Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине участники АТО получат более двух тысяч земельных участков



С начала введения инициативы о бесплатном обеспечении участников АТО земельными участками в Николаевской области землеустроители предоставили военнослужащим 2150 разрешений на разработку проектов землеустройства. Общая площадь земельных участков составляет 2 890,6 гектара. Об этом сообщает пресс-служба Госгеокадастра.



Из общего количества земель 1454 участка площадью 2 821,7 га заявители планируют использовать для ведения личного крестьянского хозяйства. Еще 699 земельных наделов площадью 68,83 га - для строительства и обслуживания жилого дома и хозяйственных сооружений.

В собственность участникам АТО уже передано 544 земельных участка площадью 640,2 гектара. Другие документы находятся в стадии рассмотрения.

Всего в Николаевской области 3965 военных изъявили желание получить земельные наделы. Только за последние две недели в землеустроительную службу и органы местного самоуправления поступило 168 заявлений от участников АТО.

Наибольшее количество обращений зарегистрировано в Николаевском (232), Первомайском (219) и Вознесенском (152) районах, а также в городе Николаев (1 861).

«Землеустроители Николаевщины пытаются оформлять документы на получить земельных участков для участников АТО в кратчайшие сроки. Параллельно мы ведем поиск свободных земельных массивов, которые могут быть предоставлены военным», - отметила и.о. начальника Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области Наталья Ильчанинова.

Поделиться:
 


хё
 2015.08.26 16:28 [UA]
Ждём эти участки на вторичном рынке

Фукс
 2015.08.26 16:33 [UA]
А сколько уже получили .... Правда 2х2 метра, но зато сколько !!!

Гоните евреев из власти!
 2015.08.26 17:23 [UA]
Тогда наступит мир в стране!

Намыв
 2015.08.26 17:45 [RU]
Вообще карателям дают землю, как награду за убийства, на завоёванных территориях. Так немецким солдатам, во время Великой Отечественной Войны, обещали имения в СССР. Вот и этим надо давать в ДНР/ЛНР. Чем провинилась Николаевщина, что она расплачивается своими землями с этим отребъем? Им на Донбассе задницу надрали, из Крыма выкинули, как трусливых котят. А теперь этим "хероям" землю раздавать? С хрена ли?

Артем
 2015.08.26 17:49 [UA]
Зачем им эти участки за что они там строить будут?лапша для лохов

Седьмая волна!!!
 2015.08.26 21:35 [RU]
> Артем (2015.08.26 17:49 [UA])
Новости ниже почитай! Их собираются по второму кругу призвать, вот и рубанут лавандосов по лёгкому, и на постройку домов и на обстановку в эти самые дома. Главное. чтобы НОВА ПОШТА исправно пидарункы домой отвозила.

Слободка
 2015.08.26 22:43 [UA]
> Намыв (2015.08.26 17:45 [RU])
Следуя из твоей болезненной логики участки должны выдавать в RU .

АБВ
 2015.08.26 23:18 [UA]
> Слободка (2015.08.26 22:43 [UA])
Да не в RU выдавать, а каждому по участку, который они должны восстановить на территории ДНР и ЛНР. Хоть какая-то польза от этих разрушителей будет.

работяга
 2015.08.27 00:47 [LV]
Они там что - спятили? По гектару земли???? Не шесть соток, не десять, не сорок даже. По гектару?????

На Николаевщине участники АТО получат более двух тысяч земельных участков

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна

[23.06 22:19]  
5-летняя художница помогает нуждающимся детям. ФОТО

[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому