Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

УНА-УНСО признали партией и разрешили участвовать в выборах



 Украинская национальная ассамблея – Украинская националистическая самооборона (УНА-УНСО) зарегистрирована Минюстом как политическая партия и примет участие в местных выборах в октябре текущего года, говорится в сообщении на сайте организации.

 

Организация была зарегистрирована как партия 20 августа.

 "Основными целями политической партии, согласно уставу, являются: развитие независимого, суверенного, правового, социального и демократического государства; участие в формировании органов государственной власти, местного и регионального самоуправления, представительство в их составе путем участия в выборах и других политических мероприятиях; модернизация государства по принципу справедливости, прозрачности и без коррупционности, а также содействие формированию и выражению политической воли граждан, обеспечению прав человека", - такие задачи ставит перед собой УНА-УНСО, согласно сообщению партии.


 Стоит отметить, что в начале июля Минюст отказался регистрировать УНА-УНСО как политическую партию и признал, что бойцы организации во время Великой Отечественной Войны воевали на стороне фашистской Германии.

 Напомним, 22 мая прошлого года Укргосреестр переименовал партию УНА-УНСО в партию Правый сектор, лидером которой является Дмитрий Ярош. Однако 7 апреля 2015 года УНА-УНСО решила возобновить самостоятельную политическую деятельность и избрала председателем Константина Фуштея.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


ЕВРЕИ ПОТИРАЮТ РУЧКИ...
 2015.08.26 17:26 [UA]
О, как людей лбами то столкнули! Красота! Пусть грызутся, убивают друг друга, а мы будем в это время их грабить и миллиарды делать!!!

777 ( )
 2015.08.26 17:30 [RU]
вот и отлично, так держать, хохулы

осталось везде поставить памятники Гитлеру и Бандере

Ми-Кола
 2015.08.26 17:32 [UA]
Радість Вселенського масштабу ,хай заберуть свої 0.5 % на виборах -в нас придурків ще й на другі партії типу радикалів.Псяків треба щоб вистачило...

555=555
 2015.08.26 17:45 [RU]
Дожили(((( какой позор(((

Я
 2015.08.26 17:49 [UA]
Да, мне теперь реально стыдно за предков!

Ra
 2015.08.26 17:49 [UA]
> 777 (2015.08.26 17:30 [RU])

Фофон, давно пора УНА-УНСО таким, как ты перья причесать.

777 ( )
 2015.08.26 18:03 [RU]
> Ra (2015.08.26 17:49 [UA])
а чего ждут? я вот он он, а у вас же, вроде, бандеровцев нет. миф? троих сегодня уже посадили у нас, пусть посидят

жду, специально не буду причесываться))) приходите все, музычка ваша застрелилась два раза?

очень жду, приём будет тёплым))

ты сам то кто? наблюдатель=терпила? под любой властью мычать будешь?))))

слава хохуляндии!

111
 2015.08.26 18:04 [UA]
А я рад, что они будут участвовать. Всё равно больше 0,5% они не наберут, а значит никуда не пройдут. Зато хоть десятые доли процента оттянут у "Сволоты" и подобного ей говносброда. То же самое могу сказать о "Сраном секторе".

777 ( )
 2015.08.26 18:09 [RU]
> Ra (2015.08.26 17:49 [UA])

Как выяснили следователи, в декабре 1994 года, на Украине Карпюк, ныне покойный Александр Музычко (Сашко Билый) и другие экстремисты тренировали боевиков "УНА-УНСО", готовя их к войне в Чечне на стороне сепаратистов. Затем Карпюк, вспоследствии ставший фактическим лидером УНА-УНСО, вместе с Дмитрием Корчинским и другими членами этой экстремисткой организации приехал в Чечню, чтобы совершать нападения и убийства.
- Карпюк и Музычко возглавили банду "Викинг", в которую также вошли участники "УНА-УНСО" Дмитрий Ярош, Юрий Долженко, Александр Малофеев, Станислав Клых и другие, - сообщили в Следственном комитете РФ. - С декабря 1994 по январь 1995 года они принимали активное участие в боях с военнослужащими РФ на территории президентского дворца, площади "Минутка" и железнодорожного вокзала города Грозного
Ранее в отношении участника банды "Викинг" - гражданина Украины Александра Малофеева дело было выделено в отдельное производство, так как он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

их туда звал кто-то? вот получают по полной, и "перья в тюрьме им точно причешут",...

