На Парад карапузов в Николаеве снова выйдут принцы, пчелки и мультяшные герои

27.08.2015 в 10:54
На Парад карапузов в Николаеве снова выйдут принцы, пчелки и мультяшные герои

На Парад карапузов в Николаеве снова выйдут принцы, пчелки и мультяшные герои

12 сентября в Николаеве пройдет очередной, уже пятый по счету Парад карапузов — костюмированное творческое действие-конкурс, в котором могут принять участие родители со своими маленькими детьми. Об этом «Новостям-N» сообщил организатор мероприятия — руководитель Николаевского областного отделения творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины» Семен Белый.

Парад карапузов для Николаева стал уже традиционным, и проводится в День города в одном из самых любимых мест отдыха горожан — Каштановом сквере. В этот раз перед семьями-участницами стоит та же задача — создать оригинальные образы для своих малышей. Соответствующим образом может быть оформлена и коляска.

Принять участие в конкурсе может любая семья, в которой воспитывается ребенок любого пола до 2 лет. Прийти на Парад карапузов они могут вместе со своими группами поддержки — организаторы это только приветствуют.

При оценке работ будут учитываться оригинальность и творческий подход к выбору образа, мастерство оформления коляски, соответствие костюма ребенка избранному образу. А если соответствующие костюмы или аксессуары, дополняющие образ и создающие соответствующий антураж, будут и у родителей — это еще лучше.

Победители конкурса получат подарки и поощрительные призы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются во Дворцах торжественных событий: ул. Шевченко, 58, и ул. Спасская, 44.

О том, как Парад карапузов проходил в минувшем году, читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив