Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Партия «Наш край» - проект Порошенко, бюджетников заставили в нем участвовать», - николаевский нардеп



Партия «Наш край» - это пропрезидентский проект, и участие в нем принимают добровольно далеко не все. Такое мнение на своей странице в «Фейсбук» высказал народный депутат Украины Артем Ильюк.

"Наш край" – это проект команды Порошенко, созданный с целью удержания власти любой ценой. Тех, кого не берут в БПП, и тех, кто не захотел идти в Оппозиционный Блок, загнали в президентский проект. Многих заставили участвовать в нем, да-да, именно заставили, особенно это касается бюджетников. Украина такого еще не знала, а мы увидим, как будет включен административный ресурс. Все это будет происходить с участием провластных партий, народных депутатов и губернаторов», - написал Ильюк.

Напомним, мэр Николаева является сопредседателем данной партии, а на сегодняшний съезд «Нашего края» вместе с ним прибыли около двадцати депутатов Николаевского городского совета, в основном, бывшие «регионалы».


Партия намерена принимать участие в местных выборах 25 октября, мэр Гранатуров уже подтвердил, что возглавит список кандидатов в городской совет.

Поделиться:
 


Скрепа ( )
 2015.08.27 19:19 [UA]
А что плохого в наше смутное время в админресурсе? Хотите пригласить в город промосковский Оппаблок и Руский МирЪ с бомбами?

E
 2015.08.27 19:21 [UA]
5 лет назад всех в регионы заганяли

Сільський
 2015.08.27 19:26 [UA]
Телят лише можна загнати, свідомих та вільних громадян не можна

Житомасон
 2015.08.27 19:33 [CN]
<удалено модератором>

тнт
 2015.08.27 19:37 [DE]
кстати жидомосон тоже еврей

!
 2015.08.27 19:45 [UA]
НАШа хата сКРАЮ.

!
 2015.08.27 19:47 [UA]
Есть хоть одна фамилия, когда заставили? Почему депутат не пишет заявление в милицию о насильственном принужднении к людям?

Вася
 2015.08.27 19:49 [UA]
<удалено модератором>

психиаторам
 2015.08.27 19:51 [DE]
ну сделайте укол этому сумашедшиму еврею- жидомосону или жидомосонам - ну ни строчки умного не написал или написали пусть паряться в литаргическом сне

Сільський
 2015.08.27 19:52 [UA]
> Житомасон (2015.08.27 19:33 [CN])
А, до чого тут будь яка національність.?? Поясніть до чого?

шо
 2015.08.27 20:07 [UA]
Я не хочу что-бы был нам "край!" ! Кому-то ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.27 20:24 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.27 20:29 [RU]
<удалено модератором>

Сільський
 2015.08.27 20:34 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.27 20:42 [RU]
Рогуль моя задача тебя на фуй посылать, а не ломать мозг осмысливая твою абрадабру, помесь русского, польского и еще какого то языка.

" Я его спрашиваю слово кот переводиться на украинский как "кiт", а тогда как переводится слово кит на украинский. А он взял и обидился" (из фильма " Белая гвардия").

Сільський
 2015.08.27 20:50 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.27 20:42 [RU])
Ви спеціаліст у мовах?? Не бачу цього. Скоріше невіглас... Де тут "помесь", у чому саме? Прокоментуйте....

Alex
 2015.08.27 21:47 [UA]
> Сільський (2015.08.27 20:50 [UA])
Та невiглас скорiше ви... нi шановним я вас не назву, не заслуговуэте, по вашiй балакнинi ви тупий сiльський бик, а бичарi щось роз'яснувати не маэ сенсу

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.27 21:53 [RU]
<удалено модератором>

Проходя мимо
 2015.08.28 10:48 [UZ]
<удалено модератором>

Николаевец ( )
 2015.08.31 10:54 [UA]
Хоть Ильюк понимает что к чему.

«Партия «Наш край» - проект Порошенко, бюджетников заставили в нем участвовать», - николаевский нардеп

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 22:32]