Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Никакого Минска-3 не будет



Президент Украины Петр Порошенко исключает проведение третьей встречи в Минске по урегулированию ситуации на Донбассе.

 

Об этом глава государства написал в Facebook.

 

"Не существует и не будет существовать никакого Минска-3. Есть комплекс договоренностей, и для того, чтобы в Украине был мир, нужно одно - выполнять их", - заявил президент.

 

 

Поделиться:
 


Антикретин
 2015.08.27 15:33 [UA]
готовь верёвку

Минск-3
 2015.08.27 15:51 [UA]
Никакого Порошенко не будет!!!

мир
 2015.08.27 16:58 [UA]
Етить колотить Че бухара проснулся что Минск-2 надо выполнять оказывается.

висельник
 2015.08.27 17:16 [UA]
Чё ж ты его не выполняешь, Вальцман? Кровавого бабла никак не нажрёшься?

Укрсми об этом не скажут:
 2015.08.27 17:53 [UA]
..."На немецком государственном канале прокомментировали итоги переговоров украинского президента Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Запад требует от Киева диалога с представителями республик Донбасса и федерализации Украины, в том числе для Востока. Об этом заявили в выпуске новостей первого немецкого государственного телеканала ARD. Следует отметить, что данный канал, как правило, транслирует официальную позицию властей Федеративной Республики Германия."...

555=555
 2015.08.28 00:30 [RU]
Вернулся из Европы Петр Алексеевич.
Обтрепанный и изнасилованный.

Вот, что он пообещал в Берлине:
1. Изменения в Конституцию, предусматривающие особый статус Донбаса.
2. Закон «Об особом статусе Донбаса», предусматривающий право ДНР и ЛНР на свою армию, полицию и автономную внешнеполитическую и внешнеэкономическую деятельность.
3. Признание выборов в ДНР и ЛНР, которые запланированы на 17 октября.
4. Начало политического диалога с сепаратистами сразу после 17 октября.
5. Федерализацию всей Украины, которая может быть названа – децентрализацией.

АБВ
 2015.08.28 12:49 [UA]
> 555=555 (2015.08.28 00:30 [RU])
На такое он пойтить не смогёт. Надо срочно позвонить шефу! А там и гипс снимут....

Порошенко: Никакого Минска-3 не будет

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]