Управление образования предлагает 1 сентября не нести цветы в школу, а перечислить деньги военным

28.08.2015 в 11:20
Фото из интернета

Управление образования Николаевского горсовета выступило с предложением 1 сентября принять участие в акции "Не губімо квітку – врятуймо захисника!". Об этом говорится на сайте управления.

Сообщается, что акция проводится по инициативе молодежной общественной организации «Зеленое движение». Суть ее заключается в том, чтобы не приносить цветы в школу на праздник Первого звонка, а средства, предусмотренные на приобретение букетов, передать военному госпиталю для лечения раненых участников боевых действий на востоке Украины.

Комментарии (24)
а-ха
28.08.2015 в 11:24 | UA

<удалено модератором>

я
28.08.2015 в 11:30 | UA

ну лучше уж военным,чем Янцену на колеса!

А крышечками нельзя??
28.08.2015 в 11:40 | UA

<удалено модератором>

bak
28.08.2015 в 11:42 | UA

Может давайте сразу патроны тянуть в школу, или папины берцы, а у меня от отца ещё папаха осталась и фурашка офицерская,правда она со звездой)))

АБВ
28.08.2015 в 11:43 | UA

<удалено модератором>

да
28.08.2015 в 11:45 | UA

Сколько можно ? Откуда у детей деньги? А родители и так принудительно платят на войну процент от зарплаты?

я
28.08.2015 в 11:46 | UA

Почему детей нужно лишать возможности дарить ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи,что за страна......Кто хочет помогать военным,пусть это делает,это личный выбор каждого!!!Не трогайте детей,не втягивайте их в политические игры хотя бы на 1 сентября!

Намыв
28.08.2015 в 11:48 | RU

<удалено модератором>

...
28.08.2015 в 12:00 | UA

Страна идиотов, уже и дети обязаны лечить этих АТОшников, а власть только наживается на них..

L.
28.08.2015 в 12:18 | UA

Конечно, военным. Мало они бухие от пива с водярой валяются...
Пора на вискарь переходить(((

Свидомня, вы чего, мля!
28.08.2015 в 12:52 | UA

Не трогайте детей, вонючие майданутые пидорасы!!!!!! Оставьте детям праздник!!!!

.ник
28.08.2015 в 12:57 | UA

> Намыв (2015.08.28 11:48 [RU])
В Николаеве далеко не все школы заставляют детей в вышиванки наряжаться. Основная обязаловка в 22-й школе и Муниципальном коллегиуме.

Харон
28.08.2015 в 13:22 | UA

А спинку им вареньем крыжовенным не намазать?? Пусть дети несут цветы учителям! Только настоящим а не подхунтовикам

АБВ
28.08.2015 в 14:33 | UA

Видимо решили уничтожить цветочный бизнес. Сегодня вместо цветов в школу - деньги на лечение АТОшников. Завтра вместо цветов на похороны - деньги на танк для АТОшников. Да и дамам зачем цветы дарить. Выгоднее баллончик со слезоточивым газом, а вместо кольца - гранату (там и кольцо есть, кстати).

сюрр
28.08.2015 в 15:32 | UA

В этом управлении образования ни у кого нет ни совести , ни мозгов! Уже не знают как бы существующую власть лизнуть по самое не хочу! 1 сентября - это День Знаний! Прекратите пришпиливать сюда бойню, развязанную жидовским олигархатом! Дети и политика - нонсенс! С ума не надо сходить от чинопочитания!!!

Шуша
28.08.2015 в 16:24 | UA

Мой ребенок пойдёт в школу с цветами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама
28.08.2015 в 17:32 | UA

А почему депутаты не пожертвовали своими отпусками и не перевели деньги на лечение раненным? Почему в военное время вся Верховная рада спокойной уехала отдыхать на моря? А здесь вдруг " не губи цветок"!!!!!!

Свидомня-конченные твари!
28.08.2015 в 18:39 | UA

...

Гостья
28.08.2015 в 21:00 | UA

Комментарии порадовали!!!!

1234567
29.08.2015 в 00:38 | UA

Что за праздник без цветов. Достали со своими акциями! Пусть те, кто их придумывает не в чужой карман заглядывает, а свою зарплату отдает. А родители и сами разберутся на что им их собственные деньги потратить. И мои дети будут с цветами и поздравят своих учителей

Ялынка
29.08.2015 в 12:12 | RU

:( финал апофеоза свидомой шизофрении...

Житомасон
29.08.2015 в 13:19 | HK

Ялынка
............
Ну ты ужжо взрослая, а наивная.
До финала еще далеко. И до апофеоза далеко.
Старайся меньше читать новости про дебилов.
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДЛОЖИЛО!!!!!!/туда приходишь, а там одни евреи сидят/

Ялынка
29.08.2015 в 15:59 | RU

> Житомасон (2015.08.29 13:19 [HK]) Что выросло, то выросло... :) Надеюсь, что финал с апофеозом всё же близко, а то и так уже не в моготу на это смотреть.

яяяяяяяяя
30.08.2015 в 18:26 | UA

да, видимо Деркач вообще поехала умом и совестью, оказывается управление образования не только сумки умеет брать и нагло врать, что это неправда, да еще покрывать преступные действия воровок в садах и школах, но еще и давать нелепые указания про цветы и бабки, ну куда смотрит СБУ? гос служащие- коррупционеры.. как они задрали ...