. Так было, и будет!

любопытный
 2015.08.31 11:54 [UA]
> 777 (2015.08.30 21:33 [RU])не поймете вы никогда, что всё нужно делать не по команде хозяина, а в рамках действующего законодательства
То что это явный передел собственности, проводимый нынешней властью, а "активисты" - это нанятое б...о продажное, видно невооруженным взглядом. Вопрос в другом. Нынешнее законодательство переделано на 70%, а то и больше. Переделано "слугами", но не народа, а олигархов. И, естественно, они в первую очередь законодательство так переделали, что в рамках его практически им ничего не сделаешь. Частная собственность (% 90 полученная из госсобственности), теперь святая святых. И что делать?

В Одессе активисты взяли штурмом имение Кивалова

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО