Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин в разговоре с Олланд и Меркель потребовал снять блокаду с Донбасса



В ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом глава России Владимир Путин потребовал снятия финансово-экономической блокады с оккупированного пророссийскими боевиками Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

 

Отмечается, что Путин высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами на Донбассе, а также наращиванием вооруженных сил Украины вдоль разграничительной линии. «Особо подчеркнута необходимость налаживания прямого диалога между Киевом и представителями Донецка и Луганска, а также снятия финансово-экономической блокады с Донбасса. Президент России подтвердил безальтернативность политического урегулирования конфликта на основе полной реализации Минских договоренностей, важность проведения в Украине согласованной с Донецком и Луганском конституционной реформы», — рассказали в пресс-службе.

 

ГЛАВКОМ

Поделиться:
 


.....
 2015.08.29 22:17 [UA]
Порошенко быстро доставили в зал переговоров, где Меркель и Олланд с каменными лицами выслушали петино блеяние и униженные просьбы, после чего каждый из европейцев сказав Порошенко по паре фраз, стремительно попрощались с суперпрезидентом великой Украины и оставили его одного посреди зала переговоров. Вся встреча, включая протокольную часть, заняла 35 минут общего времени. Тридцать пять минут!
Пока Петя, приходя в себя, стоял с открытым ртом посреди пустого зала, Меркель звонила Путину по прямой линии и докладывала о результатах «переговоров»...

работяга
 2015.08.30 08:19 [LV]
Меркель заявила, что лидеры трех стран собрались в германской столице, чтобы поддержать Минск-2, а не поставить его под вопрос. ( короче, просто вызвали Петю на ковер). 
Меркель сообщила, что об итогах встречи будет сообщено Путину лично или по телефону. Что, как мы знаем, и было сделано, Путин доклад принял и одобрил. ( ну и кто в доме хозяин? Он даже на порку сам не приехал, все сделали вассалы).

Читаем разные новости дальше:
Порошенко проинформировал Байдена о результатах встречи. (побежал жаловаться - шеф, все пропало, все пропало.... они меня заставляют прекратить войну и признать особый статус республик.)
Байден выразил поддержку проведению конституционной реформы в сфере децентрализации Украины. (короче, Петя был послан...)

Все за прекращение войны, кроме Петюни. Такой бизнес хотят задавить...

Вася
 2015.08.30 09:33 [UA]
Люди оставшиеся на Данбасе сделали свой выбор - они хотят чтобы ими руководили самозванцы и засланные казачки из россии. Хотят чтобы их дома расстреливали градами, а несовершеннолетних дочек на-силовали приезжие сечены. Это их выбор, это их право выбирать себе стиль жизни. Мы такого не выбирали, нам война на нашей земле не нужна. Поэтому ни в коем случае нельзя позволять этой раковой опухоли распространяться. Нужно изолировать их и подождать пока они сами друг-дружке поперегрызают глотки.

А
 2015.08.30 10:35 [UA]
> Вася (2015.08.30 09:33 [UA])
ты дебил?

777 ( )
 2015.08.30 11:45 [RU]
Еще чуть чуть и хохулам сделают визовый въезд в Россию. Наконец то в Думе и Совете Федерации нас услышали. Будет рассмотрен вопрос о запрете въезда в РФ жителям 5 западных областей Украины. Если примут такой закон - будут прецедент. 

Если радикализм расползается и недружественные лозунги и действия будут с большей силой проявляться и в других областях - мы будем обращаться к нашему правительству с требованием ввести визовый режим с Украиной или просто в ответ на хохляцкий закон - запретить въезд хохлам призывного возраста. Пусть у себя дома порядок наводят, нам тут такие Васи не нужны.

Рашкинскому быку
 2015.08.30 12:00 [UA]
> 777 (2015.08.30 11:45 [RU])
Да скорей бы в твою козломордию всем въезд запретили и выезд оттуда тоже, тупорылый. Как вы уже задрали, конченые - цены себе не сложите никак. Нищая территория ждет китайских господ))) Что кацапскими делами не живешь? Сюда рыло сунул

777 ( )
 2015.08.30 12:19 [RU]
> Рашкинскому быку (2015.08.30 12:00 [UA])

не ссы, вам не долго осталось мучаться

ваш Бог - Путин уже понял, что вы предатели и пора ограничивать помощь и поддержку

Крым определился - он с нами, остальная часть оркаины - не знает, чего хочет
рыбку съесть и на пароходе прокатиться?

не получится

н
 2015.08.30 13:19 [UA]
Тебе чмошнику путинскому уже пора учить азы китайского .  А   пока тобой Кавказ Сила путинская поруководит . Давно драли тебя ???? Им ведь можно . Точно ничего не будет за таких как ты . И не пиши что не отгребал от них . Это и есть "РУЗКИЙ МИР " КОГДА путинские кавказки имеют русских а путин сдаёт китайцам огромные территории за Уралом за копейки на 49 лет .

777 ( )
 2015.08.30 14:26 [RU]
> н (2015.08.30 13:19 [UA])

что ты взахлеб тут бредишь? мысли запутались?
или может просто нет мыслей, одни рефлексы

запомни, Крым - это Россия, а Донбасс и остальные, пока на определятся на чьей стороне - будут вот так тихонько погибать

и строить то, что разрушили - придется вам самим, своими руками и за свой счет

Рашкинскому быку
 2015.08.30 18:30 [UA]
> 777 (2015.08.30 14:26 [RU]) Ущербный, Пукин - это твой бог, ты перепутал. Сиди в своем кацапском мухосранске и жди китайцев. Они придут и скажут - сосать! Не разочаруй их))))

работяга
 2015.08.30 18:45 [LV]
> Рашкинскому быку (2015.08.30 18:30 [UA])
Когда уже вся эта свидомитская малолетняя шелупонь поймет, что как только в политическом диспуте вы переходите на свои неудовлетворенные сексуальные фантазии, вы сами себя ставите ниже плинтуса. Уровень вашего интеллекта соответствует вашему небогатому односложному лексикону.
Самим не противно? Может, книжек каких умных бы почитали, может хоть словарный запас бы расширили до приемлемого уровня для адекватного выражения своей позиции.

читателю умных книжек
 2015.08.30 20:43 [UA]
> работяга (2015.08.30 18:45 [LV]) шо, и в Латвии притесняют рузький мир??? Бедненькие вы наши))) Там тоже свидомиты???

АБВ
 2015.08.31 12:05 [UA]
> читателю умных книжек (2015.08.30 20:43 [UA])
Ещё один дурень, как и бык. Лабусы подняли свои бошки ещё 25 лет назад. А вот нынешние видимо у них долго учились. Ещё введите паспорта, как там для граждан - поцреоты, и не граждан - ватники. Будет полная аналогия. Тогда и на выборы легче ходить будет. Не граждане же не голосуют. И что главное, Гейропа смотрит на все ущемления прав человека сквозь пальцы. А если где-то в России обыкновенного вора посадили, но который под политику "косит", вой начинают.

Путин в разговоре с Олланд и Меркель потребовал снять блокаду с Донбасса

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО

[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]