не скажу
 2015.08.26 18:25 [NL]
Вот поляки-то обрадуются...

-------
 2015.08.26 18:27 [NL]
Ну что, кто тут полтора года назад писал: "где вы этих бандеровцев видели"? Прозрели, или ещё нет?


> Я (2015.08.26 17:49 [UA]): "Да, мне теперь реально стыдно за предков!"
Может не "за предков", а "перед предками"?
За предков как-раз таки не стыдно, при них неофашисты партии не организовывали.

777 ( )
 2015.08.26 18:36 [RU]
> ------- (2015.08.26 18:27 [NL])

нет у них бандеровцев)))
они в ЕС, безвизовый режим, охрененный подъем экономики, Крым-Украина, жители Донбасса - террористы

и 200 000 конных бронетанковых бурятов прячутся в степях Белорусского моря, раскинувшегося на просторах древней укрохохулии

-------
 2015.08.26 18:40 [NL]
> 777 (2015.08.26 18:36 [RU])

Не у них, а у нас. Я из Николаева.
А в остальном согласен - сам устал от этого дебилизма.

777 ( )
 2015.08.26 18:55 [RU]
> ------- (2015.08.26 18:40 [NL])
хочешь один бесплатный и ни к чему не обязывающий совет?

полюбите свою Родину такой, какая она есть, без прикрас и иллюзий
и, полюбив, захотите и научитесь работать на созидание, а не разрушение,
не позволяйте кучке сопливых гопников заставлять плясать под их дудку всю страну, пускаясь в неумный скач


а если в двух словах - пробуждайте своё гражданское сознание, научитесь отстаивать свои интересы сами

-------
 2015.08.26 19:15 [NL]
А ты знаешь чем дышат и живут украинцы? Знаешь, что у нас в головах? Свысока так, о самосознании заговорил, советы даёшь... У вас с гостями из Кавказа тоже не всё гладко. Бирюлёво они всё под себя подмяли... Что же вы пляшете под их дудку? Это при том, что у вас нет большого количества народа с другой историей и идеологией (ЗУ у нас). У вас же должно быть единство. так что оставь свои советы для себя и не нужно меня учить Родину любить - неблагодарное это дело.

Билли Бонс
 2015.08.26 19:40 [RU]
> ------- (2015.08.26 19:15 [NL])
Земляк, это ты интернета начитался. С гостями с кавказа тоже все нормально.. Когда У Жванецкого угнали Мерседес_Гелен. На Петровку 38 был "приглашен" депутат от Ингушетии ( так как работают по машинам "Батлаки") и о чудо!! Жванецкому тут же предложили новый Геленваген что бы замять это случай..Ворюги они везде ворюги.. Пару месяцев назад у моего знакомого чеченца (который Маше Малиновской киндера сделал) Лексус за 4 минуты увели..так что "умельцы" работают

-------
 2015.08.26 19:59 [NL]
Хорошо, если нормально... у Жванецкого и Маши. Во если бы ещё токарю Фёдору Кузьмичу, например, гелик предложили и Петровку подключили. Хотя, всё возможно. Возможно, что в России местные жители, на местных сайтах создают фейковые новости и сами же, в качестве забавы, сидят и в них возмущаются. Всё может быть. Вопрос лишь в том, что я прочитав такие новости не лезу к ним учить их жизни, потому что знаю (в 90-х в этом убедился) -- одного желания что-то изменить недостаточно. Не может один человек встать с дивана и совершить революцию. Нужны финансы и лидер.

некулявлобый
 2015.08.26 20:01 [UA]
Позорище, а не страна!

112
 2015.08.26 20:22 [UA]
>111

Ты даже себе представить не можешь, какие проценты им нарисуют! А теперь подумай какая рада будет собрана из этого отребья. А кролег и парашка объединиться решили, потому как в отдельности боятся пролететь мимо "унитаза". Зато вместе - это "сила", уделаться мало! Одни, даже не евреи, а ЖИДЫ + БЕЗУМНЫЙ БЕЗГОЛОВЫЙ БАНДЕРШТАДТ! Это уже не страна, это зверинец!!!

777 ( )
 2015.08.26 20:23 [RU]
> ------- (2015.08.26 19:59 [NL])
я предполагал, конечно, что все это бисер перед свиньями
если повышение своего личного гражданского влияния и самосознания это для тебя свысока,
то уж тогда действительно, осталось только глумиться над вами
за 100 гривен и против отца готовы воевать, а бесплатно - нет стимула к патриотизму
только лезем не мы к вам, а вы к нам с протянутой рукой и желанием пожить тут побатрачить
совет не в ту кассу попал, ясно)
чурбаны по резервациям у нас сидят, как все остальные этнические группы людей
одни только хохлы приезжают и становятся типа русскими и поносят свою бывшую родину,
не переделать вас, хрен с вами, буду просто забавляться с того, как вы обижаетесь на весь мир за то, что с вас требуют платить по долгам и отвечать за свои поступки
нет у вас бандеровцев, не нойте, это ваши герои, патриоты и защитники

-------
 2015.08.26 20:30 [NL]
> 777 (2015.08.26 20:23 [RU])
Из того, что я тебе сказал, ты ничего не понял. С тобой разговор окончен.

Казак
 2015.08.26 20:31 [RU]
Этих мразей в Чечне херачили не только федералы,но и сами чехи.Федералы хохлов-наёмников не брали в плен...То-есть в плен брали,но до ФСБ те не доживали...Впрочем как и снайпера,которых в лучшем случае сбрасывали с домов,а в худшем разрывали техникой на части...Чехи же хохлов ловили и убивали,чтобы забрать у них баксы которые те получили у тех же чехов...Самое сложное у хохлов-наёмников было выбраться из Чечни в Грузию...Для каждого чеха хохол был лакомая цель...Да и презрение к ним у чечей зашкаливало.

Казак
 2015.08.26 20:35 [RU]
> ------- (2015.08.26 20:30 [NL])
Не парься...)))...Он тут один такой - чужой всем...

777 ( )
 2015.08.26 20:36 [RU]
> Билли Бонс (2015.08.26 19:40 [RU])
чё ты фигню какую-то несешь? причем Малиновская, Жванецкий и чеченцы с гелендевагенами?
люди сами принимают решение о том, как им жить, начиная с бытового уровня
если ты сам, с твоих слов, 15 лет назад радовался тому, что перестали кормить Россию с кем-то там с сырзавода какого-то,
а теперь что-то там лепишь про братские народы...

вот он - хохляцкое, перевернуть с ног на голову, и радоваться)))

пипец, и сколько вас таких сюда понаприезжало, "братья"...

ты какую страну своей Родиной считаешь? можешь, не отвечать - итак знаю - ту, где лучше живется)))

777 ( )
 2015.08.26 20:44 [RU]
> Казак (2015.08.26 20:35 [RU])
ты дурак? я когда-то говорил, что я для вас "свой"?

это вы чужие для России, живете здесь, а хохлами так и остались

-------
 2015.08.26 21:08 [UA]
> Казак (2015.08.26 20:35 [RU])

А я и не парюсь.)))
Я уже к таким самосознательным привык. Одни с идеей фикс памятники сносят и русских ненавидят. Для других все украинцы одинаковые и они, снизойдя, их должны попытаться вылечить. Что те, что те - зомби.

Казак
 2015.08.26 21:16 [RU]
> 777 (2015.08.26 20:44 [RU])
портвейн ты дебил...)))...Это ты,идиота кусок,припёрся к нам в европейскую часть России с хер знает откуда...)))...Тебе это баклану тупорогому понятно?...Кстати,это "хер знает откуда",Дальний Восток,завоевали для России мои предки - донские казаки!Так что заткни свою вафлю и не смерди тут!А украинцы(малороссы) для нас всегда были добрыми соседями...С запорожцами же вообще вместе воевали плечём к плечу...Скажу проще - ты дурак-провокатор и это не лечится...Таких выблядков московских чморят везде - на Юге,на Севере,на Урале,в Сибири и даже в Турции смотрят как на дураков...)))...Ты не Россия,ты дерьмо из-под России...)))

Казак
 2015.08.26 21:33 [RU]
> ------- (2015.08.26 21:08 [UA])
Простая история из жизни.Сегодня друг приехал из Абхазии.Местные хозяева домов в Абхазии сразу ставят условие-в плавках по двору не ходить(кафе,магазин тоже).В соседнем доме поселился москаль 2м ростом 140кг весом.В первый же вечер вышел во двор в трусах и на замечание хозяина начал качать права.Хозяин вернул ему деньги и предложил ему убраться вон.Тот отказался и начал буянить.Тогда хозяин дома(русский,кстати) достал ружьё и пообещал прикопать бузотёра в горах...)))Свалил сразу.Никто его не взял больше себе и москалю пришлось жить в отеле...Вот и "портвейн" из таких же охеревших "умников"...Только ставят таких на место очень просто...)))

-------
 2015.08.26 22:09 [NL]
Как говорится - в семье не без урода. Главное не забывать, что по этому уроду нельзя делать выводы о всей семье, а некоторые это не понимают.

Интернет работает через раз, буду отключаться. Приятно иметь дело с здравомыслящим человеком, удачи тебе.

-------
 2015.08.26 22:10 [NL]
Выше для > Казак (2015.08.26 21:33 [RU])

777 ( )
 2015.08.26 22:50 [RU]
> Казак (2015.08.26 21:16 [RU])

в целом ты всегда подтверждаешь мои слова, сам того даже не понимая, у быдла - один язык: обиженности и оскорбленности

ты же завравшийся ноль, который хочет как-то самовыразиться перед своми бывшими соотечественниками))

так вот запомните единственные правильные слова этого "казака" резавшего мирняк якобы по приказу;

действительно, в своем доме России - россияне не потерпят никогда тех, кто приехал типа за помощью, а ведут себя как временщики, предатели, свиньи и уроды

и это нужно понять в первую очередь неопределившимся хохлам, которым и Россия не нравится и бежать больше некуда

а ты казачек) уже определись - то ты резал, то ты не резал, нормальный мужчина такими словами не разбрасывается, как можно тебя воспринимать всерьез? ты же просто жалкий врунишка)))

777 ( )
 2015.08.26 23:03 [RU]
Казак 2014.11.08 23:14 [RU]


> 777 (2014.11.08 23:07 [RU])
Ну как при чём?...У меня были айзеры и ары - я их ДОЛЖЕН был резать...А у тебя поморы,где-нибудь на Белом море или накрайняк норвежцы на Баренцевом...Ну или хоть пару-тройку местных...моржей...


заметь, это твои слова, не я придумал
а завтра, ты же хохлов пойдешь резать, которых сейчас в жопу целуешь) только дай тебе в руки автомат и взвод прикрытия))

ты, вроде ж, тоже хохол? ну тогда это всё объясняет)


или всё-таки не резал, а так припизднул для красного словца, а?

777 ( )
 2015.08.26 23:07 [RU]
это всё к тому, что уна-унсо - тоже обиженные нацики, которые отрываются на мирных жителях, а они у вас целая партия

нехорошо как-то, хохлята)))

думайте как жить, посещу вас еще по-позже

АБВ
 2015.08.26 23:36 [UA]
> 777 (2015.08.26 23:07 [RU])
Ты наверное через раз подписываешься. Один раз 777(555), а следующий - какой-нибудь Щирый, Украинец, БУгага... Уж очень твои все речи попахивают разжиганием розни и великодержавным шовинизмом. А это в первую очередь выгодно писать как раз БУГАГА, Щирым, так как ты показываешь, а какие ХУХОЛЫ плохие, а КАЦАПЫ хорошие. И все здесь только сидят и ничего не делают. А ты, великий стратег. только издалека можешь советы давать как с вилами танки и автоматы победить. Ленин сколько лет революцию готовил? В подполье был. Первая мировая помогла. Революционную ситуацию дождался. Рабочих, крестьян, часть армии на свою сторону перейти переубедил. А ты хочешь, что бы здесь шапкозакидательством занялись. Так не бывает. Хотя, только со слюнтяями, такими как Горбачёв или Янукович, такое иногда случается, и то при соответствующей финансовой поддержке, и красных революционных матросах (в данном случае купленных правосеках. свободовцах...). Но это скорее исключение, чем правило.

-------
 2015.08.26 23:41 [SG]
<удалено модератором>

работяга
 2015.08.27 01:17 [LV]
> 777 (2015.08.26 18:36 [RU])
Ты еще про атомные автоматы забыл :)

ИА
 2015.08.27 12:07 [RU]
>  777 (555 )        2015.08.26 23:07 [RU]

Слышь, может отдохнёшь немного, погуляешь? Дай людям нормально пообщаться. Без тебя.

Ялынка
 2015.08.27 16:43 [RU]
> ------- (2015.08.26 23:41 [SG])
Да уж сколько раз его просили заткнуться - не помогает. Похоже, что и вправду он тут по заказу СБУ "работает".

УНА-УНСО признали партией и разрешили участвовать в выборах

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"