Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве стоит густой дым: людям тяжело дышать (фото, видео)



В Киеве внезапно возник едкий дым. В Оболонском районе из-за дыма практически ничего не видно, передает корреспондент "Подробностей" Ольга Бондарчук.



Буквально за несколько минут дымка разошлась по всему городу. При этом в воздухе пахнет чем-то горелым, передают жители столицы в соцсетях.



"Обычно я вижу левый берег со своей Лукьяновки, но не сегодня - дым слишком плотный", - написал пользователь @nabor_pixeley



Кроме того дым также стоит в Шевченковском районе. На загрязненный воздух жалуются и в районе Борщаговки.

 

Киевляне уже паникуют из-за едкого дыма, окутавшего всю столицу, но с ГосЧС связаться невозможно, линии "заняты".

 

Деснянский район, или как его называют местные жители, Троещина, уже около двух часов в дыму.



"На горизонте со стороны Погребов (Бровары) непонятная дымка", - передает паблик Троещина ВК.

 

 

 

Поделиться:
 


не верте
 2015.08.26 20:27 [UA]
это горят торфянники которые успешно были погашены по докладам для лохов. Так что это не настоящий дым, не верте глазам и легким, все прекрасно....

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.26 21:09 [RU]
В Киеве внезапно возник едкий дым.....

Внезапно даже кошки не родятся. Это куевским свидомитам знак из преисподней за Майдан. Ох ждут там весь зоопарк и поросенка и кролега и всю остальную нечисть. А нечести в Куеве скопилось со времен Муйдана немеренно.

Весёлый
 2015.08.26 21:09 [RU]
Фигня.
"Приезжайте" в Москву в августе 2010 года. Вот был дым(смог)! Вот горели торфяники!

Александра
 2015.08.26 21:13 [UA]
Це перемога !!!! Доскакались , попрыгунчики ?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.26 21:35 [RU]
А чо, может пуканы свидомых рвуться и смердят или репетицию Майдана устроили и покрыхи жгут. Вообщем от рагуле-свидомой нечести все можно ожидать.

Максим
 2015.08.26 22:07 [UA]
Не знаю, где паникуют, а у нас на Соломенке все спокойно, хотя какая-то муть в воздухе и запах были заметны. А всем кацапским троллям, скажу одно: подите дружными рядами накуй и захлебнитесь в своей человеконенавистнической желчи! Сделаете подарок ВСЕМУ МИРУ! ))))))

я ( )
 2015.08.26 22:11 [UA]
и тут сучки расейисиськие раскудахтались. А у нас ве ЗАШИБИСь.

Пошёл нах..й, пидорас!
 2015.08.26 22:38 [UA]
> Максим (2015.08.26 22:07 [UA])

Небось бегал гнида на майдан к таким же пидорасам, как ты сам. Вот и дыши теперь дымом, вам пидорасам майданутым не привыкать! Пидорас ты вонючий! Здохнешь мразь вместе со своими майдаунами, всей стране легче жить станет!!! и вообще, езжай в АТО, кусок говна, воюй за своего Яценюка, пидорасина!

Здохни, вафёл с майдана!
 2015.08.26 22:39 [UA]
> Максим (2015.08.26 22:07 [UA])

для Здохни, вафёл с майда
 2015.08.27 01:07 [UA]
<удалено модератором>

В Киеве стоит густой дым: людям тяжело дышать (фото, видео)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома

[24.02 10:00]  
Пять минут заразительного смеха. ФОТО

[24.02 10:00]  
Этот напиток особенно полезен для здоровья сердца

[24.02 09:41]  
Виртуальная прогулка по столице Беларуси. Фото

[24.02 09:41]  
Веру Брежневу подвела юбка с откровенным разрезом. ФОТО

[24.02 09:22]  
Улыбка до ушей: анекдоты о психологах и не только. ФОТО

[24.02 09:05]  
Анна Седокова призналась в предательстве любимого

[24.02 09:03]  
Названы полезные напитки, которые бодрят не хуже кофе