В Киеве стоит густой дым: людям тяжело дышать (фото, видео)

26.08.2015 в 20:00

В Киеве внезапно возник едкий дым. В Оболонском районе из-за дыма практически ничего не видно, передает корреспондент "Подробностей" Ольга Бондарчук.



Буквально за несколько минут дымка разошлась по всему городу. При этом в воздухе пахнет чем-то горелым, передают жители столицы в соцсетях.



"Обычно я вижу левый берег со своей Лукьяновки, но не сегодня - дым слишком плотный", - написал пользователь @nabor_pixeley



Кроме того дым также стоит в Шевченковском районе. На загрязненный воздух жалуются и в районе Борщаговки.

Киевляне уже паникуют из-за едкого дыма, окутавшего всю столицу, но с ГосЧС связаться невозможно, линии "заняты".

Деснянский район, или как его называют местные жители, Троещина, уже около двух часов в дыму.



"На горизонте со стороны Погребов (Бровары) непонятная дымка", - передает паблик Троещина ВК.

Комментарии (9)
Порошенко+Европа=ж
26.08.2015 в 21:09 | RU

В Киеве внезапно возник едкий дым.....

Внезапно даже кошки не родятся. Это куевским свидомитам знак из преисподней за Майдан. Ох ждут там весь зоопарк и поросенка и кролега и всю остальную нечисть. А нечести в Куеве скопилось со времен Муйдана немеренно.

Весёлый
26.08.2015 в 21:09 | RU

Фигня.
"Приезжайте" в Москву в августе 2010 года. Вот был дым(смог)! Вот горели торфяники!

Александра
26.08.2015 в 21:13 | UA

Це перемога !!!! Доскакались , попрыгунчики ?

Порошенко+Европа=ж
26.08.2015 в 21:35 | RU

А чо, может пуканы свидомых рвуться и смердят или репетицию Майдана устроили и покрыхи жгут. Вообщем от рагуле-свидомой нечести все можно ожидать.

Максим
26.08.2015 в 22:07 | UA

Не знаю, где паникуют, а у нас на Соломенке все спокойно, хотя какая-то муть в воздухе и запах были заметны. А всем кацапским троллям, скажу одно: подите дружными рядами накуй и захлебнитесь в своей человеконенавистнической желчи! Сделаете подарок ВСЕМУ МИРУ! ))))))

я
26.08.2015 в 22:11 | UA

и тут сучки расейисиськие раскудахтались. А у нас ве ЗАШИБИСь.

Пошёл нах..й, пидорас!
26.08.2015 в 22:38 | UA

> Максим (2015.08.26 22:07 [UA])

Небось бегал гнида на майдан к таким же пидорасам, как ты сам. Вот и дыши теперь дымом, вам пидорасам майданутым не привыкать! Пидорас ты вонючий! Здохнешь мразь вместе со своими майдаунами, всей стране легче жить станет!!! и вообще, езжай в АТО, кусок говна, воюй за своего Яценюка, пидорасина!

Здохни, вафёл с майдана!
26.08.2015 в 22:39 | UA