Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Управление образования предлагает 1 сентября не нести цветы в школу, а перечислить деньги военным



Управление образования Николаевского горсовета выступило с предложением 1 сентября принять участие в акции "Не губімо квітку – врятуймо захисника!". Об этом говорится на сайте управления.

 

Сообщается, что акция проводится по инициативе молодежной общественной организации «Зеленое движение». Суть ее заключается в том, чтобы не приносить цветы в школу на праздник Первого звонка, а средства, предусмотренные на приобретение букетов, передать военному госпиталю для лечения раненых участников боевых действий на востоке Украины.

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.08.28 11:24 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.08.28 11:30 [UA]
ну лучше уж военным,чем Янцену на колеса!

А крышечками нельзя??
 2015.08.28 11:40 [UA]
<удалено модератором>

bak
 2015.08.28 11:42 [UA]
Может давайте сразу патроны тянуть в школу, или папины берцы, а у меня от отца ещё папаха осталась и фурашка офицерская,правда она со звездой)))

АБВ
 2015.08.28 11:43 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.08.28 11:45 [UA]
Сколько можно ? Откуда у детей деньги? А родители и так принудительно платят на войну процент от зарплаты?

я
 2015.08.28 11:46 [UA]
Почему детей нужно лишать возможности дарить ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи,что за страна......Кто хочет помогать военным,пусть это делает,это личный выбор каждого!!!Не трогайте детей,не втягивайте их в политические игры хотя бы на 1 сентября!

Намыв
 2015.08.28 11:48 [RU]
<удалено модератором>

...
 2015.08.28 12:00 [UA]
Страна идиотов, уже и дети обязаны лечить этих АТОшников, а  власть только наживается на них..

L.
 2015.08.28 12:18 [UA]
Конечно, военным. Мало они бухие от пива с водярой валяются...
Пора на вискарь переходить(((

Свидомня, вы чего, мля!
 2015.08.28 12:52 [UA]
Не трогайте детей, вонючие майданутые пидорасы!!!!!!  Оставьте детям праздник!!!!

.ник
 2015.08.28 12:57 [UA]
> Намыв (2015.08.28 11:48 [RU])
В Николаеве далеко не все школы заставляют детей в вышиванки наряжаться. Основная обязаловка в 22-й школе и Муниципальном коллегиуме.

Харон
 2015.08.28 13:22 [UA]
А спинку им вареньем крыжовенным не намазать?? Пусть дети несут цветы учителям! Только настоящим а не подхунтовикам

АБВ
 2015.08.28 14:33 [UA]
Видимо решили уничтожить цветочный бизнес. Сегодня вместо цветов в школу - деньги на лечение АТОшников. Завтра вместо цветов на похороны - деньги на танк для АТОшников. Да и дамам зачем цветы дарить. Выгоднее баллончик со слезоточивым газом, а вместо кольца - гранату (там и кольцо есть, кстати).

сюрр
 2015.08.28 15:32 [UA]
В этом управлении образования ни у кого  нет ни совести , ни мозгов! Уже не знают  как бы  существующую власть лизнуть по самое не хочу! 1 сентября - это День Знаний! Прекратите пришпиливать сюда бойню, развязанную  жидовским олигархатом! Дети и политика - нонсенс! С ума не надо сходить от чинопочитания!!!

Шуша
 2015.08.28 16:24 [UA]
Мой ребенок пойдёт в школу с цветами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама
 2015.08.28 17:32 [UA]
А почему депутаты не пожертвовали своими отпусками и не перевели деньги на лечение раненным? Почему в военное время вся Верховная рада спокойной уехала отдыхать на моря? А здесь вдруг " не губи цветок"!!!!!!

Свидомня-конченные твари!
 2015.08.28 18:39 [UA]
...

Гостья
 2015.08.28 21:00 [UA]
Комментарии порадовали!!!!

1234567
 2015.08.29 00:38 [UA]
Что за праздник без цветов. Достали со своими акциями! Пусть те, кто их придумывает не в чужой карман заглядывает, а свою зарплату отдает. А родители и сами разберутся на что им их собственные деньги потратить. И мои дети будут с цветами и поздравят своих учителей

Ялынка
 2015.08.29 12:12 [RU]
:( финал апофеоза свидомой шизофрении...

Житомасон
 2015.08.29 13:19 [HK]
Ялынка
............
Ну ты ужжо взрослая, а наивная.
До финала еще далеко. И до апофеоза далеко.
Старайся меньше читать новости про дебилов.
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДЛОЖИЛО!!!!!!/туда приходишь, а там одни евреи сидят/

Ялынка
 2015.08.29 15:59 [RU]
> Житомасон (2015.08.29 13:19 [HK]) Что выросло, то выросло... :) Надеюсь, что финал с апофеозом всё же близко, а то и так уже не в моготу на это смотреть.

яяяяяяяяя
 2015.08.30 18:26 [UA]
да, видимо Деркач вообще поехала умом и совестью, оказывается управление образования не только сумки умеет брать и нагло врать, что это неправда, да еще покрывать преступные действия воровок в садах и школах, но еще и  давать нелепые указания про цветы и бабки, ну куда смотрит СБУ? гос служащие- коррупционеры.. как они задрали ...

Управление образования предлагает 1 сентября не нести цветы в школу, а перечислить деньги военным

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО