«Партия «Наш край» - проект Порошенко, бюджетников заставили в нем участвовать», - николаевский нардеп

27.08.2015 в 18:57

Партия «Наш край» - это пропрезидентский проект, и участие в нем принимают добровольно далеко не все. Такое мнение на своей странице в «Фейсбук» высказал народный депутат Украины Артем Ильюк.

"Наш край" – это проект команды Порошенко, созданный с целью удержания власти любой ценой. Тех, кого не берут в БПП, и тех, кто не захотел идти в Оппозиционный Блок, загнали в президентский проект. Многих заставили участвовать в нем, да-да, именно заставили, особенно это касается бюджетников. Украина такого еще не знала, а мы увидим, как будет включен административный ресурс. Все это будет происходить с участием провластных партий, народных депутатов и губернаторов», - написал Ильюк.

Напомним, мэр Николаева является сопредседателем данной партии, а на сегодняшний съезд «Нашего края» вместе с ним прибыли около двадцати депутатов Николаевского городского совета, в основном, бывшие «регионалы».


Партия намерена принимать участие в местных выборах 25 октября, мэр Гранатуров уже подтвердил, что возглавит список кандидатов в городской совет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив