«Партия «Наш край» - проект Порошенко, бюджетников заставили в нем участвовать», - николаевский нардеп

27.08.2015 в 18:57

Партия «Наш край» - это пропрезидентский проект, и участие в нем принимают добровольно далеко не все. Такое мнение на своей странице в «Фейсбук» высказал народный депутат Украины Артем Ильюк.

"Наш край" – это проект команды Порошенко, созданный с целью удержания власти любой ценой. Тех, кого не берут в БПП, и тех, кто не захотел идти в Оппозиционный Блок, загнали в президентский проект. Многих заставили участвовать в нем, да-да, именно заставили, особенно это касается бюджетников. Украина такого еще не знала, а мы увидим, как будет включен административный ресурс. Все это будет происходить с участием провластных партий, народных депутатов и губернаторов», - написал Ильюк.

Напомним, мэр Николаева является сопредседателем данной партии, а на сегодняшний съезд «Нашего края» вместе с ним прибыли около двадцати депутатов Николаевского городского совета, в основном, бывшие «регионалы».


Партия намерена принимать участие в местных выборах 25 октября, мэр Гранатуров уже подтвердил, что возглавит список кандидатов в городской совет.

Комментарии (20)
Скрепа
27.08.2015 в 19:19 | UA

А что плохого в наше смутное время в админресурсе? Хотите пригласить в город промосковский Оппаблок и Руский МирЪ с бомбами?

E
27.08.2015 в 19:21 | UA

5 лет назад всех в регионы заганяли

Сільський
27.08.2015 в 19:26 | UA

Телят лише можна загнати, свідомих та вільних громадян не можна

Житомасон
27.08.2015 в 19:33 | CN

<удалено модератором>

тнт
27.08.2015 в 19:37 | DE

кстати жидомосон тоже еврей

!
27.08.2015 в 19:45 | UA

НАШа хата сКРАЮ.

!
27.08.2015 в 19:47 | UA

Есть хоть одна фамилия, когда заставили? Почему депутат не пишет заявление в милицию о насильственном принужднении к людям?

Вася
27.08.2015 в 19:49 | UA

<удалено модератором>

психиаторам
27.08.2015 в 19:51 | DE

ну сделайте укол этому сумашедшиму еврею- жидомосону или жидомосонам - ну ни строчки умного не написал или написали пусть паряться в литаргическом сне

Сільський
27.08.2015 в 19:52 | UA

> Житомасон (2015.08.27 19:33 [CN])
А, до чого тут будь яка національність.?? Поясніть до чого?

шо
27.08.2015 в 20:07 | UA

Я не хочу что-бы был нам "край!" ! Кому-то ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Порошенко+Европа=ж
27.08.2015 в 20:24 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
27.08.2015 в 20:29 | RU

<удалено модератором>

Сільський
27.08.2015 в 20:34 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
27.08.2015 в 20:42 | RU

Рогуль моя задача тебя на фуй посылать, а не ломать мозг осмысливая твою абрадабру, помесь русского, польского и еще какого то языка.

" Я его спрашиваю слово кот переводиться на украинский как "кiт", а тогда как переводится слово кит на украинский. А он взял и обидился" (из фильма " Белая гвардия").

Сільський
27.08.2015 в 20:50 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.27 20:42 [RU])
Ви спеціаліст у мовах?? Не бачу цього. Скоріше невіглас... Де тут "помесь", у чому саме? Прокоментуйте....

Alex
27.08.2015 в 21:47 | UA

> Сільський (2015.08.27 20:50 [UA])
Та невiглас скорiше ви... нi шановним я вас не назву, не заслуговуэте, по вашiй балакнинi ви тупий сiльський бик, а бичарi щось роз'яснувати не маэ сенсу

Порошенко+Европа=ж
27.08.2015 в 21:53 | RU

<удалено модератором>

Проходя мимо
28.08.2015 в 10:48 | UZ

<удалено модератором>

Николаевец
31.08.2015 в 10:54 | UA

Хоть Ильюк понимает что к чему.