Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове проходит пикет под консульством РФ в поддержку Сенцова



В Харькове возле консульства России проходит пикет в поддержку приговоренных вчера ростовским судом украинцев Олега Сенцова и Александра Кольченко. Об этом сообщает местное издание Status Quo.

 

У консульства собрались около 70 человек, в руках они держат плакаты "Украина - это граница между азиатским средневековьем и Европейской цивилизацией!", "Свободу политзаключенным!", "Большое предательство начинается с маленькой трусости!".

 

"Возле консульства собрались представители разных общественных организаций, в числе которых - анархисты. Они пришли в балаклавах", - отмечает издание.

 

Митинг начался с того, что его участники спели гимн Украины и проскандировали "Героям Слава!". Люди также скандируют "Свобода крепче ваших тюрем!", "Путина на нары!", "Свободу Сенцову, Свободу Кольченко!", "Солидарность - наше оружие!".

 

Улица Ольминского возле консульства перекрыта около 100 милиционерами в бронежилетах, окна консульства закрыты роллетами, из него никто не выходит.

Поделиться:
 


туши свет
 2015.08.26 21:17 [UA]
Стадо придурков! И даже не понимают этого!!!

ленинградец
 2015.08.26 21:37 [RU]
прощай Оскар? какая неприятность))))

Казак
 2015.08.26 21:43 [RU]
Дебилы,не там стоите...)))...Даю точный адрес:Россия,Ростовская обл,г Новочеркасск,СИЗО№3 ИЗ-61/3...Здесь же сидит и ваша ненаглядная лесбиянка Надя...Кстати,тюрьма расстрельная...Тут окончил свою жизнь Чикатило,Муханкин и ещё многие мрази...Но не сцыте...)))...ваши будут жить...

Рашист ( )
 2015.08.26 22:14 [UA]
Сколько денег дают за подобного рода коменты? продажные людишки
> Казак (2015.08.26 21:43 [RU])

ещё тот Николаевец
 2015.08.26 22:51 [UA]
Сколько Россия будет терпеть этот беспредел?! Мыздобулы едут в Россию зарабатывать деньги, а потом рпиезжают и ненавидят кормилицу. Сколько можно это терпеть?! Появился мыздобул на улице России с жовто - блакитной, для начала в дурдом на освидетельствование. А может реально даун?! Не даун? Пизды вставили, такой конкретной и вышвырнули, без заработка и без права возврата на заработки в дальнейшем. И хватит на эту Европу оглядываться! Гавкают? Ну и пускай погавкают.

qwerty
 2015.08.27 00:08 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.08.27 00:43 [LV]
Какие 70 человек???? 
Десяток придурков с плакатами, остальные - зеваки.

Житомасон
 2015.08.27 01:09 [SE]
<удалено модератором>

Овруч ( )
 2015.08.27 12:30 [RU]
<удалено модератором>

В Харькове проходит пикет под консульством РФ в поддержку Сенцова

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 15:50]  
Смертельная авария под Львовом: кадры с места ДТП. Видео

[25.07 15:40]  
Американец без ног и руки увлекся бодибилдингом. ФОТО

[25.07 15:30]  
Нидерландский дизайнер создал невообразимую лампу. Видео

[25.07 15:21]  
Подборка искрометных комиксов для замечательного настроения. фото

[25.07 15:11]  
Журналисты вышли на след "убийцы" МН17. Видео

[25.07 15:00]  
Малоизвестные фото Мэрилин Монро. ФОТО

[25.07 14:51]  
Опубликованы кадры перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 14:39]  
Гордый поступок спортсменки из Беларуси "взорвал" Сеть. Видео

[25.07 14:30]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео