Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев приобрел более чем за 3 млн грн два новых мусоровоза



В арсенале коммунальных служб Николаева появилась новая техника.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Сообщается, что департамент ЖКХ этим летом приобрел два новеньких мусоровоза МАЗ с задней загрузкой. Еще 4 мусоровоза с боковой загрузкой на подходе. Стоимость двух мусоровозов, представленных на фотографиях, составляет 3 383 652 гривны (один стоит 1 691 826 гривен).

- Приятно, когда в арсенале коммунальных служб появляется новая техника. Как уже всем известно, в этом году город Николаев приобрел 40 троллейбусов и 12 трамваев. Но не менее важные покупки остались без внимания горожан. Департамент ЖКХ этим летом приобрел два новеньких мусоровоза МАЗ с задней загрузкой. Еще 4 мусоровоза с боковой загрузкой на подходе, - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Мусорщик Смит
 2015.08.26 12:52 [XX]
Не знаю, ворует ли Гарнитурыч, но и городу тоже чего-то перепадает.

АБВ
 2015.08.26 12:53 [UA]
Мусоровозы - хорошо. А как там с со снегоуборочной?

Саша
 2015.08.26 13:31 [UA]
Прошу дать пояснение почему мусоровозы не закупались на УкрЕвроМаз где цены ниже и при закупке от 2-х и более значительные скидки.                                                                        Я не думаю что мы настолько богаты чтобы так бездумно тратить деньги. тем более государственные.

скептик
 2015.08.26 14:35 [UA]
Интересно  узнать,  кому  достанутся  эти  золотые  мусоровозы?  Почти  все  возчики -  частники

Воланд
 2015.08.26 14:54 [UA]
Внимательно смотрим за руками .... смотрим..... смотрим...... раз и мусоровозы переданы в управление ....Богомазу за 1грн. , а он передал в аренду возчикам за живые бабки

Дык
 2015.08.26 15:23 [UA]
> Саша (2015.08.26 13:31 [UA])
Откаты ещё ни кто не отменял.

Число 3,14
 2015.08.26 16:09 [UA]
Саша

Так это ж почти задаром. Дёшево, блин! Вон в Корабельном районе на днях детскую площадку презентовали и тоже за 3 ляма. Вот это размах! А то какие-то банальные мусоровозы, да ещё и два к тому же...

Куплю буржуйку
 2015.08.28 11:18 [UA]
<удалено модератором>

Николаев приобрел более чем за 3 млн грн два новых мусоровоза

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО