Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель маршрутки отказался везти воина АТО не только бесплатно, но и за деньги. ВИДЕО



В Николаеве водитель маршрутки отказался везти воина АТО - причем не только бесплатно, по удостоверению, но и за деньги. Об этом говорится в сюжете СТБ.

 

Виталий - спецназовец батальона "Святой Николай". Уже более года он защищает нашу страну на Луганщине. Несколько дней тому он вернулся из АТО в отпуск. Но первая же поездка в транспорте обернулась для военного конфликтом.

 

Виталий в маршрутке показал удостоверение, однако от водителя услышал: "Без оплаты не повезу!". Инцидент военный успел снять на камеру планшета. Спорить парень не стал - достал деньги и решил заплатить. Однако водитель отказался везти военного даже за деньги.

 

"Покиньте машину!" - заявил водитель. После чего вообще высадил всех пассажиров, заявив, что машина сломалась. Деньги людям, правда, вернул.

 

Поведение водителя удивило и руководство фирмы-перевозчика. Его вызвали "на ковер", потребовали объяснений и заставили извиниться перед военным. В итоге водитель извинился перед Виталием, однако военный говорит, что раскаяния в словах своего обидчика не услышал. Водителя все-таки уволили. Руководство фирмы поясняет, что накануне как раз проводили инструктаж по повод перевозки льготного контингента. Поэтому и расторгли договор с водителем.

 

Заместитель городского головы Юрий Степанец рассказал, что еженедельно от 2 до 5 водителей за подобные случаи снимаются с маршрута и увольняются.

 

 

Поделиться:
 


ВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЦ!!!
 2015.08.26 14:45 [UA]
______________________________

Билли Бонс
 2015.08.26 14:51 [RU]
Ну новость где то задержалась. По моему это уже дня 3-4 как произошло в Николаеве..И вот решились написать. Молодец водитель маршрутки. не приятно работать, когда у тебя за спиной х... знает кто с планшетом стоит.

Игорь ( )
 2015.08.26 14:53 [UA]
Водитель гандонио!!!

Водителю респект
 2015.08.26 14:56 [UA]
потому что нехер возить ЭТО бесплатно

Умница! Бойкот карателям!
 2015.08.26 14:56 [UA]
.

Николаев
 2015.08.26 14:59 [UA]
Всех таких водителей лишить гражданства

Георгий ( )
 2015.08.26 15:01 [UA]
Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем.
Степан Бандера

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колониалистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию, на общую сумму 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории, вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

МИША
 2015.08.26 15:13 [UA]
ВОТ ТЕ КТО ПИШЕТ О ХОРОШЕМ ВОДИЛЕ , ВЫ ТРОЛИ ?!! ИЛИ ТВАРИ 7!!! у вас наверно хата цела и дети не на минном поле?! ,дятлы опомнитесь ,БОГ не теля каждого такого бачить з вІдтеля !!!

андрей1 ( )
 2015.08.26 15:13 [UA]
То чего заслуживает   водила мо  рдатая  не пропускает модер одно слово гидота сепарская

это что за коленкор!
 2015.08.26 15:15 [UA]
пусть скажет спасибо, что только уволили. вообще с такой мерзостью нужно пожестче. парни живота не щадя отстаивают право таких "водителей" жить и работать в мирном николаеве, чтобы дээнэровская чума не распространилась на всю страну, а оно еще и самоуправствует. нах с пляжа.

Я
 2015.08.26 15:16 [UA]
За деньги можно, а бесплатно- пускай пешком топает, есть пенсионеры, инвалиды, которых нужно возить!

Билли Бонс
 2015.08.26 15:30 [RU]
Граждане "свидомые".. Идет гражданская война..Которую кстати вы и наскакали.  Может водитель этот из Донецка, или брат или сестра живут в Донецке. Так что у него были причины. Скоро маршрутки будут одних "хероев" возить. как вы не поймете, что дети Авакова, Турчинова и Порошенко в АТО не воюют. И на маршрутках не ездят.

Холодный взгляд
 2015.08.26 15:32 [UA]
Мнения разделились.А все потому,что одна часть считает войну на Донбассе,гражданской,вторая же считает что воюет с Россией.Простой вопрос Виталию:Видел ли он регулярные части ВС России в зоне АТО? И если да,то поточнее пусть укажет место их дислокации,а то,ни европейские наблюдатели,ни спутники-разведчики США,до сих пор их не могут обнаружить....

Житель
 2015.08.26 15:33 [UA]
> Игорь (2015.08.26 14:53 [UA])

> Николаев (2015.08.26 14:59 [UA])

> МИША (2015.08.26 15:13 [UA])

> андрей1 (2015.08.26 15:13 [UA])

> это что за коленкор! (2015.08.26 15:15 [UA])

Фуфлыжники, а чего сами до сих пор в ато? Удобряли бы давно уже своими вонючими телами землю.
А уроды, которые "защищают" добровольно не должны не только не иметь ни каких льгот, но должны быть покрыты позором.
Что- то даже и не припомню, чтобы афганцы, или африканцы, миротворцы и прочие ходили и стонали по транспортным средствам за свои льготы.
А эти, мало того, что убивают свой народ, так им еще и льготы. Да хер вам селюки недоношенные.

Билли Бонс
 2015.08.26 15:38 [RU]
> Житель (2015.08.26 15:33 [UA])
Красиво сказал..Полностью согласен.

тю
 2015.08.26 16:03 [UA]
> Житель (2015.08.26 15:33 [UA])
ну так вы же за Россию пуканы рвете, а там каратели чеченской войны, которые убивали свой народ теперь герои!

Выйди Вонс
 2015.08.26 16:11 [UA]
> Билли Бонс (2015.08.26 15:30 [RU])
Совсем дебил? По твоей логике водитель маршрутки может теперь набрасываться на милиционеров (брата посадили), врачей (неудачная операция сестры), почтальонов (пенсию задерживают бабушке) и т.д. Хотя какая там логика у жителей рашки, регулярно смотрим для посмеяться ваши телеканалы)_)

Правдаруб
 2015.08.26 16:20 [RU]
-Украина  Эдина как никогда ,сказал давеча ,президент-олигарх.  И добавил насчет референдума- я знаю его итоги. Вот такой Ностардамус.  Интересно,а где обещянный  референдум с известным результатом =) 
В этом сейчас вся Украина и власть.
Расстроен, я конечно ,что в такой стране с такой историей руководят марионетки-хапуги.

Плюрализм мнений в коментах позабавил. И вы мне хотите сказать,что это не гражданская война? Призывать убивать оппонента,который считает иначе. Ну-ну. Удачи.

WE
 2015.08.26 16:25 [UA]
>Идет гражданская война..

Все гражданские оттуда давно уехали, остались только "освободители" из россии и черножопые наёмники. Ну, ещё остались дуры , кричавшие "путин памаги!". Вам, дуракам, рассказали байки о жидобендеровцах, вы и обоссались по самое. И жалости к таким уродам нет.
Впрочем, не оправдываю и бандеровцев, ибо все вы "хороши" по-своему! Одни о совке спят и видят, айфоны бьют, сыр буржуйский палят. Другие со своим фашистским недобитком Бандерой носятся, мечтают о том, чтобы в Украине все жили как раньше - в соломенных хатах с глечиками на заборах, ходили в вышиванках и брынчали на бандуре.

>Которую кстати вы и наскакали.
Моя хата, хочу - скачу, хочу - перепланировку делаю, как хочу! И уж не вам, свинорылым, учить, как нам жить.

гиганту мыслей
 2015.08.26 16:26 [UA]
> тю (2015.08.26 16:03 [UA])

Люди не за Россию как таковую, люди против кровопролитной гражданской войны с Донбассом!!! Это вам баранам в башку вбили, что если не за эту власть, так значит сепаратисты и т.д. Смотри побольше укрсми, а особенно 5-й канал и ICTV.

Ууууууу...... Экономика в жопе, во всём виновата Россия!!! Ууууууууу.... Война с Донбассом, во всём виновата Россия!!! Стадо безмозглых баранов!

свидомитам
 2015.08.26 16:40 [LV]
Не мир на Николаевщине защищают атошники, а убивают жителей Донбасса. Шевельните уже наконец своей последней извилиной.
ДНР и ЛНР своих порядков никому не навязывают, ни на кого войной не пошли, это ваше правительство начало войну против своего народа, даже не вступив с ними в переговоры и полностью проигнорировав результаты референдума.
Какие же вы придурки.
И даже то, что вы боитесь, что в случае вашего несогласия с курсом правительства, вас тоже придут расстреливать, пусть даст вам повод подумать.

Бугого
 2015.08.26 16:41 [UA]
водила - типичный русский мир, нажранная борзая харя, очки на лбу и шансончег в салоне... вот скажите доколе русское быдло будет править балом в нашем городе?

Правдаруб
 2015.08.26 16:44 [RU]
> WE (2015.08.26 16:25 [UA])

""Все гражданские оттуда давно уехали, остались только "освободители" из россии и черножопые наёмники.""

Вот весь уровень нынешней интеллигенции уКРАИНЫ =)

Г-н хороший считает, что на Донбассе и Луганске все местное население дебилы. А все умные должны были убежать.
Пришли навязывать свою точку зрения например в г.Николаев ну пусть-американцы. Итог по логике г-на умного :
Все умные должны разбежаться, а остаются только "дуры".

Полный разруха в головах, как говорил всем известный профессор Преображенский.
Что и подтверждает мой пост выше.

там где хорошо
 2015.08.26 17:00 [DE]
эта не та Украина, которую я помню с детства. Ушли добрые, отзывчивые и недержащие зла люди...Она умерла, но осталась в моем сердце.

Местный
 2015.08.26 17:03 [UA]
> Правдаруб (2015.08.26 16:44 [RU]) Не только Лугандонцы, но и россияне дебилы. Ту же от туда тролишь?

.....
 2015.08.26 17:06 [UA]
Спасибо жителям Карпат, что убивает брата брат!


> там где хорошо (2015.08.26 17:00 [DE])

ЕВРЕИ ПОТИРАЮТ РУЧКИ...
 2015.08.26 17:25 [UA]
О, как людей лбами то столкнули! Красота! Пусть грызутся, ненавидят друг друга, убивают друг друга, а мы будем в это время, их грабить и миллиарды делать!!!

Мамонт
 2015.08.26 17:25 [UA]
Ехал домой, вошёл в троллейбус военный, купил талон, прокомпостировал и ехал спокойно.
Судя по всему, этот виталий-хирой специально спровоцировал конфликт, недаром снимал все на видео.
И очень он уж быстро и точно вопросы задавал.
Профессиональный провокатор из могилянки.

WE
 2015.08.26 18:04 [UA]
>Не мир на Николаевщине защищают атошники, а убивают жителей Донбасса. 
Истребляют ВРАГОВ! Если житель берёт в руки оружие и стреляет в меня, то он - враг! Точка.

>ДНР и ЛНР своих порядков никому не навязывают
Наглая ложь! Навязывание "федерализации" - сугубо российская придумка, и иже с ними ДНР иЛНР.

>даже не вступив с ними в переговоры и полностью проигнорировав результаты референдума.
Ваш, так называемый "референдум" - дерьмо! С таким же успехом я могу провести референдум об отделении Жовтневого района Николаева и присоединение его к КНДР, т.к. знаю трех корейцев, живущих там.

>Какие же вы придурки.
ХЗ. Я айфоны не бью, персики с сыром под бульдозер не выбрасываю, банки с пивом зубами не грызу.

>И даже то, что вы боитесь, что в случае вашего несогласия с курсом правительства, вас тоже придут расстреливать
Ещё одна наглючая ложь!
У нас пол-страны с чем-то несогласны. Что, всех расстреляют? Это вам мозги промыли, или банальная опухоль?

> Правдаруб (2015.08.26 16:44 [RU])
>Вот весь уровень нынешней интеллигенции уКРАИНЫ =)
Вас слово "черножопый" задело? А вам в Москве они как? Не многовато-ли?
...

WE
 2015.08.26 18:05 [UA]
>Пришли навязывать свою точку зрения например в г.Николаев ну пусть-американцы.
Что значит "навязывать"? Мы так решили, и мы здесь живем! И мнение россиян меня не интересует, они меня на шару не кормят.

Билли Бонс
 2015.08.26 18:11 [RU]
> Выйди Вонс (2015.08.26 16:11 [UA])
Сам ты черт. Водитель просто отказался его перевозить.Это его личное дело и его автомобиль. А ты свои аналогии тупые приводишь..

Билли Бонс
 2015.08.26 18:14 [RU]
> Выйди Вонс (2015.08.26 16:11 [UA])
а я не смотрю каналы.. я видел в начале июня на пересечении Космонавтов и Октябрьского, как люди из мусорных баков еду добывают.Посмотри по сторонам, смех то херовый.

Билли Бонс
 2015.08.26 18:24 [RU]
Слушайте что Петя по пьянке рассказывает..  "Идет война с агрессором."   Фабрика Йоски Сталина работала хоть одна в Германии?  Дед мой фашистами был угнан в Германию, потом 2 года в Николаев пешком топал.  А не как сейчас в Россию на зароботки толпами едут.  "Враг у ворот" !!!  Украина понад усе!!  А генштаб России не имеет карты Украины, и не знает что можно еще наступать через Сумскую, Харьковскую и Черниговскую область.. А Путин (что бы скрыть присутствие своих солдат)  бурятов отправил на Украину..  Бурята от жителя Донецка почти не отличить.

евреи пот ручки - ответ
 2015.08.26 18:30 [DE]
ты лучше потри голову может мозги появяться

Злобин
 2015.08.26 18:33 [UA]
А эта укроповская атошная сволота имела право снимать на планшет водителя без его согласия? ХЕРОВЫ ХЕРОИ!!!

Я не Я
 2015.08.26 18:35 [UA]
> МИША (2015.08.26 15:13 [UA]) Ты Г А Н Д О Н Надуты.

22_alb
 2015.08.26 18:37 [UA]
Новость то припозднилась - это видео уже неделю в сети гуляет.

Это личное дело водителя - хотеть или не хотеть кого-то возить на своей машине. Я бы например тоже отказалась оказывать услуги тем, кого я не уважаю и тем более осуждаю.

На дне освобождения Николаева граждане нашего города, которые постарше, более резко выражали свое несогласие с тем, что делают военные на Донбассе. Они кричали в лицо военному, которого власть додумалась в этот день выставить с какой-то речью на митинге - "Убийцы!". И губернатор там тоже был, крики слышал, но сделать ничего не мог.

Это демонстрация того, как на бытовом уровне рядовые николаевцы воспринимают войну.

WE
 2015.08.26 18:38 [UA]
> Билли Бонс (2015.08.26 18:14 [RU])
>я видел в начале июня на пересечении Космонавтов и Октябрьского, как люди из мусорных баков еду добывают.

А в России люди по свалкам санкционные персики с помидорами собирают. И ведь не голодают-же!

WE
 2015.08.26 18:49 [UA]
> антирогулятина (2015.08.26 18:26 [UA])
>А почему не показать цветущий Крым ................... - к ним пришла армия РФ
Угу. На всё готовое!

>и Донецк...................., а к ним ВСУ.
В Донецк пришли русские "освободители".

Билли Бонс
 2015.08.26 19:01 [RU]
> WE (2015.08.26 18:38 [UA])
А это свидомые, которые на зароботки приехали. Они привыкли в печенюгам халявным. Я сам грешен.. друг попросил колеса Б.У привезти в Николаев. В июне на Цивике ездил на зимней резине (ну нету денег на летние). Поехал на свалку и взял 4 покрышки.. Так таможня Украины сильно возмущалась. что в России такие покрышки на свалку выбрасывают.

Билли Бонс
 2015.08.26 19:07 [RU]
> антирогулятина (2015.08.26 18:26 [UA])
И самое главное, что при пересечении границы РФ, так сильно любят Россию, и так по русски базарят, что я за 32 года в Москве так не научился.

Водителю - респект!
 2015.08.26 20:23 [XX]
Водитель молодец, не побоялся выразить свое отношение к таким (....) 
Вдумайтесь: этих карателей люди не хотят возить даже под страхом увольнения! А водитель работу найдет - водилы нужны всегда, если еще и категории открыты, то с руками-ногами оторвут.

Мимоходом
 2015.08.26 20:26 [UZ]
> тю (2015.08.26 16:03 [UA])  Россия несколько раз объявляла амнистию воевавшим чеченцам, не согласные ушли либо за рубеж, либо на небо, Россия забросала деньгами Чечню, сделала ее граждан первыми патриотами России. А Украина пока только и способна на то, чтобы ее граждане убивали друг друга. Да и чего ожидать от страны. где во главе стоит алкоголик?

Проходя мимо
 2015.08.26 20:30 [UZ]
Вот Вам еще один оппозиционер! Уволили и получили полноценного подпольщика. Молодцы власти. Сами клепают полноценную оппозицию.

Казак
 2015.08.26 20:59 [RU]
Молодец водила...Даже под страхом увольнения не отступился от своих принципов...Мужчина с большой буквы.
А херои ато пускай подумаю куда будут прятаться после того как хунтята съебутся за бугор...

АБВ
 2015.08.26 23:08 [UA]
> WE (2015.08.26 18:05 [UA])
....Мы так решили, и мы здесь живем!...
Позвольте спросить. А кто такие МЫ, которые так решили? Монархию здесь давно скинули. Или мания величия? Или хочешь за всех подписаться? Интересно, и кто же дал тЕБЕ такие полномочия? Тот бред, который ты здесь с 16:25 несёшь, может и убедит прыгающих подписаться под ним, но никак здравомыслящих жителей. Все твои лозунги (а именно лозунги), т.к почти всё у тебя в повелительном наклонении, всё равно никого не убеждают. Это тЫ на майдане мог такое высказывать, там бы онижедети тебя бы поддержали. (кстати, WE-первый раз вижу. значит перекрашенный какой-то), а здесь ты со своими лозунгами никому не нужен. И я даже удивлён, что кто-то реагирует на твою белиберду, потому что она не является доказательной базой, а выплёскиванием ЛИЧНЫХ эмоций!

Мише нужно дать по бороде
 2015.08.27 10:24 [UA]
Водила молодец, лучше не кого не возить чем возить всякеую ху....й...... ню. Любой нормальный человек выкидывает мусор из своей машины. Жаль что меня там не было, этой боех херов никогда в жизни больше не показывал свое конченное удостоверение.

123
 2015.08.27 11:46 [UA]
Вот читаю эту ересь и мурашки пробегают. Ведь эта вся черноротая мразь, которая извергает желчь в коменты подобного рода, окружает нас.Как страшно. Это подобно какому-то фильму ужасов. Только в фильмах понятно кто монстр ,а здесь. ..Они размножаются бешеным темпом...Они везде...Их мозг настолько отравлен ,что им чуждо все человеческое.Мне стыдно за ваш дебилизм ,озлобленность , алчность. Чему же вы сможете научить своих детей? Как вы собираетесь строить свою страну ,если вы ненавидите ее?

Ялынка
 2015.08.27 15:36 [RU]
"Заместитель городского головы Юрий Степанец рассказал, что еженедельно от 2 до 5 водителей за подобные случаи снимаются с маршрута и увольняются."  - если такая статистика действительно имеет место и причины увольнений такие же, как в этом случае, если люди, рискуя материальным благополучием своих семей и вероятными неприятностями с СБУ, не боятся проявить к карателям своё отношение, причём массово, то это о многом говорит.

В Николаеве водитель маршрутки отказался везти воина АТО не только бесплатно, но и за деньги. ВИДЕО

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса