Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские патриоты собирают Янцену на «колеса»



Николаевские патриоты решили помочь собрать денежные средства на покупку нового автомобиля известному ополченцу Александру Янцену.

 

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил активист Игорь Финкельштейн.

 

«Нонна Надич выступила с хорошей инициативой. Надо помочь нашему побратиму Саше Янцену. Пусть сепары не думают, что нас можно победить. Разом — сила! Вперед до перемоги! Карта приватбанка 516875550393 Янцен Наталья Александровна. Кто сколько может. Соберём Янцену на колеса»,- говорится в сообщении.

 

Напомним, что ночью 24 августа, на день Независимости Украины, неизвестные подожгли автомобиль ополченца Янцена, припаркованный рядом с его домом. Машина обгорела полностью и ремонту не подлежит.

 

 

 

Поделиться:
 


пипец
 2015.08.28 10:43 [UA]
а на квартиру ему не скинутся?

Билли Бонс
 2015.08.28 10:45 [RU]
Хотя бы на колеса для роликов насобирали.  Нона Надич-внучка Остапа Бендера.

Билли Бонс
 2015.08.28 10:47 [RU]
> пипец (2015.08.28 10:43 [UA])
Квартира не сгорела... и инициативы от Нонны еще не было

ППЦ
 2015.08.28 10:47 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 10:49 [RU]
<удалено модератором>

Юг
 2015.08.28 10:54 [UA]
<удалено модератором>

ммм
 2015.08.28 10:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.28 10:54 [UA]
А на "колёса" то ему зачем? Ему же на танк надо скидываться. Будет на собственном танке вышивать с надписью на броне: "Герой Янцен". Тафай, тафай, дебилы.

Намыв
 2015.08.28 10:59 [RU]
Вот интересно, хоть один дебил найдётся, который этому "ополченцу"-алкашу хоть пять копеек даст? Почему это .... ещё не в АТО? Лучше бы помогли и собрали деньги детям-инвалидам. А этот бездельник и пешочком походит. Здоровее будет.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 11:00 [RU]
Псевдопатриоты из города Николаева умеют удивить народ. 15 августа активист, волонтер и просто любимец николаевских женщин Александр Янцен созвал пресс конференцию и рассказал журналистам о том, что идет воевать с сепаратистами в зону так называемой АТО.

Дескать, АТО уже больше года идет, скоро закончится, а он еще ни одной медали не получил. Но тут стало известно, что Янцен соврал. Он оказывается своеобразно понимает, где находится зона АТО. По данным генштаба Украины АТО проходит в Донецкой и Луганской областях. Даем справку, от города Николаева, до Донецка около 600 км.

А Янцен договорился, что будет служить в городе Очаков, это в 50 км от Николаева и в 650 км от города Донецка, причем, в обратную сторону. Получается, по сведениям Янцена, зона АТО находится глубоко в тылу? Надо генштабу внести изменения в свои карты. Но и это оказалось не самое интересное.

Янцен оказывается еще умеет и телепортироваться. Когда 24 августа в 4 часа утра в городе Николаеве благодарные жители, которые уже устали от его псевдопатриотизма сожгли ему машину. Он тут же оказался рядом с машиной и грустно ходи

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.28 11:02 [RU]
. Он тут же оказался рядом с машиной и грустно ходил вокруг неё в тапочках на босу ногу и шортах.

Другие вещи, тельняшка, форма, берцы и прочее снаряжение видимо были утеряны при телепортации.

Получается, что во-первых он лучше генштаба знает где находится зона АТО, а во вторых умеет телепортироваться.

Или, может он обыкновенный брехун, трус и предатель, который агитировал николаевцев идти погибать на гражданской войне за интересы олигархов, а сам отсиживается в тылу.

Мы считаем, что он трус, предатель и подонок.

К сожалению, таких людей среди новых патриотов Украины все больше. Они призывают сограждан убивать и умирать за Родину, но сами прячутся от мобилизации.

АБВ
 2015.08.28 11:11 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.28 11:02 [RU])
А он решил защищать морские рубежи Украины от возможного десанта с Крыма. Поближе к пляжу и пансионатам с приезжими отдыхающими дамами.

Иван
 2015.08.28 11:13 [UA]
хорошо видно он им насолил...

Билли Бонс
 2015.08.28 11:16 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.28 11:02 [RU])
А перед этим он не мог поехать в АТО. Так целый год лечил перелом руки.

Билли Бонс
 2015.08.28 11:19 [RU]
> АБВ (2015.08.28 11:11 [UA])
Он просто хотел на своем батискафе из Очакова в Крым отправиться.. Думал что Путин до сих пор амфоры собирает.

вопрос
 2015.08.28 11:20 [UA]
На колёса - это в смысле на наркоту или на лекарства,для петухаянцена? И почему он до сих пор не в морских котиках? зачем ему вообще колёса? там и помоют и переоденут и в гроб положат и довезут,до ямы.

я ( )
 2015.08.28 11:24 [LT]
Как же народ ведется на таких Остапов (в смысле, Бендеров)...??? Дебилы...

я ( )
 2015.08.28 11:25 [LT]
И статья красиво начинается.... "..Николаевские патриоты.."... Повторюсь - дебилы!!!!

Я
 2015.08.28 11:28 [UA]
Интересно,за какие ему заслуги деньги-то собирать???

Народ-прав
 2015.08.28 11:30 [UA]
я еще в день сожжения предлагал, как в воду смотрел. машина в качестве сакральной жертвы
Не сомневался в патриотичности патриотов.
Слава Украине!

бомба
 2015.08.28 11:33 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.08.28 11:33 [UA]
у яйцена терь новое погоняло - морской котик
котэ бля

Студент
 2015.08.28 11:35 [UA]
Вот если бы на похороны ... ))

янца-петушанца
 2015.08.28 11:36 [UA]
Пусть теперь это урода сожгут так, как сжигали людей в Одессе!!!

Фукс
 2015.08.28 11:37 [UA]
Он и так упорот - зачем ему ещё колёса ?

филька штейн
 2015.08.28 11:41 [UA]
"Вперед до перемоги!!" Этот ФИЛЬКИНштейн реально хочет убедить нас всех в том, что собрать деньги на машину для яНЦЕНА - это путь к победе? Нас за лохов, что ли, держат? о_0

Аве
 2015.08.28 11:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.28 11:49 [UA]
> Народ-прав (2015.08.28 11:30 [UA])
> бомба (2015.08.28 11:33 [UA])
Машину видимо застраховал, а квартиру ещё нет, да и добро не вынес. Так что надо подождать немного.

Саныч
 2015.08.28 12:39 [UA]
Суковицкой уже собирали на лечение Оксаны Макар. И что в итоге?Все лавэ ушло на пойло.....

Примечание
 2015.08.28 12:50 [UA]
это чтоб он закидывался таблетками?) так нафига - скоро вернется с Донбасса и ему их бесплатно дадут

Саша
 2015.08.28 12:52 [UA]
Зачем ему авто? Он теперь в армии...

гг
 2015.08.28 14:09 [UA]
Мужики! Колёса есть!? -Давай ладошку! Да нет мне чтобы уехать! А ты нахал!

1
 2015.08.28 14:30 [UA]
На лекарства от головы собирать не пробовали?

Житомасон
 2015.08.28 19:02 [CN]
<удалено модератором>

Янцен - вешайся!
 2015.08.28 20:50 [VN]
Филькенштейн - чемодан , Одесский морвокзал - Израиль
Нонна Дыдронивна Надич - чемодан - вокзал - публичный дом

УДАВ
 2015.08.28 23:24 [RU]
https://www.youtube.com/watch?t=15&v=arFhaUT0jE0
Всё чётко и предельно ясно.

Николаевские патриоты собирают Янцену на «колеса»

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"