Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко взвесил риски для Украины со стороны Приднестровья



Президент Украины Петр Порошенко заявил о невозможности эскалации ситуации в Украине со стороны непризнанного Приднестровья.

 

Об этом глава государства заявил в Одессе, сообщает АП.

 

"Я не вижу возможности эскалации ситуации со стороны Приднестровья… Что дает мне эту уверенность? Отсутствие общей границы Приднестровья с Россией", - пояснил он.

 

Президент отметил, что у сепаратистской молдавской республики, на границе Украины и Молдовы достаточно вооруженных сил. В частности, указал он, там размещены подразделения Национальной гвардии.

 

"К сожалению, я не могу выразить такую же уверенность в отношении оккупированных частей Донецкой и Луганской областей", - сказал Порошенко, вновь подчеркнув, что эскалацию на востоке Украины могут остановить только слаженные действия международного сообщества.

 

В своей речи на Дне Независимости Украины глава государства провел прямую параллель между Россией и толкиеновским Мордором - в трилогии Властелин колец последняя была населена орками, ведомыми злой волей Саурона.

 

Новое время

Поделиться:
 


7.62
 2015.08.25 22:45 [UA]
Он только шоколад может взвешивать.

Студент
 2015.08.25 22:55 [UA]
> В своей речи на Дне Независимости Украины глава государства провел прямую параллель между Россией и толкиеновским Мордором - в трилогии Властелин колец последняя была населена орками, ведомыми злой волей Саурона.
Рановато белка посетила,а еще бы столько интересного мог навешать муздоболам про рехформы )))

Мама Люба
 2015.08.25 23:00 [XX]
провел прямую параллель между Россией и толкиеновским Мордором - в трилогии Властелин колец последняя была населена орками, ведомыми злой волей Саурона.

Умный человек привел бы пример из истории, а такой невменяемій политик как Порошенко будет проводить аналогии наших реалий с каким-то романом-фэнтези.

.....
 2015.08.25 23:00 [UA]
..."Ранее британская медиа-корпорация BBC сообщала, что президент Порошенко часто появляется на публике в нетрезвом состоянии. Запои президента часто приводят к тому, что он пропускает различные дипломатические мероприятия.
В частности, именно этим объясняется отсутствие реакции Порошенко на приглашение посетить открытие первых Европейских игр в Баку."...

Мама Люба
 2015.08.25 23:03 [XX]
> 7.62 (2015.08.25 22:45 [UA])

Я евонный шоколад ни себе, ни детям, ни подружкам на угощение не покупаю ))

.....
 2015.08.25 23:03 [UA]
..."Известный американский журналист Стивен Лендман проанализировал заявления украинского президента Петра Порошенко и пришел к неутешительным выводам:
В статье, опубликованной в американском издании CounterPunch, автор пишет, что в своих заявлениях украинский лидер «похож на сумасшедшего» и что он вряд ли у кого-то вызывает доверие.
«Он похож на сумасшедшего. Ему вообще нельзя доверять. Сложно представить, что кто-то воспринимает его всерьез. Обычные украинцы все больше его презирают, а также фашистскую власть, которая вредит их безопасности, благополучию и будущему», — убежден Лендман."...

АБВ
 2015.08.25 23:28 [UA]
Да у него уже со всех сторон чёртики мерещатся.

Олег
 2015.08.25 23:54 [UA]
А со стороны любимых рыгов ниче не замечает?)))))

Вывод
 2015.08.25 23:55 [UA]
Верить можно только Ярошу! За ним пойдут патриоты и добровольцы !!! Слава Украине!

Окончательный вывод
 2015.08.26 01:22 [UA]
> Вывод (2015.08.25 23:55 [UA])
Если придет к власти Ярош - Руина как страна окончательно развалиться и что самое интересное - даже Европа приложит к этому руку

работяга
 2015.08.26 01:50 [LV]
Это ж надо, вспомнил сказку Толкиена. Только хватит ли силенок победить Мордор, уничтожить кольцо Всевластья? Навряд ли Порошенко можно уподобить Фродо с Сэмом. Скорее он хочет сам завладеть этим кольцом, тогда его ждет судьба Голлума. Заслуженный финал, и он тебя ждет, Петр Порошенко. 
А вообще если проводить аналогии, то Порошенко типичный тролль.
Судите сами - тролли отличались огромным ростом, злобностью, уродливостью и чрезвычайным тупоумием. Тролли были жестокими, по приказу того же Саурона убивали не задумываясь. Но после гибели Саурона потеряли смысл и цели, к которым он их вел. Они начали убивать себя и друг друга. Некоторые разбежались.
Тролли не имели своего языка, однако могли невнятно произносить общие слова.
Они ничего не построили и не создали. Тролли копили сокровища, которые крали. Награбленное добро складывали в пещеры, подальше от чужих глаз.

Ой, Петя, как все сходится.

Теперішній висновок.
 2015.08.26 07:57 [UA]
> Окончательный вывод (2015.08.26 01:22 [UA])
А, чому Ви вважаєте, що Ярош зараз прийде до влади.? Про це ще дуже рано говорити. І чому ж слід боятись Яроша і "Правий сектор". Це легальна політична сила, яка діє в Україні.

Мама Люба
 2015.08.26 10:22 [NL]
> Вывод (2015.08.25 23:55 [UA])
Верить можно только Ярошу! За ним пойдут патриоты и добровольцы !!! Слава Украине!

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Детка ты сделал мой день! Спасибо тебе! ))

Безобразная Эльза
 2015.08.26 13:31 [UA]
> работяга (2015.08.26 01:50 [LV])
И что характерно, в фильме тролли были выведены искусственно

Безобразная Эльза
 2015.08.26 14:05 [UA]
> Теперішній висновок. (2015.08.26 07:57 [UA])
Гитлер тоже был легальной политической силой
Впрочем ваш Ярош такая же марионетка как и кондитер, полностью подконтролен пиндосам
Если они будут пхать его во власть значит они решили окончательно превращать украину в славянский игил
Не яроша нужно бояться как такового, а пиндосов

Безобразная Эльза
 2015.08.26 14:09 [UA]
> Мама Люба (2015.08.25 23:00 [XX])
Это для мозгов малолеток, которые книг по истории не читают, зато смотрят фильмы фэнтези
Их дурить легко

А кроме того...где вы видели умных политиков, которые бы враждовали с Россией? Таких даже в Америке нет

Порошенко взвесил риски для Украины со стороны Приднестровья

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью