Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики хотят 1 сентября обстрелять школы, чтобы призывать Россию ввести своих "миротворцев" - Лысенко



Боевики "ДНР" планируют 1 сентября обстрелять школы, обвинив в этом украинскую сторону, и призвать к введению российских «миротворческих войск».

Как передает УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По информации украинских спецслужб, бандформирование "ДНР" разработало план проведения провокационных мероприятий к 1 сентября. Речь идет о циничном преступлении – обстреле школ и других учебных заведений региона, в которых будут лживо обвинены силы АТО. Боевики планируют использовать эту провокацию как повод для обращения к РФ с просьбой официального и открытого введения так называемых "миротворческих войск". Призываем всех к бдительности, прежде всего – жителей Востока", - сказал Лысенко.

Поделиться:
 


мир
 2015.08.30 14:05 [UA]
На воре и шапка горит, будем ждать 1-го сентября и как в действительности поведет себя командование ато

777 ( )
 2015.08.30 14:11 [RU]
ахха-хаха-хаха

клоуны не перестают нас забавлять)))))

Лысенко замполит
 2015.08.30 14:14 [UA]
"По информации украинских спецслужб,"
Цену этой информации уже знает каждый думающий Украинец, уже столько раз начинали боевики наступление по этой "информации" уже столько раз росло Российское войско на Востоке Украины, я не знаю чем отличается эта информация от провокации и вранья.

Иван
 2015.08.30 14:32 [UA]
Да когда же уже погоните проклятых бандеровцев ну хотя бы до Карпат? Задрали уже своими "могилизациями"!

Грета
 2015.08.30 15:05 [RU]
Администрация президента вконец обкурилась. Как вообще допустить можно, чтобы родители по школам своих детей стреляли?  Может для администрации это нормально, УКРАИНЕ СЛАВА?

зашибись!
 2015.08.30 16:34 [UA]
Чита
2015.08.30 15:53 [UA]

ИДИОТ ИЛИ ИДИОТКА! ВЕРИТЬ ПАРАШКЕ И ЛЫСЕНКО - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!

фря
 2015.08.30 16:36 [UA]
Это боевики лично Лысенко сообщили по прямому проводу? На кого рассчитана эта информация? Не иначе, как на пациентов дурки!

Фукс
 2015.08.30 16:42 [UA]
> Чита (2015.08.30 15:53 [UA])
А я вот этим летом отдыхал на море и познакомился с беженцами из Донбасса... Так вот они рассказали Who is who ....

Намыв
 2015.08.30 17:25 [RU]
Ну значит каратели 1 сентября будут обстреливать ДНР/ЛНР с особым пристрастием. Вот интересно, когда всё придёт к своему закономерному финалу, Лысенко слиняет вместе с захватившими власть, наёмными бандитами, как трусливый кот, или застрелится на хер, как настоящий офицер? Хотя, какой он офицер.

АБВ
 2015.08.31 00:36 [UA]
Лысенко. как и паращка болтать перед телекамерой научились. И всё. А что говорят, уму не постижимо.

Vovan-nk
 2015.08.31 00:38 [UA]
Задрали уже эти оракулы!!Если слушать и вспомнить все их бредни то можно офигеть от нашей разведки!! Они что,по базарам и пивнухам данные собирают?По их данным на Новыйгод,Старый новый,23 февраля,8 Марта,Пасха,1и9 Мая,День конституции и День независимости нас должны были атаковать полчища ряженных и не ряженных террористов..А они,собаки,на прут!!Народ уже заколебался ждать чтобы дать достойный отпор..а не прут они.Судя по их прогнозам,то штат разведки должен обновляться после каждого праздника.Ан нет!Всё теже люди и дальше планируют наступление боевиков...вот только вопрос-А сепары хоть знают что 1 сентября они идут в атаку?

Vovan-nk
 2015.08.31 00:41 [UA]
Задрали уже эти оракулы!!Если слушать и вспомнить все их бредни то можно офигеть от нашей разведки!! Они что,по базарам и пивнухам данные собирают?По их данным на Новыйгод,Старый новый,23 февраля,8 Марта,Пасха,1и9 Мая,День конституции и День независимости нас должны были атаковать полчища ряженных и не ряженных террористов..А они,собаки,на прут!!Народ уже заколебался ждать чтобы дать достойный отпор..а не прут они.Судя по их прогнозам,то штат разведки должен обновляться после каждого праздника.Ан нет!Всё теже люди и дальше планируют наступление боевиков...вот только вопрос-А сепары хоть знают что 1 сентября они идут в атаку?

работяга
 2015.08.31 12:46 [LV]
<удалено модератором>

Боевики хотят 1 сентября обстрелять школы, чтобы призывать Россию ввести своих "миротворцев" - Лысенко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО