Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве волонтеры собирают пластик, чтобы помочь воинам АТО



В воскресенье, 30 августа, в Николаеве, на ул. Садовой, возле Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей матери, проходит всеукраинская благотворительная акция.

 

Акция направлена на сбор средств для изготовления протезов для воинов АТО.

 

Николаевцы могут принести пластик, который в дальнейшем будет переработан на заводе, а вырученные от сдачи пластика средства будут направлены на закупку протезов.

 

Напомним, о первых результатах акции по сбору пластика волонтеры рассказали на День независимости. Тогда у памятника Тарасу Шевченко выложили герб из пластиковых крышек. Сегодняшняя акция посвящена предстоящему Дню знаний, поэтому из пластиковых крышек волонтеры и все желающие могут выложить детские рисунки.

 

Активисты сообщили, что сбор пластика для помощи воинам АТО проходит в Центре волонтеров на ул. Малая Морская, 1, в Кафедральном соборе Касперовской иконы Божьей матери и в комнатах отдыха для военных.

 

Читайте также:

 

В Николаеве из пластиковых крышечек выложили герб Украины - собирают деньги для воинов АТО

Поделиться:
 


!
 2015.08.30 13:45 [RU]
Предлагаю еще собирать использованную туалетную бумагу
Думаю, николаевцы поддержат это начинание

маразм ТВ
 2015.08.30 14:08 [UA]
Что за идиотизм, сколько нужно пластика собрать и сдать на протез?  Они то же  к выборам готовятся, или мне это кажется ???

ник
 2015.08.30 14:12 [UA]
Скакуны-идиоты! Полная деградация! Интеллекта - "0" !!!!!!

Майданутые сошли с ума!!!
 2015.08.30 14:15 [UA]
...

А народу то, немеренно!
 2015.08.30 14:17 [UA]
Толпа неимоверная! Сотни тысяч николаевцев вышли на улицы!!!!!

вопрос
 2015.08.30 14:19 [RU]
Головы протезировать будете?

Дурдом на прогулке, мля..
 2015.08.30 14:19 [UA]
.

111-555
 2015.08.30 14:28 [UA]
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша....

смешно
 2015.08.30 14:33 [UA]
Ага - прям, ВСЕУкраинская акция!!!

А надпись у мужика на футболке правильная - психоковбой.

Кацапчук
 2015.08.30 14:37 [RU]
Ну протэзы это врятли, а вот больших черных пакетов с молнией может и наштампуют. Древесина нынче дорогая.

правда
 2015.08.30 14:41 [RU]
просто пиарятся.

злой
 2015.08.30 14:42 [UA]
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... задумывалось о текущих событиях в стране.

Фукс
 2015.08.30 15:38 [UA]
Сначала собираем на аммуницию, потом на протезы и гробы ...  А в это время кто-то делает миллиарды ...

МИРАЖ
 2015.08.30 15:59 [DE]
Да идите вы уже работать! И заработаете вы и на протезы и на амуницию и ещё на много чего ещё. А сбор макулатуры и пластика, это ещё с 90-х вотчина лиц БОМЖ, не отнимайте же у обездоленных кусок хлеба! 
Может волонтёры ещё начнут фекальные стоки щедро сливаемые в наши реки фильтровать? Было бы очень кстати.

мля,
 2015.08.30 16:30 [UA]
Какой позор! Парашка и компашка миллиарды рубят на бойне, укладывая в сырую землю ни  в чём не повинных людей. А вы, громадяне, сперва экипируйте ВСУ, потом соберите  на пожрать, потом на лечение, потом на протезы. У этих киевских тварей осталась хоть капля разума? Что вы делаете? Зачем7 У ВАС И ТАК БАБЛА ЗАВАЛИСЬ, НЕУЖЕЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ ЗА ОКЕАНОМ? ПОБОЙТЕСЬ БОГА, БАНДЮКИ!!!

Аве
 2015.08.30 17:08 [UA]
Прикольно
В прошлом посту посоветовал заработать и они ринулись ..... у бомжей работу забирать.
Креативный тупизм.
Мне не хочется перечислять способы реального заработка , но это ещё один способ лёгкого вымогания денег у населения.

АБВ
 2015.08.31 00:45 [UA]
У меня где-то завалялось штук десять крышичек. Куда там нести? Ах да, в комнату отдыха для военных. Представляю себе такую комнату. Сам не раз гулял в подобных. Спасибо хоть скажут? А то на маршрутку больше потратишь. Да-а-а бомжи ховайсь. Правосеки на мусорки пришли.

В Николаеве волонтеры собирают пластик, чтобы помочь воинам АТО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 15:40]  
Редкие исторические снимки знаменитых людей. ФОТО

[30.03 15:29]  
Кандидат на Евровидение: Ляшко спел в прямом эфире. Видео

[30.03 15:20]  
Новый герой Instagram: домашний голубь в штанишках. ФОТО

[30.03 15:11]  
"Это просто ужас": кадры из оккупированного Донецка шокировали сеть. Видео

[30.03 15:00]  
Фантастические места нашей планеты. ФОТО

[30.03 14:48]  
Саакашвили поскандалил с нардепом от БПП в прямом эфире. Видео

[30.03 14:40]  
"Полнейший неадекват": в сети хохочут над главой РПЦ. ФОТО

[30.03 14:28]  
Президент Ливана упал на пол на саммите Арабской лиги. Видео

[30.03 14:20]  
Цветение сакуры в Вашингтоне. ФОТО