Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В День города Порошенко пообещал жителям Донецка восстановить разрушенные города и села



Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города.

Об этом сообщается на странице президента в Facebook.

"Поздравляю дончан с Днем города! Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. Донбасс есть и будет украинским!" - говорится в сообщении.

 

Как сообщают в ДАН, основные праздничные мероприятия сегодня пройдут в Донецке. Здесь запланирован сегодня сольный концерт Иосифа Кобзона.

 Также с 10:00 пройдет ярмарка декоративно-прикладного искусства, выставка цветов и живописи под названием "Донецк и дончане". а также финал конкурса фоторабот "Донецк, я люблю тебя!", а также концертная программа Шахтерский край.

Поделиться:
 


vvvvvv
 2015.08.30 10:45 [UA]
Сначала "...до основания разрушим, а затем....",.... сошлемся на трудности с бюджетом, на отсутствие соответствующих инвестиций, на наличие других, первоочередных задач.... а там подойдут очередные выборы и .... пусть уже новая команда "мерчендайзеров" со всем этим разбирается...

Кацапчук
 2015.08.30 10:46 [RU]
Он сам то понял, что сморозил.

Циничная еврейская мразь!
 2015.08.30 11:04 [UA]
________________________

не скажу
 2015.08.30 11:15 [NL]
А каким боком Пэдро к концерту Козбзона и праздничным мероприятиям??? Все эти праздничнын мероприятия проходят под обстрелами "освободителей". Это вообще фееричное лицемерие - преподносить все так как будто это ЦэЕвропа все организовывает на День города в Донецке!

не скажу
 2015.08.30 11:18 [NL]
И не надо ничего обещать восстановить! Донбасс сам все восстановит! Лучше пообещайте прекратить остреливать и оставьте в покое людей. Не хотят люди жить в составе Украины после полутора лет бойни. Украину ненавидят лютой ненавистью.

Намыв
 2015.08.30 12:00 [RU]
Давать обещания, которые никогда не выполнишь, это, прям, фишка захвативших власть уродов! Петя прекрасно понимает, что как только закончится война, ему надо будет бежать, как Яныку в Ростов. Как и всей этой шалупони "майдановской".

Шапито
 2015.08.30 12:43 [RU]
Давеча этот господин хвалился, что все дети на Украине спокойно сидят по домам, а дети в Донецке прячутся по подвалам  от того,что он отдает правильные приказы. 

Теперь он обещает... Верх цинизма.

Плохо,когда в стране власть плохая, но когда она невменяемая ,это конец.

777 ( )
 2015.08.30 12:51 [RU]
все правильно, кто разрушал - тот и будет восстанавливать

Закрой пасть, пидорасина!
 2015.08.30 13:08 [UA]
> Дід Панас (2015.08.30 11:49 [UA])

Вот-вот
 2015.08.30 13:08 [UA]
> 777 (2015.08.30 12:51 [RU])
Ахметов с Ефремовым и Путиным востановят .

Дiд Панас, ты пидорасина!
 2015.08.30 13:09 [UA]
________________________________

777 ( )
 2015.08.30 13:14 [RU]
> Вот-вот (2015.08.30 13:08 [UA])
статью перечитай раз 10, там про Путина есть хоть слово?

или вы с его именем не расстаетесь?

забыл? он президент РФ, а не оркаины

ГеЙропа
 2015.08.30 13:16 [UA]
С днём города Донецк - Юзiвка!
Прошу не забывать кому вы обязаны своим существованием-основанием .

Бандеровский вафлист!!!
 2015.08.30 13:22 [UA]
> Дід Панас (2015.08.30 11:49 [UA])

lena
 2015.08.30 13:23 [UA]
Единственные, кто реально помогает Донбассу- это Россия, русские. Украинцы, как оказалось,  способны только болтать, да  убивать исподтишка.

Вот-вот
 2015.08.30 13:33 [UA]
> 777 (2015.08.30 13:14 [RU])
Так люблю , что засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ВВП.
К чему-бы эта напасть такая , может это хворь .

канал Украина
 2015.08.30 13:38 [UA]
> lena (2015.08.30 13:23 [UA])
Не ври ,Ахметов наш бог и царь .

впк
 2015.08.30 13:48 [US]
Пообещал он... Да это чмо даже опоганенный им Славянск до сих пор не отстроило!

Билли Бонс
 2015.08.30 14:38 [RU]
Сегодня клоун в камуфляже Турчинов, дал команду таким же клоунам "Привезти Захарченка в пакете" На что какой то карлик в форме ответил,  что давно бы уже привезли, но команды не было. Ну не дебилы????

Кобыла
 2015.08.30 16:38 [UA]
> не скажу (2015.08.30 11:18 [NL])
Вот и славненько , баба с воза мне легче .

В День города Порошенко пообещал жителям Донецка восстановить разрушенные города и села

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой