В Харькове проходит пикет под консульством РФ в поддержку Сенцова

26.08.2015 в 21:03

В Харькове возле консульства России проходит пикет в поддержку приговоренных вчера ростовским судом украинцев Олега Сенцова и Александра Кольченко. Об этом сообщает местное издание Status Quo.

У консульства собрались около 70 человек, в руках они держат плакаты "Украина - это граница между азиатским средневековьем и Европейской цивилизацией!", "Свободу политзаключенным!", "Большое предательство начинается с маленькой трусости!".

"Возле консульства собрались представители разных общественных организаций, в числе которых - анархисты. Они пришли в балаклавах", - отмечает издание.

Митинг начался с того, что его участники спели гимн Украины и проскандировали "Героям Слава!". Люди также скандируют "Свобода крепче ваших тюрем!", "Путина на нары!", "Свободу Сенцову, Свободу Кольченко!", "Солидарность - наше оружие!".

Улица Ольминского возле консульства перекрыта около 100 милиционерами в бронежилетах, окна консульства закрыты роллетами, из него никто не выходит.

Комментарии (9)
туши свет
26.08.2015 в 21:17 | UA

Стадо придурков! И даже не понимают этого!!!

ленинградец
26.08.2015 в 21:37 | RU

прощай Оскар? какая неприятность))))

Казак
26.08.2015 в 21:43 | RU

Дебилы,не там стоите...)))...Даю точный адрес:Россия,Ростовская обл,г Новочеркасск,СИЗО№3 ИЗ-61/3...Здесь же сидит и ваша ненаглядная лесбиянка Надя...Кстати,тюрьма расстрельная...Тут окончил свою жизнь Чикатило,Муханкин и ещё многие мрази...Но не сцыте...)))...ваши будут жить...

Рашист
26.08.2015 в 22:14 | UA

Сколько денег дают за подобного рода коменты? продажные людишки
> Казак (2015.08.26 21:43 [RU])

ещё тот Николаевец
26.08.2015 в 22:51 | UA

Сколько Россия будет терпеть этот беспредел?! Мыздобулы едут в Россию зарабатывать деньги, а потом рпиезжают и ненавидят кормилицу. Сколько можно это терпеть?! Появился мыздобул на улице России с жовто - блакитной, для начала в дурдом на освидетельствование. А может реально даун?! Не даун? Пизды вставили, такой конкретной и вышвырнули, без заработка и без права возврата на заработки в дальнейшем. И хватит на эту Европу оглядываться! Гавкают? Ну и пускай погавкают.

qwerty
27.08.2015 в 00:08 | UA

<удалено модератором>

работяга
27.08.2015 в 00:43 | LV

Какие 70 человек????
Десяток придурков с плакатами, остальные - зеваки.

Житомасон
27.08.2015 в 01:09 | SE

<удалено модератором>

Овруч