Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЛГБТ-активисты почтят память «Небесной сотни» в Николаеве



С 2 по 6 сентября в Николаеве общественная организация «Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» проведет правозащитное мероприятие «Дни равенства и гордости».

Участники сообщества решили почтить память людей, которые отдавали свою жизнь за новую европейскую Украину, возложением цветов к памятнику «Небесной сотни» в Николаеве.

 

«Цель этого социального проекта — способствовать диалогу различных сообществ на региональном уровне путем проведения культурно-спортивных и учебных мероприятий, которые разрушают стереотипы и социально-культурные барьеры, препятствующие геям и лесбиянкам чувствовать себя полноценными участниками украинского общества», - говорится в заявлении организации.

В рамках правозащитного мероприятия состоятся ряд спортивных и просветительских мероприятий для волонтеров и ЛГБТ-активистов, а также запланировано проведение публичной акции «Это и моя Родина» в сотрудничестве с другими организациями.


 

lgbt.org.ua

Поделиться:
 


Юг
 2015.08.29 19:43 [UA]
мочи пидор@сов!!!

Дідусь
 2015.08.29 19:48 [XX]
Какие еще "лгбт - активисты"?
Педерасты и извращенцы будут демонстративно "разрушать стереотипы и социально-культурные барьеры"?
Да нах они здесь нужны? Всем нормальным людям надо задуматься: дашь укусить палец - со временем оттяпают руку. Из обижаемых "меньшинств" они очень скоро станут агрессивным большинством - посмотрите что делается на западе. Умный учится на чужих ошибках.

Так вот для чего спешно поставили этот памнятник!

Бугого
 2015.08.29 19:49 [UA]
..Хм.. Что-то вызывает это всё смутные сомнения. Вероятнее всего,  это Путин задумал что-то коварное. Если бы не эта Россия, через год после майдана у нас уже б зарплаты были европейские, так сам Арсений Яценюк сказал, а он очень умный и обманывать не будет.

ещё тот Николаевец
 2015.08.29 19:54 [UA]
Свои к своим пришли... помянуть, хорошее вспомнить.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.29 20:08 [RU]
Со 2 по 6 сентября шабаш заказывали в Николаеве, жрите теперь свидомиты, только не обляпайтесь.

Свидомит
 2015.08.29 20:27 [UA]
А чё нам, хотят устраивать цирк и кричать на весь мир, что они пидорасы и вырожденцы, мешать не стоит. Эта акция сродни клеить на пачки сигарет фотки разных заболеваний лёгких, кроме пренебрежения и отвращения у нормального человека ничего вызвать не может.

Несвидомый
 2015.08.29 20:48 [RU]
Ну и как она, новая европейская Украина ?

а-ха
 2015.08.29 20:48 [UA]
Нормальный ход. Гомосеки к своим пришли. Всё по масти,по феншую.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.29 21:26 [RU]
Сначала уничтожить майданутых руками майданутых, а затем на поминки нагнать пидаросов. Как это символично для свидомого мира. Слава Украине. Хероям Слава. 

Что,что, а креативить на Украине могут. Так держать бандерня.

555=555
 2015.08.29 21:37 [RU]
гей парад в Никалаеве? в  память о небесной сотне! ?первый раз вижу,чтобы в память о погибших проводили гей парады! в нормальных странах открывают памятники, мемориалы, но чтобы проводить гей парад))))))) наверно в небесной сотне были одни геи? или украина это сплошные пидарасы,что таким образом почитают своих героев!! наверно это высшая награда,чтобы в честь людей проводили гей парады! смешная страна-стала под властью сами  знаете кого ...убожество((((((

555=555
 2015.08.29 21:38 [RU]
Сказка о гордой какашке...
Цитата:
Маленький, но гордый кусок дерьма лежал прямо на тропинке. Кто навалил эту пирамидку, никто не знал, чем она и гордилась,рассказывая всем про свою древнюю историю. Люди старались обходить ее и постоянно перешагивали. Но это кучка всем говорила, что она сильная и ее все боятся трогать. Дошло уже того, что кучка стала вонять всем окружающим, как им себя вести,каким шагом ходить мимо и как через нее перешагивать. Так и жила она во всей своей вонючей гордости. И всем вроде мешает, и убирать брезгливо,ибо при уборке вонь подымется еще больше. Лишь только навозные мухи были ее лучшими друзьями и часто залетали к ней в гости, скрашивая ее вонючую и гордую независимость.

Безобразная Эльза
 2015.08.29 21:45 [UA]
А шоу трансвеститов будет?

555=555
 2015.08.29 21:58 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.08.29 21:45 [UA])
не знаю, как насчет трансвеститов - но шоу вышеуказанных - толерантно называючи их геями - каждый день....- надо только включить телеканал из четырех букв - на синем фоне первая Р потом А, потом Д - ну последняя опять вторая буква....)))

555=555
 2015.08.29 22:00 [RU]
Скажите пожалуйста, я вот год как уехала из Николаева -  вот у меня вопрос: неужели в Николаеве развелось столько геев - что этот типа парад будет проходить аж со 2-го по 6 число? Да...уж....О времена, О, нравы!!!

Житомасон
 2015.08.29 22:43 [FR]
555=555
Скажите пожалуйста...год как уехала..- вот у меня вопрос..
.....................
Редакция газеты "Жыдовская правда" подумала и решила вам ответить.
Педерастия, как социальное явление (не путать с траханием в опу), присуща, в основном, вырожденцам, то есть - евреям.
И, этими же евреями используется как инструмент/метод для выращивания из гоев своих поджидовников , то есть домашних, прирученных животных.
Ну вот , к примеру, министр МВД Аваков - известный жопотрах. Как он набирает себе министерство? Ну, понятно, через жопу.
Или вот радикальный радикал Ляшко - как он набирает партию? Тоже, через жопу.
А вот евреи порошенко, яценюк, кличко - а как они заманивают людей в партии и в поклонники? Ясен пень - через жопу.
Таким образом педерасты (пидарасы) размножаются в обществе через еврейский заказ.
Трахнутый в жопу - он уже не человек, а жопотрах, извращенец. Он готов за деньги выполнить любую команду евреев.
Вот в Верховной Раде Украины - пидарасы в большинстве. Это модно и выгодно. Вот они и принимают законы для пидарасов.
Вот так они и размножаются - как эпидемия пидарастической чумы.
Следующее, что...

Житомасон
 2015.08.29 23:03 [FR]
555=555
..............
Следующее , что сделают жопотрахи - они пойдут праздновать к памятнику ольшанцам.
За это им хорошо заплатят евреи.

жидомосону
 2015.08.29 23:10 [DE]
дядя-ну что тебя очаковский раввин уже в очко отымел ещё хочеш

а-ха
 2015.08.29 23:20 [UA]
> жидомосону (2015.08.29 23:10 [DE])
так это ты сегодня было,с флажком радужным,возле памятника подземным тысячам?

+++ - ответ
 2015.08.29 23:28 [DE]
ты на этом сайте но по другой теме писал что жидомосон- что то вроде правдолюба несущего истинну народу-на мой взгляд полный сумашедший как и все его почитатели типо свидомита русича ну и как мне ни прискорбно и вклучая тебя самого - хотя у тебя всёже минимальный шанс  всётаки есть

а -ха ответ
 2015.08.29 23:33 [DE]
какой радужный флаг   я вообше не про это- ты читай что этот придурок пишет - это либо подросток-наркоман в изменнёном сознании или сумашедчий дедушка из дурдома

а-ха ответ
 2015.08.29 23:49 [DE]
этот сайт существует чтобы обсуждать политику экономику общественную жизнь- а  это существо -жидомосон ну я незнаю как эти высеры и это самое мягкое слово  можно серьозно вооспринимать- тот кто так делает не на много от него отстали

Безобразная Эльза
 2015.08.29 23:51 [UA]
> 555=555 (2015.08.29 21:58 [RU])
Ненене...я хочу шоу кросивое, а не трансвеститов даунов ))))

Свидомит
 2015.08.29 23:53 [UA]
За то хоть теперь понятно за, что погибли рогули на майдане. Как оказывается они погибли за то, что бы в Николаеве пидорасы могли проводить свои парады.

АБВ
 2015.08.30 00:27 [UA]
> Бугого (2015.08.29 19:49 [UA])
Не надоедай уже маразматическими высказываниями. А портрет ПУТИНА повесь над кроватью. Ведь ты о нём каждый раз вспоминаешь. При желании можешь купить резиновую копию. и отрываться по-полной. В Японии, это говорят помогает, когда они резиновую копию своего шефа мутузят.

мир
 2015.08.30 00:47 [UA]
Какая страна, такие и парады. А чего заднеприводные не захотели на день вдв провести свой шабаш?
А вообще-то как в одной песни " ... Мама кругом одни Папуасы ...."

дежавю
 2015.08.30 07:19 [UA]
В США на кладбище Линкольна установлен памятник "БОЕВЫМ ПИДАРАСАМ" погибшим в конфликтах. Николаев не тормози, стань первым в Укропии. Вперед к европейским ценностям!!!!!!!

Антикретин
 2015.08.30 09:24 [UA]
Проведение данных мероприятий в Николаеве могли разрешить педерасты-депутаты и лесбиянки-депутатши. А про мэра и говорить не хочется.

!
 2015.08.30 14:08 [RU]
До 2013 года вНико мыне давали педерастам высунуть нос из своихнор, но теперь мы на Донбассе. В Куйове победила партия заднеприводных.

Предлагаю семейной паре Алёхину и Губскому выдать по повестке

горжусь
 2015.08.30 14:34 [RU]
С тех пор, как мы шагаем в НАТО, жизнь в Николаеве легка: имеет мэра хубернатор, и губский янцена (слегка!). А нас имеют в подворотне... И очень скоро, так и знай, все улетим к "Небесной сотне" - да только нас не примут в рай...

цок ( )
 2015.08.31 00:47 [UA]
какая власть такие и парады сами выбирали теперь поняли кого

ЛГБТ-активисты почтят память «Небесной сотни» в Николаеве

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку

[18.01 23:06]  
В СБУ пошли навстречу Наташе Королевой

[18.01 23:00]  
Так веселиться могут только студенты. ФОТО

[18.01 22:38]  
18 забавных эпизодов советской жизни. ФОТО

[18.01 22:17]  
Дженнифер Лопес показала пышные формы в прозрачном платье. ФОТО

[18.01 22:17]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[18.01 22:06]  
Животные, которые были открыты в 2016 году. ФОТО

[18.01 22:00]  
Медики рассказали, почему чернослив полезен всем женщинам

[18.01 21:41]  
Известный украинский блогер поиздевался над боевиками «ЛНР»