В День города Порошенко пообещал жителям Донецка восстановить разрушенные города и села

30.08.2015 в 10:12

Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города.

Об этом сообщается на странице президента в Facebook.

"Поздравляю дончан с Днем города! Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. Донбасс есть и будет украинским!" - говорится в сообщении.

Как сообщают в ДАН, основные праздничные мероприятия сегодня пройдут в Донецке. Здесь запланирован сегодня сольный концерт Иосифа Кобзона.

 Также с 10:00 пройдет ярмарка декоративно-прикладного искусства, выставка цветов и живописи под названием "Донецк и дончане". а также финал конкурса фоторабот "Донецк, я люблю тебя!", а также концертная программа Шахтерский край.

Комментарии (20)
vvvvvv
30.08.2015 в 10:45 | UA

Сначала "...до основания разрушим, а затем....",.... сошлемся на трудности с бюджетом, на отсутствие соответствующих инвестиций, на наличие других, первоочередных задач.... а там подойдут очередные выборы и .... пусть уже новая команда "мерчендайзеров" со всем этим разбирается...

Кацапчук
30.08.2015 в 10:46 | RU

Он сам то понял, что сморозил.

Циничная еврейская мразь!
30.08.2015 в 11:04 | UA

________________________

не скажу
30.08.2015 в 11:15 | NL

А каким боком Пэдро к концерту Козбзона и праздничным мероприятиям??? Все эти праздничнын мероприятия проходят под обстрелами "освободителей". Это вообще фееричное лицемерие - преподносить все так как будто это ЦэЕвропа все организовывает на День города в Донецке!

не скажу
30.08.2015 в 11:18 | NL

И не надо ничего обещать восстановить! Донбасс сам все восстановит! Лучше пообещайте прекратить остреливать и оставьте в покое людей. Не хотят люди жить в составе Украины после полутора лет бойни. Украину ненавидят лютой ненавистью.

Намыв
30.08.2015 в 12:00 | RU

Давать обещания, которые никогда не выполнишь, это, прям, фишка захвативших власть уродов! Петя прекрасно понимает, что как только закончится война, ему надо будет бежать, как Яныку в Ростов. Как и всей этой шалупони "майдановской".

Шапито
30.08.2015 в 12:43 | RU

Давеча этот господин хвалился, что все дети на Украине спокойно сидят по домам, а дети в Донецке прячутся по подвалам от того,что он отдает правильные приказы.

Теперь он обещает... Верх цинизма.

Плохо,когда в стране власть плохая, но когда она невменяемая ,это конец.

777
30.08.2015 в 12:51 | RU

все правильно, кто разрушал - тот и будет восстанавливать

Закрой пасть, пидорасина!
30.08.2015 в 13:08 | UA

> Дід Панас (2015.08.30 11:49 [UA])

Вот-вот
30.08.2015 в 13:08 | UA

> 777 (2015.08.30 12:51 [RU])
Ахметов с Ефремовым и Путиным востановят .

Дiд Панас, ты пидорасина!
30.08.2015 в 13:09 | UA

________________________________

777
30.08.2015 в 13:14 | RU

> Вот-вот (2015.08.30 13:08 [UA])
статью перечитай раз 10, там про Путина есть хоть слово?

или вы с его именем не расстаетесь?

забыл? он президент РФ, а не оркаины

ГеЙропа
30.08.2015 в 13:16 | UA

С днём города Донецк - Юзiвка!
Прошу не забывать кому вы обязаны своим существованием-основанием .

Бандеровский вафлист!!!
30.08.2015 в 13:22 | UA

> Дід Панас (2015.08.30 11:49 [UA])

lena
30.08.2015 в 13:23 | UA

Единственные, кто реально помогает Донбассу- это Россия, русские. Украинцы, как оказалось, способны только болтать, да убивать исподтишка.

Вот-вот
30.08.2015 в 13:33 | UA

> 777 (2015.08.30 13:14 [RU])
Так люблю , что засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ВВП.
К чему-бы эта напасть такая , может это хворь .

канал Украина
30.08.2015 в 13:38 | UA

> lena (2015.08.30 13:23 [UA])
Не ври ,Ахметов наш бог и царь .

впк
30.08.2015 в 13:48 | US

Пообещал он... Да это чмо даже опоганенный им Славянск до сих пор не отстроило!

Билли Бонс
30.08.2015 в 14:38 | RU

Сегодня клоун в камуфляже Турчинов, дал команду таким же клоунам "Привезти Захарченка в пакете" На что какой то карлик в форме ответил, что давно бы уже привезли, но команды не было. Ну не дебилы????

Кобыла
30.08.2015 в 16:38 | UA

> не скажу (2015.08.30 11:18 [NL])
Вот и славненько , баба с воза мне легче .