Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Никакого Минска-3 не будет



Президент Украины Петр Порошенко исключает проведение третьей встречи в Минске по урегулированию ситуации на Донбассе.

 

Об этом глава государства написал в Facebook.

 

"Не существует и не будет существовать никакого Минска-3. Есть комплекс договоренностей, и для того, чтобы в Украине был мир, нужно одно - выполнять их", - заявил президент.

 

 

Поделиться:
 


Антикретин
 2015.08.27 15:33 [UA]
готовь верёвку

Минск-3
 2015.08.27 15:51 [UA]
Никакого Порошенко не будет!!!

мир
 2015.08.27 16:58 [UA]
Етить колотить Че бухара проснулся что Минск-2 надо выполнять оказывается.

висельник
 2015.08.27 17:16 [UA]
Чё ж ты его не выполняешь, Вальцман? Кровавого бабла никак не нажрёшься?

Укрсми об этом не скажут:
 2015.08.27 17:53 [UA]
..."На немецком государственном канале прокомментировали итоги переговоров украинского президента Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Запад требует от Киева диалога с представителями республик Донбасса и федерализации Украины, в том числе для Востока. Об этом заявили в выпуске новостей первого немецкого государственного телеканала ARD. Следует отметить, что данный канал, как правило, транслирует официальную позицию властей Федеративной Республики Германия."...

555=555
 2015.08.28 00:30 [RU]
Вернулся из Европы Петр Алексеевич.
Обтрепанный и изнасилованный.

Вот, что он пообещал в Берлине:
1. Изменения в Конституцию, предусматривающие особый статус Донбаса.
2. Закон «Об особом статусе Донбаса», предусматривающий право ДНР и ЛНР на свою армию, полицию и автономную внешнеполитическую и внешнеэкономическую деятельность.
3. Признание выборов в ДНР и ЛНР, которые запланированы на 17 октября.
4. Начало политического диалога с сепаратистами сразу после 17 октября.
5. Федерализацию всей Украины, которая может быть названа – децентрализацией.

АБВ
 2015.08.28 12:49 [UA]
> 555=555 (2015.08.28 00:30 [RU])
На такое он пойтить не смогёт. Надо срочно позвонить шефу! А там и гипс снимут....

Порошенко: Никакого Минска-3 не будет

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео